14,2 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Аллерголог

Аллерголог

· Стаж 25 лет

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк»

г. Москва ул. Жилой комплекс "Бутово Парк", д. 23

8 (499) 116-76-94

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медицинский центр ПреАмбула Бутово»

г. Москва ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медцентр ПреАмбула Коммунарка»

г. Москва ул. Лазурная, д. 7

8 (499) 116-76-94

⚕️ Кушелевская Ольга Вячеславовна - врач аллерголог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностирует и лечит заболевания, вызванные нарушением работы имунной системы, в том числе, все проявления аллергической реакции, бронхиальная астма, авитаминоз, ВИЧ, наследственные иммунологические болезни. Подробная информация о враче

2007
Аспирантура по специальности "Педиатрия", Национальный медицинский исследовательский центр здоровья детей
2001
Ординатура по специальности "Педиатрия", Национальный медицинский исследовательский центр здоровья детей
1997
Интернатура по специальности "Педиатрия", Пермская государственная медицинская академия
1996
Диплом по специальности "Педиатрия", Пермская государственная медицинская академия

2017
"Аллерглогия и иммунология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова

2014
Аллерголог иммунолог, Больница Российской академии наук
2013-2014
Врач аллерголог, иммунолог, Троицкая городская больница
2007-2013
Научный сотрудник, Научный центр здоровья детей РАМН, Институт Педиатрии
2001-2007
Научный центр здоровья детей РАМН, Институт Педиатрии
1999-2001
Научный центр здоровья детей РАМН, Институт Педиатрии

Проведение консультаций по следующим заболеваниям:
  • инсектная аллергия (на укусы насекомых);
  • лекарственная аллергия;
  • бронхиальная астма;
  • холодовая аллергия;
  • крапивница;
  • поллиноз;
  • атопический дерматит;
  • наследственные иммунологические заболевания;
  • фотодерматоз.

Все прошло хорошо, меня все устроило. Доктор вежливая, грамотная. Все мне объяснила, рассказала по моей ситуации, дала все необходимые рекомендации, выписала направление на анализы. Я полностью довольна.
На приёме доктор меня выслушала, провела полный осмотр, проконсультировала и выписала назначение. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Прием прошел нормально. Единственно меня не предупредили о дополнительной стоимости тестов. Врач не был уверен в диагнозе, так как тесты не дали ясной картины. Еще надо будет сдать дополнительные анализы на аллергены. Доктор выписала мне необходимые рекомендации. И затем приду на повторный прием.
Все было великолепно, меня приняли прекрасно. Врач выслушала меня, осмотрела, расспросила подробно обо всем, изложила мою проблему. По итогу дала соответствующие рекомендации, выписали анализы. Видно, что квалифицированный врач. Теперь надо выявить причину, так что будем сдавать анализы, придерживаться гипоалергенной диеты. Доктор спокойный, располагает к себе. С результатами анализов пойду на повторный прием.
На приеме доктор провел осмотр, прописал необходимое лечение в нашей ситуации. Ольга Вячеславовна внимательна была, хорошо общалась с ребенком. При необходимости обращусь еще к этому специалисту.
Претензий к врачу не осталось, прием прошел на высшем уровне, остался доволен качеством. Я получил консультацию в том виде, в котором хотел. Ставлю максимальную оценку Ольге Вячеславовне.
Мне очень понравилась врач. Она произвела впечатление толкового, квалифицированного и вдумчивого специалиста. Врач нас выслушала и дала рекомендации. Ситуация довольно сложная, поэтому будем смотреть следуя рекомендациям врача. Мне понравилось, что лишнего ничего назначено не было. Профессиональный доктор, который внимательно относиться к своим пациентам. В случае необходимости, мы обратимся к ней повторно.
Хороший и внимательный специалист. Она все прошсушала, проконсультировала и дала нужные направления. Если возникнет необходимость то обращусь к специалисту ещё раз. Если у моих знакомых возникнет необходимость в аллергологе то я её порекомендую.
Ольга Вячеславовна меня внимательно выслушала, были полезные обсуждения и были даны советы по дальнейшим действиям. Она была заинтересована. Я обращусь к ней на повторный приём.
Довольна врачом! Ольга Вячеславовна проконсультировала, назначила обследование и лечение.
Доктор осмотрела меня, проконсультировлаа и выписала лечение. Она так же уделила мне много времени, внимательно осмотрела и послушала. Я пойду к ней повторно!
Доктор вежливый и хороший. Ольга Вячеславовна назначила нам лечение и подсказала какие сдать анализы.
Хороший и внимательный доктор, который нашёл подход к ребёнку. Она опросила меня и дала рекомендации по дальнейшим действиям.
Это был первый прием. Доктор внимательная и грамотная женщина. Она поговорила со мной и назначила препараты. В целом впечатление хорошее. Я осталась довольна.
Приятный, умный, понимающий и отзывчивый доктор. Она сразу оценила ситуацию, выявила самую суть проблемы, назначила анализы и прописала мне лечение. Врач знает свою работу.
Специалист очень внимательный. Она посмотрела мои анализы и дала рекомендации. Я очень довольна доктором!
Отличный врач. Она все разъясняет и рассказывает. Доктор выписала анализы, чтобы в дальнейшем выяснить проблему.
Очень внимательный врач. Она всё внимательно спросила, дала нам советы и назначила лечение, которому мы следуем и сейчас всё хорошо.
Нареканий к доктору у меня нет! Она все послушала, полностью посмотрела ребенка от макушки до пяток. Все разъяснила, рассказала, как поступить в данной ситуации и назначила лечение, от которого есть положительный результат. Мы повторно пойдем на прием к этому врачу.
Очень внимательный, вежливый и контактный врач. Ольга Вячеславовна осмотрела ребёнка и всё доступно мне обьяснила.
г. Москва, ул. Жилой комплекс "Бутово Парк", д. 23 8 (499) 116-76-94 г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1 8 (495) 185-01-01 г. Москва, ул. Лазурная, д. 7 8 (499) 116-76-94

Слабуха О. В.

Аллерголог · Врач высшей категории · 27 лет