Курилов Евгений Анатольевич

Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург
Стаж 10 лет / Врач второй категории
Принимает взрослых по адресу
Москва, ул. Знаменские Садки, д. 3, корп. 1
Бульвар Дмитрия Донского (690 м) Улица Старокачаловская (710 м)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.

⚕️ Курилов Евгений Анатольевич - врач стоматолог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Проводит лечение кариеса, строго и хронического пульпита, острого и хронического периодонтита, эстетическое восстановление зубов, отбеливание зубов и зубных рядов, несъемное протезирование металлокерамическими и цельнокерамическими коронками, съемное протезирование, операции удаления зубов, зубосохраняющие операции. подробная информация о враче
Все нормально прошло. Доктор меня принял, помог. Добрый, отзывчивый врач.
Мне доктор очень понравился. Евгений Анатольевич знает свое дело. Все быстро, хорошо и без боли. Он очень культурный молодой человек.
Я у него уже была на приеме, он мне назначал протезирование, поэтому я к нему обратилась. Он мне вылечил один зуб и назначил лечение. Врач оставил очень положительные впечатления. Он профессионал, очень отзывчивый и расположен к пациентам.
Стоматолог
  • Периодонтит
Стоматолог-терапевт
  • Кариес
Стоматолог-хирург
  • Пульпит
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Первый Московский государственный медицинский университет им. А.И. Евдокимова (2012 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Московский государственный медико-стоматологический университет, кафедра терапевтической стоматологии (2013 г.)
  • Стоматолог-хирург-терапевт, стоматологическая клиника "ЗУБ.РУ", город Москва (2013-2016 гг.)
  • Лечение кариеса;
  • лечение острого и хронического пульпита;
  • лечение острого и хронического периодонтита;
  • эстетическое восстановление зубов;
  • редизайн улыбки;
  • отбеливание зубов и зубных рядов;
  • несъемное протезирование металлокерамическими и цельнокерамическими коронками;
  • микропротезирование вкладками, винирами;
  • съемное протезирование;
  • операции удаления зубов, в том числе ретенированных и дистопированных;
  • зубосохраняющие операции.