14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Кардиолог · Анестезиолог · Реаниматолог

Кардиолог Анестезиолог Реаниматолог

· Стаж 35 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр Марии Фроловой»

г. Москва ул. Можайское ш., д. 10

⚕️ Кузанов Олег Артемович - врач кардиолог, стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-кардиолог, врач функциональной диагностики. Проводит расшифровку ЭКГ, мониторирование ЭКГ по Holter, суточное мониторирование артериального давления, Эхо-КГ, исследование функции внешнего дыхания. Занимается диагностикой и лечением острого коронарного синдрома, гипертонической болезни, сердечной недостаточности, кардиомиопатии, аритмии, дислипопротеидемии. Подробная информация о враче

2013
Интернатура по специальности "Терапия", Учебно-научный медицинский центр Управления делами Пре-зидента Российской Федерации, кафедра кардиологии и общей терапии
2010
Интернатура по специальности "Инвазивная кардиология", Lenox Hill Heart and Vascular Institute
1987
Интернатура по специальности "Хирургия", Институт сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева, кардиохирургическое отделение Городской клинической больницы №15 им. О.М. Филатова
1986
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

2013
"Нефрология", Учебно-научный медицинский центр Управления делами Президента Российской Федерации, кафедра терапии, кардиологии и функциональной диагностики
2010
"Инвазивный кардиолог"
"Функциональная диагностика", Стажировка в Lenox Hill Heart and Vascular Institute, Нью-Йорк,США
"Терапия"

2015-2017
Врач-кардиолог, врач-функциональной диагностики, "Открытая Клиника"
2014-2015
Врач-кардиолог, врач-функциональной диагностики, ЗАО "Кураре-Медицина"
2011-2014
Врач-кардиолог, ЗАО "МедЛидер"
2008-2011
Старший врач анестезиолог-реаниматолог, ЗАО "Стоматология №2"
2006-2008
Руководитель кардиохирурги-ческой реанимации , Клиника общей хирургии и неотложной кардиологии Московской медицинской академии имени И.М. Сеченова
2000-2006
Старший врач анестезиолог-реаниматолог, ЗАО "Стоматология №2"
1987-2000
Врач анестезиолог-реаниматолог, Городская клиническая больница №15 им. О.М. Филатова, блок кардиохирургической реанимации

Член ассоциаций врачей

Член Российского кардиологического общества.
Член Европейского кардиологического общества.

Перечень манипуляций и операций:
  • расшифровка ЭКГ;
  • мониторирование ЭКГ по Holter;
  • суточное мониторирование артериального давления;
  • пробы с физической нагрузкой;
  • Эхо-КГ;
  • исследование функции внешнего дыхания.
  • Нозологии, которые лечит врач:
  • ИБС;
  • острый коронарный синдром;
  • гипертоническая болезнь;
  • сердечная недостаточность;
  • кардиомиопатии;
  • аритмии;
  • пороки сердца у взрослых;
  • миокардит;
  • перикардит;
  • дислипопротеидемии.

