Курмышов Юрий Васильевич

Курмышов Юрий Васильевич

Мануальный терапевт

· Стаж 43 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр ЛМ-Клиника»

г. Бутово ул. ЖК «Бутово-Парк», д. 23

⚕️ Курмышов Юрий Васильевич - врач мануальный терапевт, стаж 43 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении позвоночника, внутренних органов, которые страдают из-за патологии позвоночника, мышц и связок. Подробная информация о враче

1978
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Горьковский медицинский институт им. С.М. Кирова

"Мануальная терапия", Российский научный центр восстановительной медицины и курортологии

Лечит:
  • травма, грыжа позвоночника;
  • вегето-сосудистая дистония;
  • головные боли;
  • мигрень;
  • синдром хронической усталости.

Доктор провел мануальную терапию и дал мне различные упражнения, для выполнения дома. Видно, что у человека есть опыт. Я приду к Юрию Васильевичу ещё на несколько сеансов.
Хороший, вежливый и спокойный доктор. Он меня хорошо принял, выслушал и сделал процедуры. Врач также показал и объяснил, какую нужно делать физкультуру. Я буду ходить на процедуры.
Грамотный специалист советского времени. Когда - то он принял меня в другой клинике. В этот раз доктор опять сделал все возможное, от чего мне стало намного легче.
г. Бутово, ул. ЖК «Бутово-Парк», д. 23 8 (495) 185-01-01

Рогачев Д. М.