doctor

• Врач первой категории
от 1 980 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Прошло всё отлично. Грамотный и спокойный специалист. На приёме доктор провёл осмотр согласно с исследованием и уделил достаточно времени. В результате я получил для себя рекомендации по образу жизни.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день, Сергей! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача. Благодарим за высокую оценку и желаем Вам крепкого здоровья! Обращайтесь, если понадобится, всегда к вашим услугам! С уважением, администрация сети клиник «Столица»
Медцентр Столица на Арбате, 02 марта 2022
phone
Хороший, вежливый врач. У меня было массу вопросов по кардиологии. На все мои вопросы врач ответил развернуто. Алексей Викторович достаточно уделил времени на приеме. Если возникнет необходимость, обращусь повторно к данному специалисту . Доктор помог в решении моей проблемы. Остался доволен качеством приема.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача. Благодарим за положительную оценку и желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник «Столица»
Медцентр Столица на Арбате, 26 декабря 2021
phone
Профессиональный и коммуникативный доктор. Он поставил мне диагноз и проконсультировал. Хороший и качественный прием.
phone
Доктор очень внимательный и доброжелательный. Он все хорошо мне объяснил и дал направление на процедуру.
phone
Замечательный, грамотный и позитивный доктор, который корректно, мягко и с пониманием относится к детям. На приеме он быстро и профессионально разобрался в нашей ситуации, сделал кардиограмму, осмотрел ребенка, померил давление и ответил на кучу дополнительных вопросов.
phone
Хороший доктор. Он назначил пациентке лечение и сказал поставить холтер.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Куценко Алексей Викторович - врач кардиолог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специализируется на выявлении и лечении врожденных и приобретенных заболеваний сердца, сосудов. Консультирует пациентов по мерам профилактики для предупреждения развития и рецидивов серьезных сердечно-сосудистых патологий. Подробная информация о враче
  • 2007
    Ординатура по специальности "Кардиология", Учебно-научный медицинский центр Управления делами Президента РФ
  • 2005
    Диплом по специальности "Педиатрия", Ярославская государственная медицинская академия
  • 2019
    "Экспертиза временной нетрудоспособности", Центральная государственная медицинская академия
  • 2019
    "Фармакотерапия важнейших заболеваний внутренних органов", Центральная государственная медицинская академия
  • 2019
    "Оказание медицинской помощи в экстренной форме", Центральная государственная медицинская академия
  • 2016
    "Кардиология", Первый Московский государственный университет им. Сеченова
  • 2015
    "Врач функциональной диагностики", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
  • 2014
    "Кардиология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского кардиологического общества (РКО)
  • Прием пациентов в возрасте старше 16 лет;
  • ЭКГ;