3 069 882 пациента 8 (495) 185-01-01
Кутузов Руслан Рафаилович

Кутузов Руслан Рафаилович

Доктор внимательный, вдумчивый и чуткий. К ребенку отнесся с пониманием. У него взвешенный и системных подход. Врач нас проконсультировал по проблеме и прописал лечение, для укрепления нервной системы.
Внимательный доктор. Он нас выслушал, осмотрел и проконсультировал.
Доктор внимательный. Он ответил на мои вопросы, рассказал про лечение и дал рекомендации.
7.0
Приятный, спокойный и приветливый врач. Приём прошёл вовремя. Доктор проконсультировал меня и направил на процедуры.
Доктор профессиональный. Он умеет общаться с детьми. Врач провел с нами консультацию.
Очень приятный и квалифицированный доктор. Руслан Рафаилович дал мне хорошие советы.
Профессиональный и внимательный доктор. Он сразу понял мою проблему, объяснил диагноз и выписал лекарства.
Спокойный доктор. Он его осмотрел и выдал заключение.
Внимательный и профессиональный доктор. Он выслушал все мои проблемы, дал советы, прописал рекомендации и назначил мне лечение.
Профессиональный врач. Он поставил верный диагноз, назначил обследование и лечение.
Достаточно грамотный и сдержанный специалист. Он проконсультировал нас, ответил на все вопросы и выписал необходимые лекарства.
Руслан Рафаилович хороший, профессиональный и внимательный врач. Он направил меня на МРТ, УЗИ и назначил предварительное лечение.
Врач профессиональный. Специалист широкого спектра. Он задал нам конкретные вопросы, среагировал на все ответы, уточнил какие лекарства принимала пациентка, провел неврологическое исследование, объяснил, что было не понятно, собрал полный анамнез и назначил анализы. Мы придем к доктору на повторный прием.
Руслан Рафаилович хороший и контактный врач. Он назначил ребёнку лечение. Я довольна!
Врач знает свое дело, все толково объясняет, правильно ставит диагнозы, назначает адекватное лечение. Рекомендую!
Приятный в общении, внимательный и профессиональный врач. Он назначил мне лечение и направил к другому специалисту.
Прекрасный врач. Он спросил про моё самочувствие и посоветовал дополнительные назначения. Доктор помог и я его рекомендую!
Приятный доктор. Он понял, что мне нужно, назначил препараты и КТ головного мозга. Я осталась довольна врачом и приду на повторный прием!
Очень внимательный и спокойный врач. Он назначил сдачу анализов для дальнейшей коррекции лечения.
Хороший врач. Он выслушал меня и назначил лечение.

⚕️ Кутузов Руслан Рафаилович - врач невролог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Главврач, врач-невролог, врач-мануальный терапевт, реабилитолог, ведущий специалист. Занимается диагностированием и лечением головных болей различного происхождения, остеохондроза, головокружения, грыжи, болезни Паркинсона и Альцгеймера, рассеянности, эпилепсии, неврозов, депрессии, тревожных состояний. Подробная информация о враче

Специализируется на диагностике и лечении:
  • головокружения, черепно-мозговых травм и головных болей разного происхождения;
  • дает рекомендации и расшифровывает снимки магнитно-резонансной томографии и компьютерной томографии;
  • остеохондроза, хондропатии, грыж, прочих болезней позвоночника;
  • болезни Альцгеймера, Паркинсона;
  • эпилепсии, вегето-висцеральных кризов, НЦД;
  • снижения внимания, памяти, рассеянности;
  • тревожности, неврозов и неврозоподобных состояний, депрессии, тревожных состояний;
  • психосоматических расстройств, прочих недугов, которые снижают качестве жизни пациента.
  • занимается аппаратной диагностикой заболеваний: миофункциональной диагностикой позвоночного столба аппаратом "Медискрин-Вертебро" (обязательна перед правильным выполнением массажных техник);
  • Бослаб диагностика и лечение.
г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 16, кор. 2
г. Москва, ул. Кутузовский проспект, д. 3
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 8000 руб.