Кушхова Аминат Мусаевна

Флеболог · Хирург · Проктолог · УЗИ-специалист

· Стаж 14 лет

· Врач высшей категории

· от 1900 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной»

г. Москва ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

8 (499) 969-29-52

⚕️ Кушхова Аминат Мусаевна - врач флеболог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по диагностике, профилактике и лечению хронической венозной недостаточности, посттромбофлебитического синдрома, варикоза, сосудистых звездочек (ретикулярный варикоз), тромбоза вен, флебита, тромбофлебитаи других заболеваний вен. Подробная информация о враче

2011
Ординатура по специальности "Колопроктология", Государственный научный центр колопроктологии
2008
Интернатура по специальности "Хирургия", Республиканская клиническая больница г. Нальчика
2007
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кабардино-Балкарский государственный университет

2019
"Хирургия", Федеральный научно-клинический центр специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий ФМБА России
2018
"Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов
2017
"Эндовенозная лазерная облитерация в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова
2017
"Нововведения в диагностике, лечении и профилактике заболеваний венозной системы", Сургутский государственный университет
2017
"Актуальные вопросфлебологии", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2016
"Колопроктология", Российская медицинская академия последипломного образования
2014
"Хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова

Член ассоциаций врачей

Член российского общества хирургов

• Иссечение доброкачественных образований кожи и подкожной клетчатки; лечение панариция, удаление ногтевой пластины;
  • вскрытие гнойных очагов (абсцессы, флегмоны);
  • оперативное лечение пупочных и паховых грыж с применением полипропиленового импланта;
  • взятие биопсийного материала мягких тканей;
  • проведение лечебных блокад при заболеваниях суставов, в т.ч. крестцово-копчиковой области;
  • диагностика и лечение варикозной болезни вен нижних конечностей, тромбофлебитов, глубоких тромбозов вен нижних конечностей, посттромботической болезни и лимфедемы, венозных форм ангиодисплазий;
  • лечение и бандажирование трофических венозных и диабетических язв;
  • микросклеротерапия, микропенная склеротерапия вен различныхх диаметров, ЭХО-контролируемая склерооблитерация магистральных вен;
  • эндовенозная термообляция магистральных сосудов (радио-частотная обляция, лазерная обляция);
  • микрофлебэктомия, флебэктомия подкожных вен;
  • лечение и диагностика острого и хронического геморроя, анальных трещин, эпителиального копчикового хода, парапроктитов и свищей различной сложности, кокцигодинии, прокталгии, а также воспалительных заболеваний кишечника (язвенная болезнь толстой кишки и болезнь Крона), дивертикулярной болезни толстого кишечника, полипов толстой кишки;
  • оперативное лечение геморроя (склеротерапия внутренних геморроидальных узлов, лигирование внутренних геморроидальных узлов, удаление геморроидальных бахромок, ультразвуковая дезартеризация внутренних геморроидальных узлов с лифтингом слизистой анального канала, радикальная геморроидэктомия);
  • иссечение анальной трещины;
  • оперативное лечение свищей прямой кишки различной сложности;
  • иссечение эпителиального копчикового хода;
  • проведение ректороманоскопии (эндоскопическое обследование прямой и частично сигмовидной кишки);
  • эндоскопическое удаление полипов через ректоскоп;
  • удаление инородных тел прямой кишки;
  • ультразвуковая диагностика брюшной полости, мягких тканей, сосудов нижних конечностей.

Профессионал с большой буквы! Очень внимательный, отзывчивый специалист. Она ответила все мои вопросы, терпеливо выслушала. Врач дала соответствующие рекомендации, которым я сейчас следую и вижу значительные улучшения в состоянии здоровья. Все замечательно. Прием меня устроил. Порекомендовала бы данного доктора.
Отличный врач!! Очень боялся что начнётся развод на платные услуги, но нет, все прошло на отлично. И ничего лишнего не делали, и прописала недорогие лекарства. Рекомендую
Аминат Мусаевна осмотрела меня, всё подробно объяснила, дала рекомендации и назначения. Она приятный врач, который вник в проблему.
Чуткий и добрый доктор. Она меня выслушала и выписала рекомендации. Лечение уже завершилось и прошло успешно.
Очень внимательный, спокойный и квалифицированный врач. Она полностью осмотрела меня, выслушала и назначила лечение. Я довольна приёмом и обращусь повторно!
7.0
Аминат Мусаевна осмотрела меня, быстро отвечала и у меня сложилось ощущение, что от меня хотели избавиться. Я остался не очень доволен.
Приятный в общении и доброжелательный врач. Аминат Мусаевна провела осмотр и выписала мне лечение.
Вежливый доктор. На приеме она меня осмотрела и выписала лечение.
Внимательный и опытный доктор с большим стажем работы. Она меня выслушала и все объяснила. Этого врача я нашел по отзывам.
Доктор тактичный. Она с пониманием отнеслась к моей проблеме и дала четкие указания.
Замечательный доктор, приятная в общении, внимательно выслушала и осмотрела, дала подробные рекомендации и самое главное не стала назначать не нужные анализы и процедуры. Рекомендую.)
Профессиональный и человечный доктор, который старается учесть множество факторов и индивидуально подходит к каждому пациенту. Она дала мне хорошие рекомендации, не разводила на повторный прием и выписала препараты.
Внимательная, сделала максимальное: обработала рану, поставила дренаж, выписала лекарства, дала направление на мрт
Очень положительный, общительный и располагающий к себе врач. Она провела диагностику и всё доступно мне объяснила.
Нежный врач. Мне было очень комфортно с ней взаимодействовать. Доктор легко меня расположила к себе, успокоила и помогла. Я приду к ней на повторный прием.
Приятный, отзывчивый и общительный доктор. Она сделала УЗИ, посмотрела его и посоветовала, что мне делать.
Очень внимательный и отзывчивый врач. Она выслушала мои проблемы и дала рекомендации по дальнейшим действиям.
Аминат Мусаевна подробно меня проконсультировала и назначила лечение. Я очень довольна и если потребуется, то я пойду к ней ещё!
г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1 8 (499) 969-29-52

Капитонова Е. О.