Кувырдина Наталия Олеговна

Наталия Олеговна

Терапевт, Пульмонолог
Стаж 16 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Семейная на Каширской»
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Семейная на Сходненской»
Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Сходненская (330 м) Планерная (900 м)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️ Кувырдина Наталия Олеговна - врач терапевт, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболевания, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечнососудистой системы. подробная информация о враче
Профессиональная и дружелюбная врач. Она запросила обратную связь относительного моего самочувствия, сделала предположения по поводу диагноза. Послушала меня, посмотрела, измерила температуру, понятно объясняла, что делает и назначила первичное лечение до того, как будут известны результаты анализов.
Наталья Олеговна - врач от Бога! Внимательный, профессиональный и квалифицированный доктор, с которым приятно общаться, который понимает пациента, обращая внимание на каждую мелочь. Я уже второй раз прихожу к ней. Врач меня послушала поставила, я считаю, верный диагноз и назначила лечение. Я пройду лечение до конца и приду к ней с результатами.
Я хожу к этому врачу уже не в первый раз. Она очень внимательная, очень подробно объясняет и смотрит анализы и исследования. На приеме доктор дала мне рекомендации и план дальнейших обследований.
Сразу видно, что специалист очень грамотный, только положительные эмоции, только хорошие впечатления от врача. Все вопросы, которые у меня возникли, все были сняты, мне все было доходчиво, грамотно объяснено и назначено хорошее лечение.
Я очень довольна посещением, доктор ко мне отнеслась с огромной внимательностью, всё что я принесла посмотрела, меня осмотрела, выписала всё, что требуется, и всё что мне рекомендовала я сейчас претворяю в жизнь. Дело в том что за последние 5 лет у меня очень сильно пострадал сердечный клапан и с лёгкими проблема, и я знаю что врач широкопрофильный, мне её рекомендовали и я можно сказать комплексно пошла к ней на обследование. Я считаю, что этот специалист широкого образования, складывает одно с другим, видит общую картину и изучает пациента полностью. Единственное, что немного меня напрягло, и это было не приятно, в клинике сразу нападают с подписью документов на доверенность, кто если что сможет прийти вместо меня. Я даже об этом не думала, голова была забита другим. Это не совсем правильный подход, можно это сделать и после приёма, хотелось бы чтобы в клинике пересмотрели этот момент и сделали всё более позитивно.
Я приходила на вакцинацию. Доктор доброжелательная, вежливая и открытая. Проверила температуру, спросила болею я или нет, ввела вакцину, хорошо все рассказала, подробно объяснила и дала рекомендации.
Я уже не в первый раз прихожу к этому доктору, я довольна. Наталия Олеговна - очень внимательный и грамотный специалист. С ней очень приятно общаться.
Я очень довольна приемом и доктор. Она молодец! Наталия Олеговна дала правильные направления. Буду ее рекомендовать. Она очень сильный пульмонолог. Редко бывает, когда попадаешь к врачу и тебя слышат, понимают и правильно решают твой вопрос.
Все хорошо прошло. Доктор общительная, приятная в общение, все сделала профессионально.
Хороший врач!!! Направила на анализы и к другому специалисту с моей проблемой! Все рассказала.
Всё прошло отлично, врач доброжелательный, выслушала, всё объяснила. Была достаточно позитивная обстановка, несмотря на то, что было не совсем хорошее состояние.
Все замечательно. Я у нее уже не в первый раз, мне все нравится. Наталия Олеговна все доходчиво объясняет.
6.0
О докторе я ничего плохого не могу сказать, только положительное. Единственное, я расстроилась, что доктор не смогла открыть мои снимки на диске и посмотреть, я была разочарована, что в такой клинике нет подобающей техники и такой возможности. Сама врач очень внимательно посмотрела все документы, расспросила о состоянии, к ней у меня никаких претензий нет, все было очень хорошо.
Мне все понравилось. Я пойду еще раз. Доктор все хорошо объясняет. Мне показалось, что она высокопрофессиональный врач.
Я клинику знаю достаточно давно, всё очень нравиться! Там всё дисциплинированно, всё по времени. Врач на все вопросы отвечает, без ответа не оставляет.
7.0
Меня все устроило. Доктор ответила на все мои вопросы. Я приемом удовлетворена.
Все отлично! Очень внимательная, задает много вопросов, дала хорошие рекомендации. Все понравилось.
Хороший доктор. Она выслушала меня, дала необходимые рекомендации. Внимательный, квалифицированный врач, она сразу предложила какие-то варианты лечения.
Доктор очень внимательная, добрая. Замечательно осмотрела меня, все сделала, рекомендации дала хорошие. Мне понравилась доктор!
Всё чудесно прошло. Человек - профессионал. Консультация прошла быстро и очень конструктивно. Я крайне доволен приемом и могу оставить только очень положительный отзыв. Мне очень понравилось в клинике и если буду проблемы со здоровьем, буду только туда ходить. Всё на высшем уровне. Всё очень понравилось.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Саратовский государственный медицинский университет (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Клиническая интернатура по терапии на базе пульмонологического отделения городской больницы, Саратов (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапевт", Ординатура по терапии на базе пульмонологического отделения городской больницы (Саратов) и отделения неотложной кардиологии городской больницы им. С.П. Боткина (Москва) (2003 г.)
  • Аспирантура по специальности "Терапевт", Заочная аспирантура на кафедре терапии Московского государственного медико-стоматологического университета (2008 г.)
  • Диплом по специальности "Пульмонология", (2014 г.)
  • "Терапия", Российская медицинская академия последипломного образования (2011 г.)
  • Терапевт, Клиника Семейная, город Москва (2010 г.)
  • кашель, боли в груди;
  • краснуха;