Курникова Наталья Викторовна

Курникова
Наталья Викторовна

Акушер, Гинеколог
Стаж 20 лет / Врач первой категории
Принимает взрослых в «Медицинский центр Семейная клиника на Полежаевской»
Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Полежаевская (390 м) Хорошево (1000 м)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️ Курникова Наталья Викторовна - врач акушер, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Проводит ведение беременности, диагностику и лечение инфекции передающихся половым путем, лечение эктопии шейки матки Сургитроном, занимается бесплодием. подробная информация о враче
К Наталье Викторовне, как к специалисту я обращаюсь уже не первый год. Крайне довольна ее профессиональными и человеческими качествами. Внимательная, но при этом конструктивная беседа, с назначением только самого необходимого. Это доктор, которому я предана.
, , приём в клинике Медицинский центр Семейная клиника на Полежаевской
Я прихожу к ней не первый раз, она очень мне нравиться. Как профессионал адекватная, понимающая и что не мало важно не навязывает дорогостоящее лекарство.
, , приём в клинике Медицинский центр Семейная клиника на Полежаевской
Я была только один раз, пока что всё хорошо. Я пока что в процессе лечения, результатов ещё нет, но приёмом я осталась довольна.
Гинеколог
  • Генитальный герпес
  • Герминогенные опухоли
  • Гинекологические заболевания
  • Гиперплазия эндометрия
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский институт медико-социальной реабилитации (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Городская клиническая больница №7 (1999 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Городская клиническая больница №7 (2002 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования, Городская клиническая больница №2 (2012 г.)
  • Акушер-гинеколог, Клиника Семейная, город Москва (2003 г.)
Сфера практических интересов:
  • ведение беременности;
  • диагностика и лечение инфекции передающихся половым путем;
  • лечение эктопии шейки матки Сургитроном;
  • бесплодие.