Курникова Наталья Викторовна

Курникова Наталья Викторовна

Акушер · Гинеколог

· Стаж 22 года

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Семейная на Полежаевской»

г. Москва ул. Хорошёвское ш., д. 80

⚕️ Курникова Наталья Викторовна - врач акушер, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Ведущий специалист. Проводит ведение беременности, диагностику и лечение инфекции передающихся половым путем, лечение эктопии шейки матки Сургитроном, занимается бесплодием. Подробная информация о враче

Аденомиоз
Герминогенные опухоли
Гинекологические заболевания
Гиперплазия эндометрия

2002
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Городская клиническая больница №7
1999
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Городская клиническая больница №7
1998
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский институт медико-социальной реабилитации

2012
"Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования, Городская клиническая больница №2

2003
Акушер-гинеколог, Клиника Семейная

Сфера практических интересов:
  • ведение беременности;
  • диагностика и лечение инфекции передающихся половым путем;
  • лечение эктопии шейки матки Сургитроном;
  • бесплодие.

Врач хороший, вежливый и отзывчивый. Я постоянно к ней обращаюсь. Она все доступно мне объяснила и ответила на вопросы. Доктор помогла в лечение!
Доктор очень приятый отзывчивый и внимательный. Она меня осмотрела, проконсультировала, выписала предварительное лечение и назначила сдачу анализов. Я приду к врачу на повторный прием.
Мне очень нравится Наталья Викторовна, я у неё лечилась в 2014 году, сейчас она провела обследование и назначила анализы. Она хороший, квалифицированный врач и высокий профессионал. Я очень довольна и обязательно бы посоветовала врача!.
Располагающий к себе и внимательный специалист. Она обследовала меня, взяла анализы и сама контролировала УЗИ. Я довольна приемом, очень благодарна этому доктору и порекомендую ее!
Внимательный врач. Она хорошо выслушивает пациента и старается помочь. Доктор уделила мне время, все расспросила, провела осмотр, сделала УЗИ и дала консультацию.
Наталья Викторовна отличная и очень внимательная врач. Она прописала мне назначения и рекомендации. Я пойду к ней еще.
К Наталье Викторовне, как к специалисту я обращаюсь уже не первый год. Крайне довольна ее профессиональными и человеческими качествами. Внимательная, но при этом конструктивная беседа, с назначением только самого необходимого. Это доктор, которому я предана.
Я прихожу к ней не первый раз, она очень мне нравиться. Как профессионал адекватная, понимающая и что не мало важно не навязывает дорогостоящее лекарство.
Я была только один раз, пока что всё хорошо. Я пока что в процессе лечения, результатов ещё нет, но приёмом я осталась довольна.
Всё прошло замечательно, мне очень нравиться эта клиника, я не первый раз туда прихожу и впечатления только положительные.
Все хорошо. Доктор очень приятная, хорошая женщина, профессионал своего дела. Будет повторный прием.
Мне все понравилось. Все было по делу и очень быстро. У доктора профессиональный и индивидуальный подход. Все очень приятно. Она все свои действия комментировала: для чего, зачем и почему. Мне все объяснили. Я осталась довольна и записалась на повторный прием. Наталья Викторовна компетентная и очень приятная в общении. Ее компетентность меня устроила.
Все прошло очень хорошо. Наталья Викторовна - очень приветливая, обходительная и заботливая. Я к ней записана на повторный прием.
Меня все устроило. Доктор всем понравился. Она все рассказала, предупредила о стоимости. Все четко и конкретно. Она внимательная и толковая.
Доктора выбирала через сайт Док.Док и она мне понравилась. На приеме все было отлично. Все мои ожидания подтвердились. Врач понравился своим внимательным отношением. Она мне все четко объяснила, провела аккуратно осмотр. Я поняла, что выбор сделала верный. Положительное впечатление.
Врач мне понравилась, она очень тактичная, располагает к себе. Назначила лечение и анализы, пока у нас общение продолжается. Первое впечатление о враче очень хорошее.
Мне доктор очень понравился! Все грамотно и подробно объяснила, доступно для меня. Очень приятно, все четко и по существу. Просто профессионально все рассказала и у меня не осталось никаких вопросов.
Все прошло хорошо. Нас все устраивает. Наталья Викторовна - приятная и внимательная.
Мне все понравилось, доктор очень хороший! Очень общительная врач, все хорошо мне объяснила, что мне все понятно было.
Я у нее не первый раз была и мне кажется, что она достаточно грамотный специалист, грамотно консультирует, отвечает на все вопросы, которые ей задают. Она воспитанная и доброжелательная, достаточно внимательна! Среди врачей ее выбирала по отзывам, я вообще на отзывы ориентируюсь.
г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80 8 (499) 519-39-16
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5500 руб.

Тихонова Е. Н.

Гинеколог · Врач высшей категории · 36 лет