3 437 121 пациент 8 (495) 185-01-01

Курицына Лилия Геннадиевна

Окулист (офтальмолог)

· Стаж 41 год

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Московская Клиника»

г. Москва ул. Полковая, д. 12, корп. 1

8 (499) 969-29-67

⚕️Курицына Лилия Геннадиевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 41 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний глаз, как астигматизм, близорукость (миопия), дальнозоркость (гиперметропия), конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазие, ячмень. Осуществляет проверку зрения и подбор очков и контактных линз. Подробная информация о враче

Аденовирусный кератоконъюнктивит
Цистицеркоз глаз
Ячмень
Ячмень на глазу

1986
Ординатура по специальности "Глазные болезни", Центральный институт усовершенствования врачей
1978
Диплом по специальности "Лечебное дело", 2-ой Московский Государственный медицинский институт им.Н.И. Пирогова

2020
"ССГ (Синдром сухого глаза) рефракционная лазерная хирургия", Лектор: к.м.н. Майчук Н.В.НИИ Нейрохирургии им. ак.Бурденко Н.Н.
2020
"Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"
2020
"О временном порядке организации работы медицинских организаций в целях реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) c изменениями от 27.03.20 и 02.04.20 г."
2020
"Воспалительные заболевания переднего отрезка глаза", Лектор: к.м.н. Каспарова Е.А., д.м.н. Майчук Д.Ю НИИ Нейрохирургии им. ак.Бурденко Н.Н.
2020
"ВМД (Возрастная макуло дистрофия) ", Лектор: д.м.н. Будзинская М.В. НИИ Нейрохирургии им. ак.Бурденко Н.Н.
2019
"Современные методы хирургической коррекции пресбиопии ", Лектор: Лебедев П.А. Катарактальный хирург НИИ Нейрохирургии им. ак.Бурденко Н.Н.
2019
"Кератоконус: диагностика, выбор тактики лечения ", Лектор: Корнеева А.В., зам. главного врача по лечебному контролю, кандидат мед. наук НИИ Нейрохирургии им. ак.Бурденко Н.Н.
2019
"Глаукома и катаракта. Особенности выбора тактики лечения при сочетанной патологии ", Лектор: Ловпаче Д.Н., ведущий глаукоматолог клиники, кандидат мёд. наук НИИ Нейрохирургии им. ак.Бурденко Н.Н.
2006
"Патология сетчатки и зрительного нерва", Московский Научно-исследовательские институты глазных болезней им.Гельмгольца Росздрава
2005
"Контактная и очковая коррекция зрения", Факультет усовершенствования врачей МОНИКИ
1999
"Контактная и очковая коррекция зрения", ИПК ФУ "Медбиоэкстрем";
1998
"Методы обследования в офтальмологии. Общая офтальмология. Глаукома", Факультет усовершенствования врачей Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского

Врач-офтальмолог, Московская клиника

• Офтальмометрия;
  • тонометрия;
  • периметрия;
  • ОКТ;
  • п/б, п/к инъекции;
  • снятие парабульбарных и роговичных швов;
  • удаление инородных тел роговицы;
  • коньюнктивы.

Очень опытный и аккуратный доктор, у которого старая закалка. Она мне все рассказала, успокоила, посоветовала, что делать и дала рекомендации.
Доктор очень квалифицированный. Она знает свою профессию. Врач меня услышала и дала дельный совет.
Доктор компетентный, вежливый и пунктуальный. Она проверила мне зрение, провела необходимую услугу, ответила на все вопросы и выдала рекомендации.
Приятный врач, внимательный и вежливый. Свою работу знает. Очень понравилась сама клиника и отношение персонала к клиентам
Доктор внимательный и приятный. Она проверила мне зрение, поставила диагноз и выписала лечение.
Отзывчивый и квалифицированный врач. Лилия Геннадьевна провела диагностику, осмотр , подробно всё рассказала и выписала лекарства.
Очень внимательный доктор. Она предложила только необходимые обследования и прописала лечение, которое мне помогает. По сравнению с обычными поликлиниками, на консультации врач занималась со мной около 40 минут. Я пойду к ней на повторный прием.
Замечательный доктор,все посмотрела,рассказала,объяснила,лечением доволен,все было на высшем уровне.
Доктор обстоятельный. Я очень доволен и приду к Лилии Геннадиевне ещё раз!
2.0
Плохо
Врач очень невежливая и некультурная. Повышала на меня голос , когда я не поняла назначение. В конце спросила какое у меня образование? Я говорю, я не глупая, мое образование не имеет никакого значения. Но врач допускает себе так общаться с пациентами. Разводит на деньги сразу записывает к себе за последующие приемы, хотя можно дать полноценное лечение сразу. Не рекомендую
Профессиональный и внимательный врач. Лилия Геннадьевна узнала у меня досконально всю историю проблемы и удалила инородные тела из глаза. Он так же назначила мне лечение.
Доктор квалифицированный, вежливый, знающий и профессиональный. Она меня обследовала, задала наводящие вопросы, вникла в проблему и все рассказала.
Замечательный, отличный, доброжелательный, воспитанный, опытный и внимательный доктор, с которым приятно иметь дело. На приеме она меня осмотрела и дала рекомендации.
Очень хороший, открытый и внимательный доктор. Лилия Геннадьевна проверила меня и назначила лечение.
Доктор внимательный. У неё индивидуальный подход к пациентам. Лилия Геннадиевна все четко мне рассказала и выписала рецепт на лекарство. Я приду к врачу ещё раз.
Очень внимательный и милый врач. Она тщательно мне всё объяснила, провела необходимые процедуры и прописала действенные лекарства.
Приятный, добрый и ласковый доктор. Она выполнила свою работу качественно и аккуратно. Врач мне сделала полный осмотр на различных аппаратах и вязла анализы.
Доктор спокойный. Она меня выслушала, осмотрела, изучила результаты предыдущих анализов, рассказала о проблеме и назначила лечение. Я продолжу дальше наблюдаться у этого врача.
Очень сдержанный доктор. Она назначила мне качественное лечение, которое помогло.
Внимательный доктор. Она проверила мне зрение, выслушала мои жалобы, все рассказала, разложила по полочкам и порекомендовала лечение.
г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
8 (499) 969-29-67