14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Лор (отоларинголог)

· Стаж 20 лет

· Врач высшей категории

· от 1980 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной»

г. Москва ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37

8 (499) 116-77-23

⚕️ Курец Наталья Александровна - врач лор (отоларинголог), стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит промывание миндалин (классическим методом и на аппарате Тонзиллор), промывания пазух носа по Прогетцу, пункции верхнечелюстных пазух, эндоскопическое обследование ЛОР органов, вскрытие абсцессов ротоглотки, гортани, уха. Имеет опыт работы на радиоволновом оборудовании — аппарате Сургитрон. Подробная информация о враче

2005
Ординатура по специальности "Оториноларингология", Московский государственный медико-стоматологический университет
2002
Интернатура по специальности "Оториноларингология", Московский государственный медико-стоматологический университет
2001
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет

2015
"Оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования
2014
"Экспертиза временной нетрудоспособности", Российская медицинская академия последипломного образования
2010

• Промывание миндалин (классическим методом и на аппарате Тонзиллор);
  • промывания пазух носа по Прогетцу;
  • пункции верхнечелюстных пазух;
  • эндоскопическое обследование ЛОР органов;
  • вскрытие абсцессов ротоглотки, гортани, уха;
  • катетеризация слуховых труб.

Врач в целом мне понравился, она внимательная, тактичная, всё понятно объяснила. Наталья Александровна провела консультацию, поставила, думаю что верный диагноз, выписала лечение и дала советы.
Была на приеме у доктора, мне все понравилось. Внимательный специалист. Все расспросила посмотрела, уши, горло нос. Все понятно объяснил, рекомендации назначал. Знакомым доктора порекомендую.
Наталья Александровна доктор внимательный, провела осмотр, выписала необходимые препараты. Мне все понравилось, остался доволен. Повторно бы обратился и знакомым рекомендовал бы этого врача.
Прием прошел нормально, хороший врач. Был внимателен ко мне, мы побеседовали. Врач явно опытный, хорошо и обстоятельно, детально объясняет, в отличии от многих других докторов, которые общаются отстранённо. У него можно получить моральную поддержку и легко наладить контакт.
Мне все понравилось. Доктор решила мою проблему! Все хорошо! Она была вежливая, внимательная и тактичная. Я порекомендую специалиста знакомым и приду на повторный приём! Я осталась довольна!
Я рассказала о своей ситуации, которая длится почти две недели. Специалист выслушал и посмотрел то, что делали другие врачи. Потом доктор посоветовал препараты, которые смогут снять пульсирующую боль. Лор построил план дальнейших действия. Он вежливо, правильно и профессионально всё сказал.
Я был на приеме у Натальи Александровны. Все прошло быстро, удобно и качественно. Доктор меня осмотрела и промыла серные пробки. Меня все утроило! Большое спасибо!
Нам очень все понравилось. Очень приветливый, позитивный и симпатичный врач. Она определила причину проблемы, хотя другие специалист не могли её найти. Пациентке помогает лечение, которое назначила доктор. Мы довольны!
Врач очень вежливая и приятная. Быстро выевила проблему и назначила лечение. Ответила на все вопросы. Я очень рада, что выбрала именно её.
Доктор компетентный, отзывчивый и вежливый. Такого врача редко можно встретить. Он сказал что у меня гайморит и сделал промывание. Я приду к нему на повторный приём.
Приятный, компетентный и грамотный доктор. На приеме она меня осмотрела, проконсультировала и назначила лечение. Рекомендую!
Компетентный, внимательный, милый и любезный доктор. Она мне поставила диагноз и назначила лечение.
Доктор внимательный и профессиональный. Она меня осмотрела, назначила лечение, анализы и объяснила, что делать дальше.
Достаточно компетентный, отзывчивый и вежливый врач. Она меня быстро приняла и посоветовала хорошее лечение.
Очень хороший и приветливый врач. Она посмотрела каких анализов не хватает и посоветовала провести дополнительные обследования, потому что у меня стоит диагноз под знаком вопроса.
Квалифицированный врач. Она осмотрела меня и взяла анализы. Я пойду к доктору на повторный приём.
Очень хороший, надежный и опытный врач. Она проконсультировала меня и назначила процедуру.
Наталья Александровна вежливый и спокойный врач. Она назначила мне сдачу дополнительных обследований, провела осмотр и развеяла мои сомнения.
Прекрасный и великолепный врач. Наталья Александровна хороший диагност. Она ведет беседу в форме диалога. Специалист буквально через 10 минут определила, что и как, сказала сколько займет процесс лечения, рассказала о перспективах. Объяснила все на словах, затем расписала порядок действий, назначила промывание и прописала антибиотики. Я очень доволен!
Высококвалифицированный, внимательный, обходительный и корректный доктор. Прием состоялся вовремя. Врач проверила состояние ушей, горла, носа и дала свои рекомендации, как дальше провести обследование. Мы будем дальше работать с этим специалистом!
г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37 8 (499) 116-77-23

Казакова Э. Ю.