Кутузова Лариса Николаевна

Кутузова
Лариса Николаевна

Нарколог, Психиатр
Стаж 21 год / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Медицинский центр в Марьино на Люблинской»
Москва, ул. Люблинская, д. 104
Марьино (510 м) Братиславская (1.3 км)
8 (499) 519-36-44

⚕️ Кутузова Лариса Николаевна - врач нарколог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение апатии, депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов и фобий, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состояний, шизофрении и других психических расстройств. подробная информация о враче
Очень хорошая и компетентная доктор. Она проговорила со мной, все что меня беспокоило и выписала лекарства. Рекомендую!
, , приём в клинике Медицинский центр в Марьино на Люблинской
Лариса Николаевна хороший, внимательный доктор. Прием состоялся вовремя. Я приходил с дочкой, с ней была проведена беседа. Врач нас выслушала, дала рекомендации.
, , приём в клинике Медицинский центр в Марьино на Люблинской
Всегда страшно идти к врачу - психиатру. Но Лариса Николаевна лучше всех психологов, к которым я когда-либо обращалась! Она внимательная и профессиональная доктор, которая не просто меня выслушала, ответила на все вопросы и дала больше, чем я ожидала. Мне стали ясны все многолетние загадки. Я очень довольна и рекомендовала бы специалиста, чтобы все могли получить подобную помощь!
, , приём в клинике Медицинский центр в Марьино на Люблинской
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Психиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1998 г.)
  • Ординатура по специальности "Психопатология. Диагностика, лечение, профилактика алкоголизма, наркомании и токсикомании", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2007 г.)
  • "Избранные вопросы психиатрии" (2008 г.)
  • "Клиника и современные методы терапии алкоголизма и наркомании" (2013 г.)
  • врач психиатр-нарколог, МЦ "В Марьино", город Москва
Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • булимия и анорексия;