2 989 963 пациента 8 (495) 185-01-01
Кусочкина Наталья Александровна

Кусочкина Наталья Александровна

все отлично, спасибо.
Хороший доктор. Она рассказала, что мне надо делать в моем случае и назначила повторный прием через неделю.
Внимательный доктор. На первом приеме она меня осмотрела, назначила различные процедуры и прописала лекарства.
Врач очень понравилась - выписала лечение, грамотно и чётко все объяснила, дала дополнительные рекомендации. В кабинете комфортно находится
Грамотный врач. Она провела полное обследование позвоночника, мышечной системы, написала рекомендации, сказала сделать МРТ и назначила правильное лечение, которое помогло. Доктор оказала услугу профессионально!
Приём прошёл хорошо. Даже раньше назначенного времени. Доктор всё расспросила, проверила на неврологические реакции, назначила лечение. Всем рекомендую, очень хороший врач.
Хороший, отзывчивый, вежливый, учтивый и внимательный доктор. Она открыто и дружелюбно пообщалась со мной, все понятно объяснила и грамотно назначила лечение. У меня нет нареканий!
Высококвалифицированный и очень компетентный врач. Приём прошёл по существу, ничего лишнего.
У меня был первичный осмотр, доктор меня детально опросила, проанализировала, назначила мне препараты, процедуры и повторный осмотр. Она профессиональный, корректный доктор. Я её посоветовала и пойду к ней ещё на прием.
Приём отличный, все рассказали и прописали лечение. Врач очень вежливый и подробно все рассказывает. Оценка 5 с плюсом
Проблем нет никаких. Мне была оказана грамотная консультация и назначено лечение. Спокойный доктор.
Всё хорошо. Мне всё понравилось. Наталья Александровн - доктор замечательный!
Всё супер, всё хорошо. Компетентная, хорошая, женщина. Грамотный, внимательный специалист. Мне всё понравилось. Рекомендую!
Нас все устроило. Доктор внимательный и грамотный. Отзыв положительный. Пойдем еще.
Прекрасный доктор, она мне очень понравилась! Внимательно выслушала, проанализировала всю историю, бумаги и документы, проверила меня хорошо, поэтому я довольна.
Доктор вежливо и культурно все объяснила, оперативно все провела, пошла на встречу и приняла раньше.
Всё замечательно, нам всё очень понравилось. Доктор очень внимательная и видно, что квалифицированный врач.
Хороший врач, выписала лекарства. Понравилось как прошёл приём, рекомендую.
Всё хорошо, спасибо. Довольна осталась приемом.
Очень хорошо прием прошел. Я довольна, что мой муж был хорошо обследован, доброе слово доктора лечит и он чувствует себя прекрасно. Наталья Александровна, как специалист, все правильно сделала, все проверила, дала рекомендации, выписала назначения. Внимательная врач, молодец!

⚕️ Кусочкина Наталья Александровна - врач невролог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение и профилактику сосудистых заболеваний головного мозга, острых и хронических болевых синдромов, головокружений, заболеваний периферической нервной системы, эпилепсии, дементных расстройств и нарушений памяти, реабилитацию больных, перенесших травмы и заболевания нервной системы. Подробная информация о враче

Владеет методами:
  • лечебных медикаментозных блокад (паравертебральной и внутримышечной блокад, подкожной блокады по Аствацатурову, блокады периферических нервов);
  • проведения ЭХО-энцефалографии;
  • люмбальной пункции;
  • корпоральной рефлексотерапии;
  • аурикулярной рефлексотерапии;
  • поверхностной (МХЧ, точечный массаж и др.) рефлексотерапии;
  • ЦЗЮ-терапии;
  • вакуумного баночного массажа;
  • ГУАША;
  • фармакопунктурой;
  • краниорефлексотерапией;
  • методикой постановки микроигл.
г. Москва, ул. Сретенка, д. 9
8 (499) 519-34-80