3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Кушнарева Ирина Геннадьевна

Кушнарева Ирина Геннадьевна

Достаточно доброжелательный и приветливый человек. У меня передом лодыжки. Врач посмотрела рентген, рекомендовала различные процедуры, предложила поменять гипс на ортез и подсказала магазины где их можно купить. Самое главное, теперь я знаю, что надо делать, в какие сроки и куда идти. Я доволен и собираюсь к этому доктору на повторный прием!
Очень хорошая и разговорчивая врач. Ирина Геннадьевна выслушала меня и успокоила. Доктор осмотрела меня и посмотрела снимки. Она выписала мне легкое лекарство, которое мне подошло. Молодец! Я очень доволен!

⚕️ Кушнарева Ирина Геннадьевна - врач ортопед, стаж 2 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение следующих заболеваний: остеоартрит крупных суставов; мелких суставов дистальных отделов конечностей, вторичные артропатии на фоне иммуновоспалительных заболеваний соединительной ткани, приобретенные деформации конечностей, внутрисуставные поражения суставов, острое/хроническое воспаление параартикулярных структур. Подробная информация о враче

2019
Ординатура по специальности "Травматология и ортопедия", Научно-исследовательский институт ревматологии имени В. А. Насоновой
2017
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
"Шов мениска", III Международная образовательная школа Ассоциации Артромастер
2019
"Вопросы хирургии и терапии остеоартрита в международной практике"
2019
"Insights in Knee Repair - Комплексное восстановление связочного аппарата коленного сустава", Компания Smith & Nephew
Член ассоциаций врачей
Член Международной Ассоциации Ревмоортопедов. Член Ассоциации травматологов и ортопедов РФ. Член Совета молодых ученых НИИ Ревматологии им. В.А. Насоновой
Лечение заболеваний:
  • остеоартрит крупных суставов;
  • мелких суставов дистальных отделов конечностей;
  • вторичные артропатии на фоне иммуновоспалительных заболеваний соединительной ткани;
  • приобретенные деформации конечностей;
  • внутрисуставные поражения суставов;
  • острое/хроническое воспаление параартикулярных структур.
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25