Кузин Игорь Игоревич
на основе 1 отзыва

Кузин
Игорь Игоревич

Педиатр, Неонатолог
Принимает детей до 17 лет в «Наше Время»
Москва, Ленинский пр-т, д. 103
Проспект Вернадского (1.9 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3200 руб.

⚕️ Кузин Игорь Игоревич - врач педиатр, стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Выезжает на дом.
Диагностика и лечение заболеваний бронхолегочной системы, лор-органов, мочевополовой системы, а также ведение детей с 0 до 18 лет. подробная информация о враче
Очень внимательный, последовательный доктор. Он подробно осмотрел ребенка, спросил историю родов, дал заключение и свои рекомендации, ответил на все вопросы, не пугал нас, никуда не спешил, все детально рассказал. Мы довольны его консультацией, будем обращаться еще.
, , приём в клинике "Наше Время"
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2013 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2014 г.)
  • Ординатура по специальности "Неонатология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2016 г.)
  • "Анестезиология и реанимация", Российская медицинская академия последипломного образования (2016 г.)
  • "Организация здоровья и общественного здравоохранение", Центральная государственная медицинская академия (2018 г.)
  • Врач-педиатр, Центральная клиническая больница УДП РФ (педиатрическое отделение №1), город Москва (2014-2016 гг.)
  • Исполняющий обязанности заведующего педиатрического отделения №1, Центральная клиническая больница УДП РФ (педиатрическое отделение №1), город Москва (2017-2018 гг.)
  • Врач-педиатр, Наше время, город Москва (2018 г.)
  • Диагностика и лечение заболеваний бронхолегочной системы, лор-органов, мочевополовой системы;
  • ведение детей с 0 до 18 лет.