Курылёва Ирина Михайловна
Очень хороший врач

Курылёва
Ирина Михайловна

Окулист (офтальмолог), Офтальмохирург, Лазерный хирург
Принимает взрослых в «К+31 на Лобачевского»
Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
Проспект Вернадского (1.3 км)
8 (499) 519-34-12

⚕️ Курылёва Ирина Михайловна - врач окулист (офтальмолог), стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит комплексное обследование пациентов с аномалиями рефракции, коррекцию всех видов аметропий, диагностику и лечение инфекционных и аллергических заболеваний глаз, амбулаторные манипуляции, аппаратные методы исследования органа зрения, лазерное лечение заболеваний сетчатки и др. Соавтор 14 публикаций, из них 1 – в зарубежной печати. подробная информация о враче
Все хорошо прошло. Ирина Михайловна - приятная и грамотная женщина. Она все подробно мне рассказала.
все понравилось, поедем повторно в клинику
Ирина Михайловна очень внимательный врач. Помогает вернуть зрение на протяжении 3 недель. Очень ее рекомендую, хотя и раньше прошла не один десяток врачей.
Приятный и ответственный доктор, очень понравился подход к пациентам.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, факультет фундаментальной медицины (2010 г.)
  • Ординатура, Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова (2012 г.)
  • "Применение оптической когерентной томографии в офтальмологии" (2013 г.)
  • "Флюоресцентная ангиография" (2013 г.)
  • "Лазерная хирургия и введение в флюоресцентную ангиографию" (2014 г.)
Основные направления работы:
  • комплексное обследование пациентов с аномалиями рефракции (близорукость, дальнозоркость, астигматизм);
  • коррекция всех видов аметропий;
  • диагностика и лечение инфекционных и аллергических заболеваний глаз, синдрома сухого глаза;
  • ранняя диагностика и консервативное лечение глаукомы, возрастной макулярной дегенерации, диабетической ретинопатии и других видов сосудистой патологии глазного дна;
  • амбулаторные манипуляции (промывание слезных путей, удаление инородных тел с конъюнктивы и роговицы и др.);
  • аппаратные методы исследования органа зрения (компьютерная периметрия, кератотопография, пахиметрия, ОКТ, УЗИ и др.);
  • флюоресцентная ангиография глазного дна;
  • лазерное лечение заболеваний сетчатки.