Кузичева Ольга Сергеевна

Кузичева
Ольга Сергеевна

Кардиолог, Врач функциональной диагностики
Стаж 16 лет / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «ABC медицина на 1905 года»
Москва, ул. 1905 года, д. 17
Улица 1905 года (290 м) Краснопресненская (1.4 км)
8 (499) 519-36-05
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️ Кузичева Ольга Сергеевна - врач кардиолог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Проводит снятие и расшифровку ЭКГ, постановку и расшифровку суточного холтер-мониторирования ЭКГ, постановку и расшифровку суточного мониторирования АД. Автор 12 печатных статей. подробная информация о враче
Внимательная доктор. Она провела все стандартные действия, какие и должна была сделать, достаточно, подробно все объяснила и рассказала.
, , приём в клинике "ABC медицина на 1905 года"
Очень хороший врач, который приятно, мило и тепло относится к пациенту. Она расспросила про проблему и выписала все необходимое.
, , приём в клинике "ABC медицина на 1905 года"
Спокойный, доброжелательный и квалифицированный врач. Доктор хорошо приняла меня, все вопросы, которые меня интересовали, обсудила со мной и назначила дальнейшее обследование. Я думаю, что позже приду еще к ней!
, , приём в клинике "ABC медицина на 1905 года"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Санкт-Петербургский Государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Кардиология", Институт кардиологии им. Алмазова (2003 г.)
  • Аспирантура по специальности "Кардиология", Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. Бакулева (2009 г.)
  • "Кардиология", Московская медицинская академия им. Сеченова (2013 г.)
  • "Функциональная диагностика", Федеральное медико-биологическое агентство им. А.И. Бурназяна (2015 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член общества по сердечной недостаточности.
Сфера практических интересов:
  • ИБС;
  • артериальная гипертония;
  • гипертоническая болезнь;
  • нарушения ритма сердца и проводимости;
  • хроническая сердечная недостаточность;
  • болезни перикарда;