3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Кускова Анна Александровна

Кускова Анна Александровна

На первичной консультации доктор меня внимательно выслушала. Потом она высказала свое мнение и дала мне рекомендации, которые я в принципе понял.
Анна Александровна внимательный, отзывчивый и сопереживающий врач. Приём прошёл чётко. Доктор просила анализировать мысли, которые мне помогли прийти к выводам.
Дружелюбный, пунктуальный и вежливый доктор. Она внимательно все выслушала, помогала формулировать мысли, по ходу дела что - то записывала, причем изначально спросила мое согласие. У меня будет второй прием с этим врачом.
Это был вообще мое первое посещение психолога. Прием по телефону был хорошей альтернативой живому визиту. Доктор выслушала меня, прочувствовала всю проблему и посоветовала простые, но хорошие психологические практики. Я получила поддержку и помощь!
Анна Александровна внимательно выслушала меня, вникла в проблему, всё доступно обьяснила и дала рекомендации из разных ракурсов. Я очень довольна и обращусь к доктору ещё!
Была на приёме у Анны Александровны Кусковой 02.07.2020 г Очень грамотный специалист. Доступно объясняет, благодаря чему посмотрела на проблему с другой стороны. После первой консультации с Анной Александровной появилась уверенность в решении проблемы. Будем продолжать сеансы....
Приятный, внимательный, приветливый, отзывчивый, понимающий и пунктуальный доктор. Она пришла вовремя, поговорила со мной о проблеме, дала дельные советы и частично помогла. Будет еще второй прием. Но только мне не понравился кабинет врача.
Анна Александровна дружелюбная и непугающая врач. У нее достаточно комфотное место приема. Доктор в процессе записывала для себя какие-то вещи, анализировала и по итогу, она дала ряд конкретных советов.
На приёме я чувствовала себя комфортно. Анна очень приятный человек, располагающий к себе. В начале приёма психолог объяснила все тонкости своей работы с пациентами. Сам приём прошёл удачно, появились положительные мысли, буду продолжать сеансы.
Врач очень приятная и внимательная. Во время приёма, она очень много записывала, что для меня плюс, потому что это позволит продумать стратегию, сразу объясняла по какому принципу она работает. Обсудили с ней вопрос коммуникации, если я захочу отметить запись или вдруг врач заболеет, это тоже было обговорено. В целом, с первого приёма мою проблему не решить, но мне стало свободнее думать.
Очень спокойная и доброжелательная врач. Она задала мне много вопросов, которые помогли с первой консультации начать смотреть на ситуацию с других ракурсов и назначила следующую встречу. Буду приходить дальше к доктору.
Прием начался вовремя и прошел в очень доброжелательной обстановке. Хороший и удобный кабинет. Анна Александровна замечательный человек и специалист. Внимательная к пациенту, она сразу же видит реакцию, если человек не хочет рассматривать, какой-то вопрос глубоко, она в очень мягкой и тактичной манере уходит, пытается подобрать ключ к каждому. Очень чуткий, позитивный, спокойный, уважительный и профессиональный человек. Она выслушала меня, проблема была не очень серьезная, мне сначала даже не хотелось идти, но она нашла такие слова, которые мне помогли. Первый прием был очень продуктивный. Спасибо ей огромной. Я к ней еще раз запишусь.
Она приятная женщина и профессионал своего дела, не настойчивая и мягкая. Я попала на прием сразу же, как и записалась, она мне сделала назначение и после его исполнения я приду к ней повторно, после разговора с ней я поняла, что со мной не так, при общении не было никакой зажатости, особенно понравилось, что она располагает к выяснению проблемы и разбирается в ней.
Очень приятная женщина. Сыну она очень понравилась и он сказал, что очень классный психолог. Она потом мне рассказала, что она увидела.
Я довольна, пойду еще на прием. В целом все положительно. Доктор оставила хорошее впечатление.
Мне все понравилось. Доктор внимательно меня выслушала, рассказала, помогла решить мой вопрос, на первом приеме. Пойду к ней еще раз.
Как прошел приём…Отлично, Анна Александровна внимательно выслушала меня, задала уточняющие вопросы и помогла разобраться в ситуации
Анна Александровна - доктор внимательный, чуткий и очень понимающий человек. Мне очень понравилось у доктора!
Прием в целом мне понравился. Все спокойно и рассудительно, для себя много нового почерпнули. Очень довольны, планируем в следующий раз посетить ее.
Все хорошо. Доктор внимательная, вдумчивая, мы обсудили ситуацию, получил несколько полезных советов.

⚕️ Кускова Анна Александровна - врач психолог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Психолог, психотерапевт. Ведет онлайн консультации. Проводит психологические консультации и немедицинскую психотерапию. Занимается психологическими травмами (болезнь, развод, потеря работы, утраты и др.), фобиями, страхами, нарушениями пищевого поведения, депрессивными состояниями, неуверенностью в себе, проблемами в отношениях. Консультирует семейные пары, испытывающие кризис в отношениях. Консультация семейных пар проводится в рамках трехступенчатого логотерапевтического подхода. Автор научной статьи "Опыт изучения структуры и динамики симптомов ПТСР при утрате близкого человека". Подробная информация о враче

2014
Диплом по специальности "Логотерапия и экзистенциальный анализ", Московский институт психоанализа
2013
Диплом по специальности "Клиническая психология", Московский институт психологии и педагогики
2016
"Логотерапия и экзистенциальный анализ", Московский институт психоанализа
2015
"Современная нейропсихологическая практика", Школа Антикризисного реагирования
2011
"Психолог и психиатр: работа в команде", Школа Антикризисного реагирования
2011
"Метафорические ассоциативные карты в кризисном консультировании", Школа Антикризисного реагирования
2010-2015
Консультант, тренер, Школа антикризисного консультирования
Член ассоциаций врачей
Действующий член Международной ассоциации логотерапии и экзистенциального анализа (Институт Виктора Франкла, Австрия, Вена).
  • Психологические травмы (болезнь, развод, потеря работы, утраты и др.);
  • фобии;