2 912 310 пациентов 8 (495) 185-01-01
Кузичева Ольга Сергеевна

Кузичева Ольга Сергеевна

Замечательный и внимательный врач. Я наблюдаюсь у нее уже не первый год и рекомендую этого доктора! Она умеет слушать, слышать, объяснить, успокоить пациента, направить на анализы и необходимые процедуры.
Очень грамотная, замечательная и внимательная доктор. Ольга Сергеевна - умничка! Она посмотрела результаты исследований, которые я принесла и скорректировала терапию, поскольку я наблюдаюсь у специалиста.
Внимательная доктор. Она провела все стандартные действия, какие и должна была сделать, достаточно, подробно все объяснила и рассказала.
Очень хороший врач, который приятно, мило и тепло относится к пациенту. Она расспросила про проблему и выписала все необходимое.
Спокойный, доброжелательный и квалифицированный врач. Доктор хорошо приняла меня, все вопросы, которые меня интересовали, обсудила со мной и назначила дальнейшее обследование. Я думаю, что позже приду еще к ней!
Врач досконально всё переспросила, отксерила результаты прошлых анализов других клиник, сделала мне кардиограмму, выписала лекарства, рецепт и написала программу реабилитации. Она хороший врач и специалист своего класса.
Обратился к доктору, потому что начало болеть сердце. Врач назначила мне лекарства и советы, которые мне помогают. Ольга Сергеевна отзывчивая и хорошая.
Я прекрасно знаю этого врача, она очень умная и профессиональная.
Меня все устроило, все в порядке. Доктор внимательная, все рассказала, все расписала, дала исчерпывающе всю информацию.
Я всем очень довольна! Очень внимательный, компетентный, очень доброжелательный доктор. Очень хороший специалист. Я ей принесла медицинскую книжку, она за несколько лет всё проанализировала, порекомендовала мне дополнительное обследование. Я очень довольна. В клинике всё хорошо, быстро.
Мне все понравилось. Доктор приятная, спокойная женщина, все мне объяснила, дала рекомендации, назначила лекарства.
Это удивительный человек и доктор! Все было качественно, понятно и доступно!
Очень-очень приятная женщина, как доктор она мне очень понравилась. Ольга Сергеевна, очень хороший специалист.
Я два года назад у неё была и тогда она мне понравилась как профессионал, как обходиться с пациентами, какие назначения дала, очень внимательная, не равнодушная. Поэтому когда у меня возник повод обратиться к доктору, я разыскала именно её.
Все было отлично. Она очень скрупулезно отнеслась. Вопросов к ее профессионализму у нас не возникает. Отношение было замечательное.

⚕️ Кузичева Ольга Сергеевна - врач кардиолог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит снятие и расшифровку ЭКГ, постановку и расшифровку суточного холтер-мониторирования ЭКГ, постановку и расшифровку суточного мониторирования АД. Автор 12 печатных статей. Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • ИБС;
  • артериальная гипертония;
  • гипертоническая болезнь;
  • нарушения ритма сердца и проводимости;
  • хроническая сердечная недостаточность;
  • болезни перикарда;
  • заболевания миокарда.
г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05
г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
8 (499) 969-29-67
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.