2 926 958 пациентов 8 (495) 185-01-01
Кушнаренко Семен Владимирович

Кушнаренко Семен Владимирович

После операции на коленном суставе проходила курс реабилитации у доктора Кушнаренко. За десять занятий получила хороший результат. Персонал клиники и в частности доктор Семен Кушнаренко, внимательные и отзывчивые сотрудники. Я очень довольна,что попала именно к этому доктору. Чувствуется, что он любит свою работу и готов помочь каждому пациенту.
2.0
Плохо
Очень не понравилась ни клиника, ни врач. Пришла после снятия гипса с руки, которая не сгибалась и не работала, объяснив ситуацию, что я не смогу регулярно ходить в клинику на занятия и так далее, насчитываю больше на лечение дома, чтобы ее разработать. Врач сразу же дал плохой прогноз в моей ситуации, не посмотрев даже руку. Сказал, что заниматься он будет со мной только в клинике (хотя что мешало потом повторить мне эти упражнения дома?), что без посещения физиотерапии в их клинике, рука не разрабатается, сбегал не ресепшен и пришёл, сказав , что лечение будет стоить 70 тысяч рублей! Все! Либо да, либо рука не разработается. Никакие уговоры врача: посещать его раз в неделю, иногда два и больше заниматься дома, не сработали. Пришлось сказать мнение врачу и забрать деньги за посещения. При этом испорченное настроение и потраченные деньги на такси и нервы никто не вернёт. Отмечу так же, что сама клиника не комфортная - комнатки маленькие, темно, душно, нагромождено. На первом этаже мужчина охранник и кто-то ещё в полный голос общались матом. Уехала в другую клинику. Получила хороший прогноз, внимательное отношение. После назначенного лечения в открытой клинике с руки уже сошёл отек на 70% и есть прогресс по движениям, а прошло только три дня!

⚕️ Кушнаренко Семен Владимирович - врач спортивный врач, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит составление и проведение тренировок по восстановлению после травм на коленные суставы, плечевые суставы, голеностопные суставы, мышечные травмы, восстановление после протезирования тазобедренного сустава, коленного сустава, восстановление после травмы позвоночника с заменой позвоночных дисков на титановые имплантаты. Подробная информация о враче

• Составление и проведение тренировок по восстановлению после травм на коленные суставы, плечевые суставы, голеностопные суставы, мышечные травмы;
  • восстановление после протезирования тазобедренного сустава, коленного сустава;
  • восстановление после травмы позвоночника с заменой позвоночных дисков на титановые имплантаты.
г. Москва, ул. Можайское ш., д. 10