Кусочкина Наталья Александровна

Кусочкина
Наталья Александровна

Невролог, Рефлексотерапевт
Стаж 16 лет / Врач первой категории
Принимает взрослых в «Столичная Медицинская Клиника на Сретенке 9»
Москва, ул. Сретенка, д. 9
Сретенский бульвар (410 м) Сухаревская (500 м) Тургеневская (530 м)
8 (499) 519-34-80

⚕️ Кусочкина Наталья Александровна - врач невролог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение и профилактику сосудистых заболеваний головного мозга, острых и хронических болевых синдромов, головокружений, заболеваний периферической нервной системы, эпилепсии, дементных расстройств и нарушений памяти, реабилитацию больных, перенесших травмы и заболевания нервной системы. подробная информация о враче
Всё хорошо. Мне всё понравилось. Наталья Александровн - доктор замечательный!
, , приём в клинике "Столичная Медицинская Клиника на Сретенке 9"
Всё супер, всё хорошо. Компетентная, хорошая, женщина. Грамотный, внимательный специалист. Мне всё понравилось. Рекомендую!
, , приём в клинике "Столичная Медицинская Клиника на Сретенке 9"
Нас все устроило. Доктор внимательный и грамотный. Отзыв положительный. Пойдем еще.
, , приём в клинике "Столичная Медицинская Клиника на Сретенке 9"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Гомельский государственный медицинский университет (2002 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Могилевская областная больница (2003 г.)
  • Диплом по специальности "Современные методы традиционной восточной медицины (рефлексотерапии) ", Белорусская медицинская академия последипломного образования (2012 г.)
  • "Актуальные вопросы неврологии", Белорусская медицинская академия последипломного образования (2006 г.)
  • "Сосудистые заболевания головного и спинного мозга", Белорусская медицинская академия последипломного образования (2006 г.)
  • "Нейроинфекции: этиология, клиника, лечение", Белорусская медицинская академия последипломного образования (2008 г.)
  • "Эпилепсия, головные боли и неврозы у детей", Белорусская медицинская академия последипломного образования (2009 г.)
  • "Неврология", Белорусская медицинская академия последипломного образования (2012 г.)
  • "Клиническая электроэнцефалография ", Научный центр неврологии (2016 г.)
  • Врач-невролог, заведующей отделением терапии, Хотимская центральная районная больница, город Хотимск (2003-2013 гг.)
Владеет методами:
  • лечебных медикаментозных блокад (паравертебральной и внутримышечной блокад, подкожной блокады по Аствацатурову, блокады периферических нервов);
  • проведения ЭХО-энцефалографии;
  • люмбальной пункции;
  • корпоральной рефлексотерапии;
  • аурикулярной рефлексотерапии;
  • поверхностной (МХЧ, точечный массаж и др.) рефлексотерапии;
  • ЦЗЮ-терапии;
  • вакуумного баночного массажа;
  • ГУАША;
  • фармакопунктурой;
  • краниорефлексотерапией;
  • методикой постановки микроигл.