2 983 108 пациентов 8 (495) 185-01-01
Курицына Лилия Геннадиевна

Курицына Лилия Геннадиевна

Очень знающий, профессиональный, доброжелательный и внимательный врач. Она измерила мне давление, подтвердила диагноз и назначила лечение.
Хороший, профессиональный и человечный доктор, к которому я обязательно еще вернусь в случае необходимости. Лилия Геннадиевна принимает пациента, понимает его и делает все так, как нужно и даже больше. Специалист провела мне операцию, назначила двух недельный курс, сказала, что будет курировать лечение в дальнейшем с последующим осмотром и то, что готова оперативно разъяснить любые вопросы.
Грамотный, уравновешенный и спокойный доктор. Она очень доходчиво всё мне объяснила.
Хороший и внимательный доктор. Она меня выслушала, осмотрела и выписала необходимые лекарства.
Очень опытный врач. Она осмотрела меня, дала советы и прописала назначения.
Приятный, доброжелательный и желающий помочь пациенту доктор. Она меня осмотрела и дала рекомендации.
Хороший и внимательный врач. Она меня осмотрела, проконсультировала, дала советы и назначила лечение. Я пойду к ней повторно!
Очень аккуратный врач. У меня был первичный приём, который прошёл качественно. Доктор назначила мне лечение.
Хороший и внимательный доктор. Она меня осмотрела, выслушала, прописала капли и назначила повторный прием.
Хороший, опытный и внимательный доктор. На приеме она помогла мне удалить инородное тело из моего глаза.
Заботливая, милая, добрая женщина и профессиональный врач. Она мне подробно рассказала о проблеме. Приём прошёл на высшем уровне!
7.0
Доктор внимательный. Она проверила мне зрение, осмотрела глазное дно, поставила диагноз, всё объяснила и назначила лечение, после которого состояние ухудшилось.
Очень довольна, приём прошёл хорошо. Очень внимательный врач. Всё проверила, всё объяснила доходчиво, очень вежливый врач.
Лилия Геннадьевна очень внимательный доктор. Она мне очень помогла. Доктор проконсультировала меня и назначила лечение. Я довольна! Рекомендую!
Профессиональный доктор. На приеме она провела полный осмотр и выписала мне лечение.
Доброжелательный врач. Она провела диагностику, сделала тест ширмера, выслушала меня, выписала назначение и направила в другую клинику.
Лилия Геннадьевна хороший врач. Она провела процедуру и назначила лечение, которое помогло. Мы очень довольны!
Чрезмерно внимательный врач. Ей присуще все профессиональные и человеческие качества. К доктору нет замечаний. Она провела первичный осмотр, понятно все рассказала и дала советы.
Внимательный врач. Она мне всё доступно рассказала, проконсультировала, прописала назначения и капли.
Хороший доктор с Советским образованием. Она уделила мне около часа, тщательно все исследовала, объяснила, как происходит болезнь и что нужно принимать.

⚕️Курицына Лилия Геннадиевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 40 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний глаз, как астигматизм, близорукость (миопия), дальнозоркость (гиперметропия), конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазие, ячмень. Осуществляет проверку зрения и подбор очков и контактных линз. Подробная информация о враче

• Офтальмометрия;
  • тонометрия;
  • периметрия;
  • ОКТ;
  • п/б, п/к инъекции;
  • снятие парабульбарных и роговичных швов;
  • удаление инородных тел роговицы;
  • коньюнктивы.
г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1