14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Куров Максим Александрович

Куров Максим Александрович

Ортопед · Травматолог Ортопед Травматолог · Стаж 5 лет · от 1750 р. Цена приема в клинике

⚕️ Куров Максим Александрович - врач ортопед, стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач проводит лечение больных в условиях стационара и поликлиники, осуществляет амбулаторный консультативный прием больных в условиях кабинета врача травматолога-ортопеда.

2016
Ординатура по специальности "Травматология и ортопедия", Российская медицинская академия последипломного образования
2014
Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

2017
"Артроскопическая хирургия локтевого и голеностопного сустава", Образовательный центр высоких медицинских технологий
2014
"Травматология и ортопедия", Центральная клиническая больница Черногории (KBC)

• Ортезирование;
  • кинезиотейпирование;
  • ударно-волновая терапия;
  • операции остеосинтеза;
  • артроскопические вмешательства на коленном, локтевом и голеностопном суставе.

Медцентр Столица на Арбате
г. Москва,  Большой Власьевский пер., д. 9
Смоленская (760 м)

Компетентный, активный и внимательный врач. Мы давно знаем этого доктора, лечимся у него всей семьей и рекомендуем!
Потрясающе грамотный, конструктивный подход врача к пациенту. Пожалуй лучший специалист, за мои 27 лет. Рекомендую.
Врач очень внимательный и опытный. Я обращалась с импинджмент синдромом плечевого сустава, доктор смотрел, расспросил меня обо всем. Все объяснил и назначил мне лечение. Сейчас я прохожу курс.
Мне очень понравился прием! Он очень приятный и душевный доктор, уделил мне внимание. Все внимательно расспросил, дал грамотные рекомендации, назначил обследование и назначил мне следующий визит через неделю.
Хороший врач. Максим Александрович все четко рассказал мне, предложил несколько вариантов лечения. Я осталась довольна.
Замечательный доктор, спасибо большое. Очень верно поставил диагноз, сказал, как правильно лечиться и очень внимательно отнесся к ситуации.

Крайнов Сергей Анатольевич Стаж 41 год Кандидат медицинских наук
Кузнецов Александр Александрович Стаж 6 лет Кандидат медицинских наук