Куров Максим Александрович
Очень хороший врач

Куров
Максим Александрович

Ортопед, Травматолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 16 до 17 лет в «Медцентр Столица на Арбате»
Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
Смоленская (760 м) Кропоткинская (1 км)
8 (499) 519-39-10

⚕️ Куров Максим Александрович - врач ортопед, стаж 3 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач проводит лечение больных в условиях стационара и поликлиники, осуществляет амбулаторный консультативный прием больных в условиях кабинета врача травматолога-ортопеда. подробная информация о враче
Врач очень внимательный и опытный. Я обращалась с импинджмент синдромом плечевого сустава, доктор смотрел, расспросил меня обо всем. Все объяснил и назначил мне лечение. Сейчас я прохожу курс.
, , приём в клинике "Медцентр Столица на Арбате"
Мне очень понравился прием! Он очень приятный и душевный доктор, уделил мне внимание. Все внимательно расспросил, дал грамотные рекомендации, назначил обследование и назначил мне следующий визит через неделю.
, , приём в клинике "Медцентр Столица на Арбате"
Хороший врач. Максим Александрович все четко рассказал мне, предложил несколько вариантов лечения. Я осталась довольна.
, , приём в клинике "Медцентр Столица на Арбате"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2014 г.)
  • Ординатура по специальности "Травматология и ортопедия", Российская медицинская академия последипломного образования (2016 г.)
  • "Травматология и ортопедия", Центральная клиническая больница Черногории (KBC) (2014 г.)
  • "Артроскопическая хирургия локтевого и голеностопного сустава", Образовательный центр высоких медицинских технологий (2017 г.)
  • Ортезирование;
  • кинезиотейпирование;
  • ударно-волновая терапия;
  • операции остеосинтеза;
  • артроскопические вмешательства на коленном, локтевом и голеностопном суставе.