3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Курилкина Валерия Николаевна

Курилкина Валерия Николаевна

Доктор приятный. На неё можно положиться. Врач меня проконсультировала и назначила анализы.
Коммуникабельный доктор. Она ответила на все мои вопросы исходя из симптоматики и выписала лекарства.
Очень хороший, внимательный, доброжелательный и приветливый доктор. Она меня осмотрела и все рассказала.
Ответственный и внимательный доктор. Она меня осмотрела, поставила диагноз и назначила лечение.
Прекрасный доктор. Прием начался вовремя. Доктор очень внимательно ко всему отнеслась, ответила на интересующие вопросы и направила меня на дополнительную консультацию к онкологу.
Очень хороший, вежливый и внимательный врач. Она вовремя приняла меня, быстро, доступно, по делу ответила на вопросы и выписала лекарства, которые помогли.
Очень хороший, очень вежливый, понимающий доктор и входит в положение каждого пациента. Она дала правильное лечение, направила к нужному доктору на дополнительное обследование и сделала всё, что могла.
Валерия Николаевна - специалист высшей категории. Она подробно осмотрела меня, назначила сдать анализы, выписала лекарства и мази. Я дуда дальше взаимодействовать с этим доктором по моей проблеме.
Очень внимательный доктор. Квалифицированный прием. Она проконсультировала меня, подробно расспросила про заболевание, назначила лечение и записала к другому специалисту мнение которого она хотела узнать.
Валерия Николаевна немногословный и компетентный врач. Приём прошёл быстро и по делу. Доктор провела осмотр и прописала мне лекарства. Пока о результате лечения сказать не могу.
Мне этого специалиста рекомендовали многие друзья. На приеме была получена консультация, выдано направление на анализы и рекомендации. Я с ней не успел до конца познакомиться, но никаких отрицательных впечатлений она у меня не вызвала.
Очень хорошая и внимательная доктор. Она поставила на место пациента, сказала, что не нужно психовать, а вовремя приходить, это уже будет 50% успеха. Специалист все объяснила нам доступным языком. Все было четко, по теме и без всяких отклонений.
Хорошая врач. Она знает свое дело. Доктор уделила мне время, поставила диагноз, назначила дальнейшее лечение и толково все объяснила.
Доктор профессиональная и общительная. Я проконсультировался с ней, она сказала, какие могут быть симптомы, какие последствия и что необходимо сделать. Для меня самый большой вопрос был понять, какая у меня болезнь, она ее поняла и поставила диагноз.
Я осталась очень довольна отношением врача, поставленным диагнозом и лечением которое она мне назначила. Доктор очень внимательная, она организовала консультацию ещё двух врачей, потому что у меня сложный случай и что бы побыстрее назначить лечение, мне надо было показаться другим врачам. Я приду к ней на повторный приём. Побольше бы таких специалистов и клиник в Москве.
Замечательный врач. Всё подробно рассказала, посмотрела и назначила лечение. Сейчас почти всё пришло в норму. Рекомендую!
2.0
Плохо
Ужасно. Отвратительный сервис. Ожидаешь в очереди для платных клиентов 15 минут, потому что руководство решило, что должно быть всего 1 рабочее окно для них. Все остальные при этом отдыхают!! 4 свободных Окна для всех других. А для платных - 1. В результате 15 минут + ещё 7 минут на регистрацию, и ты опаздываешь на свой приём, даже если приезжаешь заранее за 10 минут. Никогда ни в одной клинике такого ужасного сервиса не видел. Не посещайте это место, если не хотите слить время!
Очень грамотная врач. Она провела консультацию, предварительно поставила диагноз и взяла анализ.
Очень внимательная, опытная и приятная врач. У меня нет к ней никаких резких замечаний. Доктор написала рекомендации, отправила на анализы, ответила на все вопросы, выписала лечение, но, точный диагноз еще не поставила.
Внимательная врач. Она даже, что не нужно, всё посмотрела, о чем я не говорила, всё мне объяснила, порекомендовала через 10 дней подойти. Я думала, что у меня грибок ногтей, а врач сказала, что ногти начали утолщаться, это возрастное, сказала что всё нормально, но чтобы удостовериться, сказала, что можно принести анализы. Я осталась довольна. Если бы мне пришлось идти опять к дерматологу, то пошла бы к ней!

⚕️ Курилкина Валерия Николаевна - врач дерматолог, стаж 42 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-дерматовенеролог. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний кожи, как псориаз, акне (угри), розацеа, себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа. Подробная информация о враче

• лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).
г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1
8 (499) 519-36-21