14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Акушер · Гинеколог

Акушер Гинеколог

· Стаж 25 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Кунцевский лечебно-реабилитационный центр»

г. Москва ул. Партизанская, д. 41

8 (499) 969-29-69

⚕️ Курганская Наталия Валерьевна - врач акушер, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит ведение беременных женщин, обследование и лечение больных с бесплодием, выявление и лечение женщин с патологией шейки матки, воспалительными заболеваниями органов малого таза, подбор контрацепции, ЗГТ, проведение медикаментозного аборта, владеет навыками проведения РДВ, гистероскопии, гистеросальпингографии, биопсии и лечение шейки матки, удаления новообразований наружных половых органов и влагалища, кольпоскопии. Подробная информация о враче

Токсикоз беременных
Цитомегаловирус
Эндометриоз
Эрозия

1996
Ординатура по специальности "Гинеколог", Российская медицинская академия последипломного образования
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московская медицинская академия

2016
"Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья"
2016
"Урогенитальные инфекции. Современный подход к лечению"
2016
"Современные принципы восстановления репродктивного здоровья"
2016
"Гинекологические и онкологические аспекты постменопаузы"
2015
"Новые направления в диагностике и лечении генитального эндометриоза"
2015
"Гормональная контрацепция и репродуктивное здоровье"
"Ультрозвуковая диагности в гинекологии "
"Железодефицитная анемия у беременных"
"Бактериальный вагиноз"

2016
Врач акушер-гинеколог, Кунцевский центр сети "Открытая клиника"
Врач акушер-гинеколог, Семейная медицина
Врач акушер-гинеколог, Поликлиника управления делами Президента РФ
Врач акушер-гинеколог, МедЭлит
Врач акушер-гинеколог, Городская поликлиника №83
Врач акушер-гинеколог, Городская поликлиника №195

Сфера практических интересов:
  • ведение беременных женщин (соматически отягощенных, после ЭКО);
  • обследование и лечение больных с бесплодием;
  • выявление и лечение женщин с патологией шейки матки, воспалительными заболеваниями органов малого таза;
  • подбор контрацепции, ЗГТ;
  • проведение медикаментозного аборта;
  • владеет навыками проведения РДВ, гистероскопии, гистеросальпингографии, биопсии и лечение шейки матки, удаления новообразований наружных половых органов и влагалища (радиоволновым методом), кольпоскопии.

1.0
Плохо
Я не впечатлена от врача. Как доктор может быть она и не плоха, но как человек. Обсолютно не правильный подход к клиентам клиники. Я вышла с очень не прятным осадком после всего происходящего. Не понравилось когда специалист говорит что вы рыдаете? что вы себя истязаете? Для меня это обсолютно не корректное поведение. Нет элементарно субардинации между врачем и пациентом. Осмотр прошел не плохо, но личные качества врача оставляют желать лучшего. Только на мой взгляд. Больше в эту клинику я не вернусь 100%. Наталия Валерьевна не помогла в решении вопроса, сказала нужно ждать, смотреть. Ничего внятного я не услышала.
Ничего плохого сказать не могу, но и ничего хорошего. Все было в штатном режиме. Врач меня выслушала и сделала все необходимое. Был еще повторный прием. Она вела себя, как квалифицированный специалист. Врач дала нужную информацию и взяла необходимые анализы. После, она меня по ним проконсультировала. Я не могу сказать, что у нее был индивидуальный подход или она была заинтересована в решении моего вопроса. Я больше к ней не пойду. Мне нужно было оперативно решить вопрос, а она единственная, кто принимала в этот день.
Очень хороший, уважительный и добросовестный доктор. Я у неё уже была на приеме. Она назначила мне лечение и направила к другим специалистам на анализы. Я обращусь к врачу повторно.
Очень хороший, внимательный и вдумчивый доктор, который знает свое дело. Я ее нашла по рейтингу лучших врачей.
Доктор высококвалифицированный и очень внимательный. Я постоянно хожу на прием только к ней и всем рекомендую! Наталия Валерьевна всегда выслушивает мои жалобы, анализирует медицинскую карту, все перепроверяет, в динамике смотрит здоровье, выдвигает много гипотез и ничего лишнего не рекомендует. На приеме врач провела плановый осмотр и взяла у меня анализы.
Профессиональный, добрый и внимательный врач. Я очень благодарна Наталие Валерьевне!
4.0
Ниже среднего
врач облегчила симптомы (не предупреждая ни об одной из 8 оказанных услуг на сумму 3430₽) часть из этих услуг - анализы, которые я сдавала и которые есть у меня на руках. не почувствовала честности и внимательности к себе как к пациенту
Внимательный, отзывчивый и профессиональный доктор. Она основательно провела мне обследование. Я уже не первый раз обращаюсь к этому врачу.
Внимательный доктор. Она выслушала все жалобы, осмотрела меня и задала наводящие вопросы.
Прекрасный, внимательный врач! Все выслушала, осмотрела, рассказала. Теперь только к ней! Приемом довольна.
Специалист ничего не затягивает, говорит все по делу, доходчиво объясняет проблемы, если они есть без какого - либо запугивания. Я поняла, что этому врачу можно доверять и думаю, что определилась с доктором.
Наталия Валерьевна очень внимательный врач. Она мне всё чётко и по делу обьяснила и дала рекомендации.
Внимательный и вежливый врач. Она поставила мне диагноз, направила на УЗИ и по результатам обследования вызвала скорую помощь.
Приятный врач. Она мне всё доступно обьяснила и назначила сдачу нужных анализов. Доктор так же всегда предупреждает заранее о тех манипуляциях, которые будет проводить. Я довольна!
Доброжелательный и порядочный врач. Мы приходили к ней по рекомендации и не ошиблись. Нам понравилось, как доктор приняла нас и как все объяснила. Все было на высшем уровне! Ничего негативного мы не увидели! Осталось хорошее впечатление!
Мне понравилось, как доктор провела прием! Она определила причину следствия и назначила лечение.
Доктор вовремя приняла меня. Была вежлива и обходительна. Провела осмотр, проконсультировала, все записала и взяла анализы.
Видно, что доктор знающий и профессиональный. Она провела осмотр, выявила диагноз, который мне никогда не ставили и дала советы. Я осталась довольна и буду рекомендовать этого врача!
Очень грамотный и хороший врач. Она взяла у меня анализы, все по делу объяснила и рассказала. Я осталась довольна приемом и еще пойду к доктору!
Наталья Валерьевна очень хороший,внимательный,грамотный врач.Все выслушивает,ставит диагноз ,даёт назначения.Все манипуляции обговаривает заранее.Была несколько раз и при необходимости приду ещё.
г. Москва, ул. Партизанская, д. 41 8 (499) 969-29-69

Герасимова П. А.