Курсакина Елена Владимировна

Елена Владимировна

Невролог
Стаж 10 лет / Врач высшей категории
1500 1200 -20% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Центр Дикуля Марьино»
8 (499) 519-33-18

⚕️Курсакина Елена Владимировна - врач невролог, стаж 10 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегетососудистой дистонии и других заболеваний нервной системы. подробная информация о враче
3.0
Ниже среднего
Специалист культурный и воспитанный, но не компетентный и не грамотный. Мне показалось, что я больше понимаю в неврологии, чем она! Я приходила с сильной головной болью, которая похожа на мигрень. Врач спросила почему у меня только 3 снимка, а их было 4. Сказала, что это интоксикация и нужно пить по стакану воды каждые пол часа. Я не получила никаких рекомендаций и никакой полезной информации!
Общительная врач. Она ответила на все вопросы и все понятно обьяснила.
Очень милая женщина, видно что она профессионал, если возникают вопросы, всё объясняет, подробно расспрашивает, предлагает разные варианты. Нет навязывания дополнительных услуг, спрашивает есть ли возможность пройти ту или иную процедуру.
За свою жизнь видела много неврологов, но мало кто нравился, а вот Елена Владимировна понравилась, и меня хорошо осмотрела, и мои результаты МРТ изучила, еще и объяснила подробно, о чем конкретно там идет речь. Назначенные ею предписания выполняю, вроде, уже есть положительные сдвиги.
Врач очень внимательная и компетентная. Она сразу мне назначила необходимые анализы, для дальнейшей диагностики. Доктор подсказала возможные причины появления заболевания и успокоила меня, что не мало важно. Я уже записалась к ней на повторный прием.
Врач очень спокойная. Она провела осмотр очень качественно , потому что до этого я у другого доктора наблюдалась и там совсем не такой осмотр был. Елена Владимировна рассказала из-за чего у меня такие проблемы, назначила лечение, рассказала как принимать таблетки, дала рекомендации что и как делать. Врач ни на чем не настаивала, ничего не втирала. Всё четко и лаконично. Претензий к врачу нет.
Хороший профессионал, знает свою работу. Доктор все тщательно посмотрела, проверила и назначила лечение.
Прием прошел хорошо, спокойно, что надо было знать, услышала от врача. Обратилась к врачу из-за частого головокружения, Елена Владимировна после осмотра дала мне направление на ангиосканирование сосудов шеи. С результатами тоже к ней запишусь.
Профессиональная врач. Она меня встретила, сделала повторный снимок, все толково, понятно и доступно объяснила по нему, рассказала про методику лекарства и выписала лечение. Я уже порекомендовал этого специалиста!
Елена Владимировна профессиональный доктор. Она нас направила на обследование и по итогу этих обследований поставила диагноз и назначила лечение. Врач всё объяснила доступным языком, что бы было понятно и мне и моей пожилой маме, доктор была очень радушна.
Доктор во время меня приняла, поставила диагноз и назначила лечение, которое помогло. Она квалифицированный и вежливый специалист, который знает свое дело. Рекомендую!
Пришла с сильной головной болью. Измерила давление, тут же прописали и сделали понижающее давление укол. Пока давление не упало, не отпустили меня. Это мне понравилось. Врач дала назначения на обследование.
Очень внимательный врач. На приеме она профессионально осмотрела пациента, все доходчиво объяснила и дала хорошие назначения, большое спасибо ей. Мы довольны.
Я раньше наблюдалась у другого невролога, но она сейчас не принимает. Записалась к Курсакиной. Она мне тоже понравилась, профессионально ведет осмотр, общается вежливо и корректно, дала полезные указания и наставления по продолжению лечения.
Очень внимательный и компетентный доктор! Дала очень много рекомендаций, советов. Назначено лечение. В консультацию входит не только приём у доктора, но и диагностика код мышечного каркаса. Прямо сегодня приступаем к лечению.
Рада, что попала на прием к Курсакиной, добродушная и приветливая, при этом грамотная. Прием понравился. Редко встретишь в платных клиниках таких добросовестных врачей, которые не навязывают дорогих услуг, а назначения все по существу.
Прием у Елены Владимировны понравился, она не куда не торопилась, основательно расспрашивала обо всех симптомах и нарисовала полную картину моего недуга. Лечение планирую проводить под ее контролем.
Елена Владимировна как человек очень доброжелательная, мне нужно было что бы доктор посмотрела документы, но доктор предложила посмотреть ещё кое-что, это оказалась действительно нужной штукой, она предложила пройти в другой кабинет и вернуться к ней с результатом. Теперь я имею рекомендации, что делать дальше, это очень приятно.
После приема у доктора у меня сложилось впечатление, что она не просто механически делает свою работу, а проникается каждым пациентом, его проблемами. Когда видишь от доктора такое участие, с удовольствием хочется лечиться именно у него.
Доктор достаточно внимательная, компетентная. Я осталась довольна приемом.
  • Диплом по специальности " Неврология", Ивановская государственная медицинская академия. (2008 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Областная клиническая больница (2009 г.)
  • "Неврология", Первый Московский государственный университет им. И.М.Сеченова (2015 г.)
  • атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;