3 078 252 пациента 8 (495) 185-01-01
Кузьменко Ольга Вячеславовна

Кузьменко Ольга Вячеславовна

Доктор хороший и квалифицированный. Она провела осмотр и назначила лечение.
Врач внимательно осмотрела, направила на анализы и ответила на все интересующие меня вопросы. Рекомендую!
Доктор осмотрела меня, подробно всё рассказала и проконсультировала. Я довольна!
Очень хороший, внимательный, профессиональный и грамотный врач. Она индивидуально подошла к моей проблеме. Я довольна!
Очень компетентный, внимательный и общительный врач. Она дала нам хорошие рекомендации, уделила много времени и подробно раскрыла картину проблемы. Мы довольны и продолжим наблюдение у данного специалиста. Рекомендуем!
Компетентный и грамотный доктор. Она осмотрела пациента, сделала УЗИ и взяла анализы.
Хороший и квалифицированный специалист. Она подробно и четко меня проконсультировала.
Ольга Вячеславовна добрый, понимающий и в целом хороший врач. Она дала мне рекомендации.
Доктор очень хорошо приняла нас, внимательно выслушала, посмотрела, грамотно все разъяснила, назначила схему анализов и рассказала о дальнейшем лечение. Мы всем довольны! Спасибо врачу!
Ольга Вячеславовна очень приятный, внимательный и вежливый врач. Приём прошёл вовремя. Доктор осмотрела меня, провела УЗИ, ответила на все вопросы и всё доступно обьяснила. Я довольна!
Добрый и отзывчивый доктор. Она провела осмотр, все доходчиво объяснила, назначила анализы и повторный прием.
Очень внимательная, спокойная, видно, что компетентная, разбирается в своем деле и доброжелательная врач. Она все выслушала, взяла анализы, сделала УЗИ и дала рекомендации по лечению. Я довольна и еще приду через неделю.
Врач профессионально подошла к делу, посоветовала, объяснила, дала мне право выбора между методами лечения, сделала все, как надо. У нее хороший серьезный подход к пациентам и своей работе, я редко встречаю таких докторов.
Ольга Вячеславовна хороший врач, мне понравилось её отношение. Врач опросила меня, осмотрела, назначила анализы. Доктор была внимательна и видно, что знает своё дело.
Все хорошо. Ольга Вячеславовна хороший специалист, внимательная, хороший профессионал.

⚕️Кузьменко Ольга Вячеславовна - врач акушер, стаж 22 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на таких направлениях ,как эндокринологические нарушения в гинекологии, гинекология подростков, планирование семьи и ведение беременности, современные методы диагностики и лечения заболеваний шейки матки, эстетическая гинекология. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение ИППП;
  • диагностика, профилактика и лечение воспалительных заболеваний женских половых органов;
  • диагностика и лечение бесплодия до программы ЭКО;
  • коррекция гормональных нарушений в гинекологии;
  • удаление кондилом наружных половых органов;
  • диагностика и лечение патологии шейки матки;
  • аппаратное лечение шейки матки;
  • проведение кольпоскопии (простая/расширенная);
  • ведение пациенток с синдромом поликистоза яичников;
  • скрининг онкологических заболеваний женской репродуктивной системы;
  • радиоволновое хирургическое лечение шейки матки и наружных половых органов с использованием аппарата Сургитрон;
  • проведение скринингового осмотра молочных желез с целью ранней диагностики мастопатии и другой патологии;
  • проведение раздельного диагностического выскабливания полости матки и цервикального канала, полипэктомия;
  • введение/удаление ВМС, в том числе «Мирена» с лечебной целью;
  • подбор гормональной и негормональной контрацепции;
  • ведение женщин в пери- и постменопаузе, лечение климактерического синдрома, индивидуальный подбор менопаузальной гормональной терапии;
  • диагностика и консервативное лечение миомы матки, аденомиоза, эндометриоза;
  • гемостаз при маточных кровотечениях;
  • проведение малых гинекологических операций;
  • профилактика и лечение недержания мочи, опущение половых органов;
  • плазмолифтинг в гинекологии;
  • контурная пластика интимных зон (введения геля гиалуроновой кислоты в интимные зоны с целью их коррекции);
  • anti-age гинекологии.
Проводит УЗИ исследования:
  • УЗИ щитовидной железы;
  • УЗИ молочных желёз;
  • УЗИ органов малого таза.
г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31