Хороший, квалифицированный доктор. Я довольна приемом, все было замечательно. У Олега Артемовича очень внимательное отношение к пациенту, это самое главное.
Врач очень внимательный, очень профессиональный. Он тщательно мной занимался, уделил время, выслушал, расспросил, многое объяснил, сделал необходимое исследование, поставил холтер. Мне очень понравился доктор, я рекомендую его всем.
Очень внимательный и грамотный доктор. Нам он очень понравился. Могу сказать только положительное.
Все было отлично! Хороший и профессиональный доктор. Он все мне объяснил и помог в моем вопросе.
Я очень довольна. Доктор профессионал своего дела. Он изучил мою проблему и правильно подобрал мне лекарства. Хотя до этого мне ни кто не смог это сделать. Я его уже рекомендую.
Приём прошёл очень хорошо. На приёме был у этого доктора первый раз, но доктора я бы рекомендовал. Скидку не предоставили от сайта.
Все, что интересовало, доктор на все ответил и дал полезные рекомендации. Отношение прекрасное. Отрицательного ничего не было. Хороший врач.
Прием прошел плодотворно. Доктор очень грамотный и хороший. Пока мы занимаемся обследованиями, по их результатам пойду к Олегу Артемовичу повторно. И по-человечески все было очень душевно. Никаких минусов не было, одни плюсы.
Прием прошел очень хорошо, профессионально. Доктор дал мне очень жизненные советы. К нему у меня никаких претензий не было. Олег Артемович прописал мне определенное лечение, я уверена, что оно мне поможет.
Нам очень понравился доктор. Видно, что он квалифицированный человек. Он поменял нам схему лечения. В целом довольны. Решили, что будем в дальнейшем ка нему ездить. У нас только положительные эмоции. Буду его рекомендовать.
Олег Артемович вполне доброжелательный врач, вполне профессиональный и знающий. Я ранее была у данного врача на приеме. На все вопросы, что у меня были, я получила ответы. Атмосфера на приеме доброжелательная, как обычно.
Врач очень внимательный. Все он внимательно прочитал, выслушал и дал советы. Сделал ЭКГ. Назначил то, что мне нужно сдать. Все было хорошо. Он очень внимательный доктор. Врач до конца докапывается абсолютно, что касается сердца и других заболеваний. Я осталась довольна. Я буду ходить к Олегу Артемовичу на консультации.
Мне приём понравился. Всё было очень хорошо. У меня о докторе самые хорошие отзывы. Доктор внимательный, видно что знающий. Видно квалификацию, сейчас редко найдёшь такого специалиста.
Отзыв очень положительный и очень довольна, что попала именно к этому кардиологу. Во-первых, видно, что Олег Артемович профессионал в своем деле. Во-вторых, подходит индивидуально к самому человеку и лечит нестандартно. Очень нравится. От других врачей редко добьешься, чтобы индивидуально подошли к проблеме. Всё на отлично. Мне его порекомендовали и я его буду рекомендовать своим знакомым и уже порекомендовала.
Хороший врач, судя по всему. Доброжелательный, внимательный врач.
Прием прошел нормально. Я продолжу работу с доктором. Врач снял суточную кардиограмму. Отношения с врачом хорошие, он направляет нас в нужном русле. Специалист очень хороший. Врач за два три месяца сделал так, что у меня давление,как у молодого и сплю я нормально. Врач нашел то, что нужно для моего организма.Врач спокойный и добивается своего. Он знает свое дело.
Олег Артемович внимательный врач, все разобрал, все разложил и объяснил. Назначил на что предварительно обратить внимание, мониторинг. Через две недели возможно продолжим дальше заниматься. По тем вопросам, по которым я обращался он мне помог. Впечатления от приема хорошие.
Врач внимательный и знающий! Он меня встретил, все проверил внимательно и не торопясь, обращая внимание на всякие особенности пациента.
Все хорошо, я уже второй раз у этого доктора, он опытный товарищ в этом вопросе, в своей работе, я у него продолжаю лечиться. Доктор помог мне сразу с первого общения, помог наладить давление, которое установилось и в течении месяца стабилизировалось, мы продолжаем работу дальше более глубже. Если возникали вопросы, доктор мне разъяснял, как специалист, я поддерживаюсь его практики и того, что он мне написал и это очень помогает мне, на все вопросы, которые я задавал, он ответил. 25 лет я не мог решить вопрос с давлением, а тут в течении месяца меня все удовлетворяет. Есть еще специалисты, которые могут работать на том уровне, который нужен нашей стране.
Всё было нормально, доктор принял хорошо. Олег Артемович, грамотный специалист, всё спокойно объяснил, разъяснил где были мои ошибки в принятии препаратов. Я с ним буду лечиться, по правилам и как положено. Я с удовольствием поставил бы ему 10 баллов. Видный мужчина от него самого пышет здоровье.
г. Москва, ул. Можайское ш., д. 10 8 (495) 185-01-01

Парфенкова Г. А.

Кардиолог · Врач высшей категории · 38 лет

Уклонский А. Н.

Анестезиолог · · 27 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Павлова С. А.

Кардиолог · · 23 года