Курицына Лилия Геннадиевна

Окулист (офтальмолог)

· Стаж 41 год

· Врач высшей категории

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Московская Клиника»

г. Москва ул. Полковая, д. 12, корп. 1

8 (499) 969-29-67

⚕️ Курицына Лилия Геннадиевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 41 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний глаз, как астигматизм, близорукость (миопия), дальнозоркость (гиперметропия), конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазие, ячмень. Осуществляет проверку зрения и подбор очков и контактных линз. Подробная информация о враче

Аденовирусный кератоконъюнктивит
Цистицеркоз глаз
Ячмень
Ячмень на глазу

1986
Ординатура по специальности "Глазные болезни", Центральный институт усовершенствования врачей
1978
Диплом по специальности "Лечебное дело", 2-ой Московский Государственный медицинский институт им.Н.И. Пирогова

2020
"ССГ (Синдром сухого глаза) рефракционная лазерная хирургия", Лектор: к.м.н. Майчук Н.В.НИИ Нейрохирургии им. ак.Бурденко Н.Н.
2020
"Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"
2020
"О временном порядке организации работы медицинских организаций в целях реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) c изменениями от 27.03.20 и 02.04.20 г."
2020
"Воспалительные заболевания переднего отрезка глаза", Лектор: к.м.н. Каспарова Е.А., д.м.н. Майчук Д.Ю НИИ Нейрохирургии им. ак.Бурденко Н.Н.
2020
"ВМД (Возрастная макуло дистрофия) ", Лектор: д.м.н. Будзинская М.В. НИИ Нейрохирургии им. ак.Бурденко Н.Н.
2019
"Современные методы хирургической коррекции пресбиопии ", Лектор: Лебедев П.А. Катарактальный хирург НИИ Нейрохирургии им. ак.Бурденко Н.Н.
2019
"Кератоконус: диагностика, выбор тактики лечения ", Лектор: Корнеева А.В., зам. главного врача по лечебному контролю, кандидат мед. наук НИИ Нейрохирургии им. ак.Бурденко Н.Н.
2019
"Глаукома и катаракта. Особенности выбора тактики лечения при сочетанной патологии ", Лектор: Ловпаче Д.Н., ведущий глаукоматолог клиники, кандидат мёд. наук НИИ Нейрохирургии им. ак.Бурденко Н.Н.
2006
"Патология сетчатки и зрительного нерва", Московский Научно-исследовательские институты глазных болезней им.Гельмгольца Росздрава
2005
"Контактная и очковая коррекция зрения", Факультет усовершенствования врачей МОНИКИ
1999
"Контактная и очковая коррекция зрения", ИПК ФУ "Медбиоэкстрем";
1998
"Методы обследования в офтальмологии. Общая офтальмология. Глаукома", Факультет усовершенствования врачей Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского

Врач-офтальмолог, Московская клиника

• Офтальмометрия;
  • тонометрия;
  • периметрия;
  • ОКТ;
  • п/б, п/к инъекции;
  • снятие парабульбарных и роговичных швов;
  • удаление инородных тел роговицы;
  • коньюнктивы.

Все было очень замечательно. Грамотный, компетентный и опытный доктор. Она внимательно меня осмотрела и сделала все необходимые обследования. Врач также подробно объяснила мой диагноз и назначила лечение. Я бы обратилась к ней повторно, потому что меня все устроило.
Профессиональный и внимательный врач с большим опытом работы. Она ответила на все волнующие меня вопросы и дала советы. Врач также рассказала мне что делать и как жить дальше. Я у нее наблюдалась несколько лет назад и искала именно ее. Мне нужна была ее помощь и консультация. Благодаря этому доктору я приехала в эту клинику.
Доктор вежливый и доброжелательный. Она хорошо проверила зрение, нашла причину почему у меня сетка перед глазами уже полгода, измерила глазное давление и сказала, что если потребуется то я имею право на квоту.
Доктор профессионал в своем деле и очень квалифицированный. Она провела обследование и общий осмотр. Я доволен врачом!
Доктор хороший. Она провела осмотр и процедуры.
Врач хороший и квалифицированный. Она провела осмотр, досконально объяснила о проблеме и назначила лечение. Доктор мне очень помогла!
Доктор внимательный. Она меня осмотрела, провела определённые процедуры и дала рекомендации.
Очень опытный и аккуратный доктор, у которого старая закалка. Она мне все рассказала, успокоила, посоветовала, что делать и дала рекомендации.
Доктор очень квалифицированный. Она знает свою профессию. Врач меня услышала и дала дельный совет.
Доктор компетентный, вежливый и пунктуальный. Она проверила мне зрение, провела необходимую услугу, ответила на все вопросы и выдала рекомендации.
Приятный врач, внимательный и вежливый. Свою работу знает. Очень понравилась сама клиника и отношение персонала к клиентам
Доктор внимательный и приятный. Она проверила мне зрение, поставила диагноз и выписала лечение.
Отзывчивый и квалифицированный врач. Лилия Геннадьевна провела диагностику, осмотр , подробно всё рассказала и выписала лекарства.
Очень внимательный доктор. Она предложила только необходимые обследования и прописала лечение, которое мне помогает. По сравнению с обычными поликлиниками, на консультации врач занималась со мной около 40 минут. Я пойду к ней на повторный прием.
Замечательный доктор,все посмотрела,рассказала,объяснила,лечением доволен,все было на высшем уровне.
Доктор обстоятельный. Я очень доволен и приду к Лилии Геннадиевне ещё раз!
2.0
Плохо
Врач очень невежливая и некультурная. Повышала на меня голос , когда я не поняла назначение. В конце спросила какое у меня образование? Я говорю, я не глупая, мое образование не имеет никакого значения. Но врач допускает себе так общаться с пациентами. Разводит на деньги сразу записывает к себе за последующие приемы, хотя можно дать полноценное лечение сразу. Не рекомендую
Профессиональный и внимательный врач. Лилия Геннадьевна узнала у меня досконально всю историю проблемы и удалила инородные тела из глаза. Он так же назначила мне лечение.
Доктор квалифицированный, вежливый, знающий и профессиональный. Она меня обследовала, задала наводящие вопросы, вникла в проблему и все рассказала.
Замечательный, отличный, доброжелательный, воспитанный, опытный и внимательный доктор, с которым приятно иметь дело. На приеме она меня осмотрела и дала рекомендации.
г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1 8 (499) 969-29-67

Мельникова Л. И.

Окулист (офтальмолог) · · 7 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

м. Цветной бульвар · 390 м