Воронеж

Лариса Николаевна

Нарколог, Психиатр
Приём от 3500 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Медицинский центр в Марьино»
Москва, ул. Люблинская, д. 104
Братиславская (1.1 км) Марьино (350 м) Борисово (2 км)
Проводит диагностику и лечение апатии, депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов и фобий, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состояний, шизофрении и других психических расстройств. подробная информация о враче
Прием прошел хорошо. Врач очень внимательная, мы всегда к ней обращаемся, очень довольны ей. Доктор всегда выслушивает, поддерживает разговор, назначения делает правильно. Претензий нет, я уже порекомендовала этого доктора.
приём в клинике "Медицинский центр в Марьино"
Прием прошел положительно. Лариса Николаевна очень хороший специалист своего дела. Атмосфера на приеме спокойная и располагающая к разговору и беседе. Всю информацию врач излагал доступно по приему. Впечатления от приема хорошие. Я получила все ответы на свои вопросы.
приём в клинике "Медицинский центр в Марьино"
Доктор очень хороший, внимательный, компетентный, терпеливый, что очень важно. Случайно смотрела отзывы, смотрела чтобы стаж работы был большой и выбрала её.
показать ещё 14 отзывов
  • Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Психиатрия", (1998 г.)
  • Ординатура по специальности "Психопатология. Диагностика, лечение, профилактика алкоголизма, наркомании и токсикомании", (2007 г.)
  • "Избранные вопросы психиатрии" (2008 г.)
  • "Клиника и современные методы терапии алкоголизма и наркомании" (2013 г.)
Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • булимия и анорексия;