3 198 425 пациентов 8 (495) 185-01-01
Кузьмин Сергей Валентинович

Кузьмин Сергей Валентинович

Стоматолог · Стоматолог-ортопед · Стаж 10 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Кузьмин Сергей Валентинович - врач стоматолог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-ортопед. Занимается установкой зубных коронок, зубных мостов, съемных и несъемных протезов, виниров.

2010
Диплом по специальности "Стоматология", Тверской государственный медицинский университет
2013
"Стоматология ортопедическая", Тверской государственный медицинский университет

Осуществляет постановку:
  • зубных коронок;
  • зубных мостов;
  • съемных и несъемных протезов;
  • виниров.

Лаки Смайл
г. Москва,  ул. Тессинский переулок, д. 5, стр. 1

Неподтверждённый отзыв
У этому доктору я приходил из-за своих протезов. Я уже совсем плохо вижу, поэтому даже не мог понять, почему они стали доставлять мне столько беспокойства. Сначала давал жене посмотреть, но она в этом совсем не разбирается, вот я и прищёл к врачу. Сергей Валентинович уделил мне внимание, провёл осмотр. Оказалось, что причина в мелкой проблеме, которую специалист смог тут же исправить. Теперь всё снова в порядке, я почти не ощущаю их. Спасибо специалисту, который мне также дал много полезных советов по уходу за установкой.

Стоматолог Врач высшей категории
Фомина Анастасия Станиславовна Стаж 30 лет