2 756 801 пациент 8 (495) 185-01-01
Кутузов Руслан Рафаилович

Кутузов Руслан Рафаилович

Очень грамотный врач. Он внимательно посмотрел все анализы, досконально изучил ситуацию пациента и сделал максимально все то, что можно было из этого вынести. Доктор очень помог в порядке действий, как добиться результатов, что дальше делать, и от части все помогло.
Спокойный, профессиональный, доброжелательный и компетентный врач. Он дал мне рекомендации по лечению ребёнка.
Руслан Рафаилович знающий, спокойный и профессиональный врач. Он мне всё доступно обьяснил по проблеме и выписал рецепт.
Грамотный, профессиональный и внимательный врач. Чувствуется, что специалист понимает свое дело. В отличии от предыдущего доктора, он назначил новые препараты и альтернативное лечение, которое отличается.
Спокойный и внимательный врач. Он выслушал меня. прописал лекарства и дал рекомендации по жизнедеятельности.
В первую очередь, внимательный и грамотный врач с мягким и добрым отношением к пожилым людям. Он осмотрел двух наших бабушек, ознакомился с документацией и выписками, которые были, подкорректировал необходимое лечение, сделал рекомендации на анализы и все подробно рассказал. Мы остались очень довольны и будем контактировать с доктором в дальнейшем!
Корректный и внимательный доктор. Он выслушал меня, ответил на все вопросы, которые я хотела и выписал лекарства. Я получила консультацию.
Доктор хороший. Он осмотрел меня, опросил, сделал выводы, предварительно сказал, что может быть у меня и назначил мрт.
Я обратился со спиной. Мне понравилось то, что доктор много спрашивал, он изучил мои показания МРТ, после он назначил курс лечения медикаментозный, так же большой плюс, что человек слушает. Как врач он квалифицированный, был у него первый раз и буду дальше лечиться. Врач сказал, что на протяжении лечения, поддерживать с ним связь и сообщать о результатах. Большое спасибо ему!
Я довольна! Руслан Рафаилович вежливо все объяснил, прописал лечение, понятно всё.
Врач внимательно отнесся к моей маме, осмотрел ее, назначил лечение, ответил на мои вопросы и оставил телефон, я позвонила ему, когда мне было что-то непонятно. Грамотный доктор.
Внимательный и вежливый врач. Мы вызывали его на дом, доктор пришел вовремя, помыл руки, выслушал меня, внимательно и спокойно осмотрел, ответил на все вопросы, дал советы и выписал лекарства. Я очень довольна.
Во всех отношениях чувствуется, что это специалист высокого класса, обладающий человечностью, очень хороший порядочный человек и великолепный доктор. Врач поставил диагноз и вполне внятно и четко рассказал, что нужно сделать, выписал лекарства, все что сказал это легко выполнимо и осуществимо. Сервис атомный, потому что помимо того, что я получил все процедуры на бланке, я получил их и в виде сообщения.
Очень отзывчивый и внимательный доктор, будем лечиться. На приеме провел опрос, послушал и все записал. В следующий раз буду обращаться к нему.
Вызывала врача папе, он у меня после инсульта и он очень плохо ходит, у него очень очень высокое давление - за 200 и головокружение. Доктор приехал вовремя, на дому всё было удобно и спокойно. Врач проверил всё, посмотрел все анализы, снимки МРТ и КТ и сделал назначения. Он у нас час с лишним сидел. Помимо того, что я вызывала врача отцу, у меня мама больна сахарным диабетом, он попросил показать анализы, чтобы посмотреть, что она принимает, он даже её осмотрел и подсказал, что пить, дозировку и другой препарат. Мы обменялись телефонами и будем на созвоне и на контроле. Руслан Рафаилович очень спокойный, вежливый, обходительный, доброжелательно настроенный, очень внимательный врач и находит подход к людям. Внимание, которое он оказывает больным, оно больше необходимо, чем любое другое лечение. Я очень осталась довольна врачом, а мои родители особенно! Мы давно не встречали такого доброго внимания. Когда провожали врача, мои родители ему сказали: "Спасибо, что вы нас выслушали и услышали"!
У меня после операции по замене тазобедренного сустава осложнение нейропатии левой нижней конечности. На приеме мне все подробно объяснили, рассказали, назначили лекарства, выписали рецепт. Я очень довольна посещением врача, и если будет необходимо, то я приду к нему снова. Доктор грамотный, внимательный, все подробно объяснил, и даже вопросы не по неврологии тоже объяснил, касаемо остеопороза объяснил, назвал, какое нужно пройти обследование. Подробная консультация, на все вопросы, которые у меня были, мне ответили.
Доктор грамотный, отзывчивый и приятный мужчина. Направил нас на необходимое обследование, пока его проходим. После прохождения обследования, пойдём к доктору на повторный приём. Я думаю по результатам лечения, можем рекомендовать доктора знакомым.
Осталось хорошее впечатление. Доктор внимательный. Он все мне рассказал и назначил мне лечение. Видно, что грамотный доктор. Молодец.
Вызывала врача на дом, все было хорошо, врач понравился. Руслан Рафаилович профессионал, все расспросил и выслушал.
Доктор очень внимательный. Всё отзывы, которые есть, они положительные. Выслушал, просмотрел, назначил лечение. В целом очень довольна.

⚕️ Кутузов Руслан Рафаилович - врач мануальный терапевт, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Главврач, врач-невролог, врач-мануальный терапевт, реабилитолог, ведущий специалист. Занимается диагностированием и лечением головных болей различного происхождения, остеохондроза, головокружения, грыжи, болезни Паркинсона и Альцгеймера, рассеянности, эпилепсии, неврозов, депрессии, тревожных состояний. Подробная информация о враче

Специализируется на диагностике и лечении:
  • головокружения, черепно-мозговых травм и головных болей разного происхождения;
  • дает рекомендации и расшифровывает снимки магнитно-резонансной томографии и компьютерной томографии;
  • остеохондроза, хондропатии, грыж, прочих болезней позвоночника;
  • болезни Альцгеймера, Паркинсона;
  • эпилепсии, вегето-висцеральных кризов, НЦД;
  • снижения внимания, памяти, рассеянности;
  • тревожности, неврозов и неврозоподобных состояний, депрессии, тревожных состояний;
  • психосоматических расстройств, прочих недугов, которые снижают качестве жизни пациента.
  • занимается аппаратной диагностикой заболеваний: миофункциональной диагностикой позвоночного столба аппаратом "Медискрин-Вертебро" (обязательна перед правильным выполнением массажных техник);
  • Бослаб диагностика и лечение.
г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 182
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 8300 руб.
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru