14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Кушнир Вера Витальевна

Кушнир Вера Витальевна

УЗИ-специалист УЗИ-специалист · Стаж 27 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Кушнир Вера Витальевна - врач узи-специалист, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит УЗИ органов брюшной полости и почек, УЗИ щитовидной железы с оценкой внутриорганного кровотока и зон регионарного лимфооттока при объемных образованиях, УЗИ внутренних женских половых органов, УЗИ предстательной железы, УЗИ молочных желез и зон регионарного лимфооттока, УЗИ мягких тканей.

1993
Аспирантура, Очная аспирантура по хирургии на кафедре госпитальной хирургии №1 2-го МОЛГМИ
1990
Ординатура, Клиническая ординатура по хирургии на кафедре госпитальной хирургии №1 2-го МОЛГМИ
1988
Диплом по специальности ".", Первый Московский государственный медицинский институт им. И. М. Сеченова

2008
"Ультразвуковая диагностика внутренних органов", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2004
"УЗД заболеваний органов брюшной полости и забрюшинного пространства", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2003
"Ультразвуковая диагностика", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2003
"Ультразвуковая диагностика "
2002
1999
"Актуальные вопросы лучевой диагностики", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
1997
"Ультразвуковая диагностика внутренних органов", Учебно-научный центр Медицинского центра Управления делами Президента Российской федерации

2006-2008
Врач ультразвуковой диагностики, Российский кардиологический научно-производственный комплекс
1999-2006
Врач ультразвуковой диагностики межклинического отделения ультразвуковой диагностики, Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
1997-1999
Научный сотрудник отделения лучевых методов диагностики, Московский научно-исследовательский онкологический институт имени П. А. Герцена
1994-1997
Врач ультразвуковой диагностики отделения функциональной диагностики, Клинико-диагностический центр городской больницы №15

Член ассоциаций врачей

Член Российской Ассоциации врачей ультразвуковой диагностики.

Характер и объем выполняемых ультразвуковых исследований:
  • УЗИ органов брюшной полости и почек, в т.ч. исследование портального кровотока и порто-системных коллатералей, вен кавальной системы, брюшной аорты, почечных артерий;
  • УЗИ щитовидной железы с оценкой внутриорганного кровотока и зон регионарного лимфооттока при объемных образованиях;
  • УЗИ внутренних женских половых органов (трансабдоминально и трансвагинально);
  • УЗИ предстательной железы (трансабдоминально и трансректально);
  • УЗИ молочных желез и зон регионарного лимфооттока;
  • УЗИ мягких тканей.

2.0
Плохо
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Мне совершенно не понравилось доктор . Не общительная , не коментировала нечего ,что она видела на узи . Очень холодно приняла . Больше к ней не пойду и советовать не буду не кому . Пошла из отзывов в интернете , но розочировалось. Долго искала врача
Прием прошел замечательно. Очень довольна консультацией. Все предельно ясно и просто, точно. у меня нет после консультации никаких вопросов. Консультация меня удовлетворила. Я собираюсь к ней еще раз пойти.
4.0
Ниже среднего
Совершенно не понравился доктор. Я считаю, что совершенно не нужно платить деньги за такое обслуживание. Я платила деньги за то, чтобы со мной поговорили, хотя бы рассказали что-то, а не за то, что я пришла и бахилы одела.
Работа доктора оставила только положительные впечатления. Благодарю за старание и внимание к пациентам.
2.0

Стрельникова Валерия Анатольевна Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук
Приходько Михаил Николаевич Стаж 38 лет
Манжула Юлия Владимировна Стаж 16 лет
Горовой Дмитрий Владиславович Стаж 19 лет Кандидат медицинских наук
7 Столичных докторов г. Москва, ул. Балаклавский проспект, Балаклавский проспект
Саргсян Нвард Славиковна Стаж 17 лет