2 666 375 пациентов 8 (495) 185-01-01
Курицына Лилия Геннадиевна

Курицына Лилия Геннадиевна

Очень внимательный врач. Она уделила мне много времени и ответила на вопросы. Я довольна!
Осень внимательный врач с профессиональным подходом. Она провела манипуляции и помогла мне. Я крайне благодарен этому доктору!
Очень внимательный врач. У меня был химический ожог. Доктор помогла мне.
Приём прошёл на профессиональном уровне. Доктор провела полный осмотр и назначила лечение, которое мне помогло. Большое спасибо Лилии Геннадьевне!
Лилия Геннадьевна хороший, внимательный и вежливый врач. Она убрала посторонний предмет из роговицы, обработала и прочистила глаз. Доктор так же выписала лекарства.
Была на приеме первый раз, выбирала врача судя по его стажу и отзывам - не прогадала. Настоящий профессионал, внимательная, вежливая. Тщательно осмотрела, все подробно рассказала. Буду обращаться ещё по необходимости.
Компетентный и вежливый врач. Приём прошёл качественно. Доктор провела полный осмотр, провела необходимые манипуляции и выписала лечение, которое помогло. Я довольна!
Очень дотошный, отзывчивый и добрый врач. Она много времени провела со мной, все посмотрела, взяла анализы. предложила все варианты и сказала, что возможно это аллергическая реакция.
Отличный специалист! Проверила зрения, дала соответствующие рекомендации. Ещё на приёме была оказана 1ая помощь. Всё по делу и с результатом).Сама клиники располагает , приятная атмосфера и персонал.
Мне понравилось, как доктор провела прием! Услуга была оказана в соответствии с тем, что я нашел на сайте. Все было приемлемо по цене и общению! Я остался доволен!
Хороший, доброжелательный и опытный врач. Она умеет общаться более упрощенными терминами, чтобы человек понимал о чем идет речь. Доктор осмотрела меня, сделала диагностику зрения и решила проблему, с которой я пришел, промыла глаз.
Врач отличный, но оформили по полной стоимости.
Профессиональный врач. Она поставила мне диагноз, назначила лечение и ответила на все вопросы. На приеме мне было комфортно. Я еще приду к этому доктору через месяц.
Видно, что очень опытный и знающий свое дело врач. Она все проверила, проконсультировала меня. Объяснила диагноз, всю ситуацию и дала нужную информацию по уходу за глазом. Доктор даже заметила, что у меня было высокое давление и сразу дала таблетку. Я остался доволен!
Врач окулист очень хороший
Все понравилось советую всем
Хорошая клиника, вежливый персонал. Лидия Геннадьевна отличный врач, все очень доходчиво объяснила
Прием прошёл отлично, все в рамках заявленного, приятная атмосфера
Прекрасный врач офтальмолог, приятная атмосфера в клинике. Все очень доходчиво объяснили. Однозначно рекомендую.
Лилия Геннадьевна отличный профессионал! Она решила мою проблему и очень хорошо провела осмотр. Доктор дала мне хорошую информацию.

⚕️Курицына Лилия Геннадиевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 40 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний глаз, как астигматизм, близорукость (миопия), дальнозоркость (гиперметропия), конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазие, ячмень. Осуществляет проверку зрения и подбор очков и контактных линз. Подробная информация о враче

• Офтальмометрия;
  • тонометрия;
  • периметрия;
  • ОКТ;
  • п/б, п/к инъекции;
  • снятие парабульбарных и роговичных швов;
  • удаление инородных тел роговицы;
  • коньюнктивы.
г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1