2 918 394 пациента 8 (495) 185-01-01
Курсакина Елена Владимировна

Курсакина Елена Владимировна

Хороший и внимательный врач. Она рассказала мне, что нужно для лечения.
Внимательный и добрый доктор. Она узнала, что меня беспокоит, проверила позвоночник и рассказала от чего болит голова.
Очень культурный и аккуратный врач. Елена Владимировна назначила курс лечения в необходимые для меня сроки, которое помогло за 4 дня. Я доволен!
Улыбчивый, добрый и компетентный врач. Она решила быстро мою проблему. Доктор провела первичное обследование, направила меня на МРТ, всё расшифровала и выписала препараты.
7.0
Приятный человек. Она все посмотрела, сказала, что есть проблема с позвоночником, провела консультацию и дала направление на МРТ, чтобы потом прописать лечение.
Доктор слушает симптомы и дает рекомендации по каждому препарату в случае побочных действий. Она провела осмотр и направила меня на диагностику.
Доктор посмотрела все, что было нужно и проконсультировала меня. Только не понравилось, что она сразу сказала идти на процедуру, даже, не спросив, нашего мнения. Еще когда врач выписывала какие - то подушки и шейный ортез, то давала визитки самых дорогих магазинов.
Доктор сразу определяет состояние пациента. Елена Владимировна очень профессиональный и опытный врач.
Елена Владимировна хороший доктор. Меня всё устроило.
Общительный, заинтересованный в своей работе, исполнительный, грамотный и энергичный врач. Сложилось приятное впечатление. Облегчение у меня есть.
Елена Владимировна выслушала меня, осмотрела и направила на МРТ. На основе моих жалоб доктор выписала мне рекомендации, которые помогли.
Елена Владимировна дала мне рекомендации. Я получила то, что мне было нужно.
Замечательный, добродушный, понимающий и невероятный человек. У нее не стандартный подход. Врач прислушалась ко мне, детально все объяснила и порекомендовала таблетки. Все получилось так, как говорила специалист.
Грамотный и достойный специалист. Елена Владимировна приятная и хорошая женщина. Она очень тактично все объяснила и прописала курс лечения.
Очень внимательный, хороший и внимательный врач, который знает своё дело. Она провела обследование, направила меня на МРТ и выписала лечение.
7.0
Хороший врач. Она назначила нам обследования, провела осмотр, выписала препараты и дала рекомендации.
Хороший и внимательный врач. Я была у нее один раз. Доктор назначила МРТ, лечение, после процедур вызвала меня и показала снимки. Претензий к этому специалисту нет. Только после приема я узнала, что у меня половину оплачено, а половину нет. В итоге, я попала еще на 30000 рублей.
Елена Владимировна хороший специалист, хорошо общается. Она мне поставила диагноз и всё подсказала.
Была у нее на приеме да и в клинике вообще в первый раз, впечатления остались положительные, от Елены Владимировны в том числе. Очень скрупулезно меня осмотрела, опросила, и по диагнозу подробно объяснила, назначила лечение. Мне понравилось у нее на приеме.
Очень доброжелательная женщина, приятная в общении, понятно все объясняет. Прием у нее понравился, после курса лечения с удовольствием к ней приду проверить результаты лечения.

⚕️ Курсакина Елена Владимировна - врач невролог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегетососудистой дистонии и других заболеваний нервной системы. Подробная информация о враче

• атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;