Курнева Анастасия Игоревна

Курнева Анастасия Игоревна

Психотерапевт · Психиатр

· Стаж 6 лет

Принимает взрослых в «Фарватер психотерапевтический центр (Fairway)»

г. Москва ул. Фурманный переулок, 9/12

8 (499) 116-77-33

⚕️ Курнева Анастасия Игоревна - врач психотерапевт, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консультирование взрослых и оказание квалифицированной психиатрической (подбор фармакотерапии) и психотерапевтической помощи при тревожных, тревожно-фобических состояниях (постоянная и приступообразная тревога, паническое расстройство, социальная тревога, страхи), при реакциях на стресс и расстройствах адаптации в сложных жизненных обстоятельствах (конфликты в семье, на работе, тяжелая болезнь, разрыв отношений, утрата или развод и пр.); при расстройствах настроения (различные формы депрессий, дистимия, циклотимия, биполярное аффективное расстройство), при обсессивно-компульсивном расстройстве (навязчивости), при психосоматических нарушениях и соматоформных расстройствах, нарушениях сна, расстройствах пищевого поведения. Подбор терапии пожилым пациентам при различных формах деменций (болезнь Альцгеймера, сосудистая деменция и пр.), консультирование близких по вопросам организации ухода. Подробная информация о враче

Аутизм
Шизоаффективное расстройство
Шизоидное расстройство личности
Шизотипическое расстройство

2015
Интернатура по специальности "Психиатрия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2014
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

2019
"Судебно-психиатрическая экспертиза", ГБУЗ города Москвы «ПКБ № 1 им. Н.А. Алексеева ДЗМ»
2019
"Психотерапия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2019
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Академия медицинского образования
2016
"Паллиативная медицинская помощь", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова

2018-2018
Ведущий специалист отдела медицинского обеспечения стандартизации. , ФГБУ ЦЭККМП Минздрава России
2018
Врач-психиатр., Организационно-методический и консультативный отдел по психиатрии Департамента здравоохранения города Москвы
2015-2018
Лечащий врач психиатр, и.о. заведующий отделением, ГБУЗ «ПКБ 4 филиал Психиатрический стационар им. В.А. Гиляровского ДЗМ»

Методы лечения:
  • Клиент-центрированная психотерапия;
  • Когнитивно-поведенческая психотерапия;
  • Позитивная психотерапия;
  • Психофармакотерапия;
  • Рациональная психотерапия.

Добрый и отзывчивый врач. Я к ней ходила более 3-х раз, всё устраивает. Помогла с моей проблемой, дала дельные советы. Назначила медикаментозное лечение. Я получила ценный опыт и улучшение моего состояния. Всё было понятно.
В целом понравилось. Приятный, внимательный и доброжелательный врач. Она внимательно выслушала, подробно расспросила о предыдущем лечении. Дала рекомендации и назначила новые лекарства. Всё понятно и по схеме, и по лечению.
Приём прошёл хорошо. Врач мне очень понравилась. Отзывчивая, приятная. Вникла в проблему. Выписала мне таблетки. Рассказала, что как принимать. Было комфортно с ней разговаривать.
Доктор в целом понравилась, объяснила как себя вести в сложной ситуации с родственниками, назначила лечение, буду продолжать работать с ней.
Доктор спокойный и тактичный. Она помогла мне разобраться с проблемой, назначила медикаментозное лечение и дала советы.
Анастасия Игоревна предельно внимательно выслушала мою длинную историю болезни, профессионально выявила в ней наиболее важные моменты, сделала мудрые и тактичные замечания по моей наболевшей теме! Благодарю и желаю ярких профессиональных взлётов - на работе и захватывающих духовных открытий в личной жизни!
г. Москва, ул. Фурманный переулок, 9/12 8 (499) 116-77-33

Ковальчук Ю. В.