3 591 227 пациентов 8 (495) 185-01-01

Кушелевская Ольга Вячеславовна

Аллерголог

· Стаж 25 лет

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк»

г. Москва ул. Жилой комплекс "Бутово Парк", д. 23

8 (499) 116-76-94

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медицинский центр ПреАмбула Бутово»

г. Москва ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1

8 (499) 116-76-94

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медцентр ПреАмбула Коммунарка»

г. Москва ул. Лазурная, д. 7

8 (499) 116-76-94

⚕️ Кушелевская Ольга Вячеславовна - врач аллерголог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностирует и лечит заболевания, вызванные нарушением работы имунной системы, в том числе, все проявления аллергической реакции, бронхиальная астма, авитаминоз, ВИЧ, наследственные иммунологические болезни. Подробная информация о враче

2007
Аспирантура по специальности "Педиатрия", Национальный медицинский исследовательский центр здоровья детей
2001
Ординатура по специальности "Педиатрия", Национальный медицинский исследовательский центр здоровья детей
1997
Интернатура по специальности "Педиатрия", Пермская государственная медицинская академия
1996
Диплом по специальности "Педиатрия", Пермская государственная медицинская академия

2017
"Аллерглогия и иммунология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова

2014
Аллерголог иммунолог, Больница Российской академии наук
2013-2014
Врач аллерголог, иммунолог, Троицкая городская больница
2007-2013
Научный сотрудник, Научный центр здоровья детей РАМН, Институт Педиатрии
2001-2007
Научный центр здоровья детей РАМН, Институт Педиатрии
1999-2001
Научный центр здоровья детей РАМН, Институт Педиатрии

Проведение консультаций по следующим заболеваниям:
  • инсектная аллергия (на укусы насекомых);
  • лекарственная аллергия;
  • бронхиальная астма;
  • холодовая аллергия;
  • крапивница;
  • поллиноз;
  • атопический дерматит;
  • наследственные иммунологические заболевания;
  • фотодерматоз.

Довольна врачом! Ольга Вячеславовна проконсультировала, назначила обследование и лечение.
Доктор осмотрела меня, проконсультировлаа и выписала лечение. Она так же уделила мне много времени, внимательно осмотрела и послушала. Я пойду к ней повторно!
Доктор вежливый и хороший. Ольга Вячеславовна назначила нам лечение и подсказала какие сдать анализы.
Хороший и внимательный доктор, который нашёл подход к ребёнку. Она опросила меня и дала рекомендации по дальнейшим действиям.
Это был первый прием. Доктор внимательная и грамотная женщина. Она поговорила со мной и назначила препараты. В целом впечатление хорошее. Я осталась довольна.
Приятный, умный, понимающий и отзывчивый доктор. Она сразу оценила ситуацию, выявила самую суть проблемы, назначила анализы и прописала мне лечение. Врач знает свою работу.
Специалист очень внимательный. Она посмотрела мои анализы и дала рекомендации. Я очень довольна доктором!
Отличный врач. Она все разъясняет и рассказывает. Доктор выписала анализы, чтобы в дальнейшем выяснить проблему.
Очень внимательный врач. Она всё внимательно спросила, дала нам советы и назначила лечение, которому мы следуем и сейчас всё хорошо.
Нареканий к доктору у меня нет! Она все послушала, полностью посмотрела ребенка от макушки до пяток. Все разъяснила, рассказала, как поступить в данной ситуации и назначила лечение, от которого есть положительный результат. Мы повторно пойдем на прием к этому врачу.
Очень внимательный, вежливый и контактный врач. Ольга Вячеславовна осмотрела ребёнка и всё доступно мне обьяснила.
Ольга Вячеславовна очень внимательный врач, который ответственно относиться к своей работе. Мы давно наблюдаемся у данного специалиста. Мы довольны!
Хороший и вежливый врач. Она опросила меня и назначила сдачу анализов.
Грамотный и очень внимательный доктор. Она провела осмотр, назначила анализы, чтобы выявить причины и дала рекомендации. Ольга Вячеславовна ещё и детский аллерголог, она мне очень понравилась, поэтому будем работать вместе.
Хороший врач. Она хорошо осмотрела ребёнка, всё доступно обьяснила и выписала направления на анализы.
г. Москва, ул. Жилой комплекс "Бутово Парк", д. 23 8 (499) 116-76-94 г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1 8 (499) 116-76-94 г. Москва, ул. Лазурная, д. 7 8 (499) 116-76-94

Слабуха О. В.

Аллерголог · Врач высшей категории · 27 лет