Курец Наталья Александровна

Курец
Наталья Александровна

Лор (отоларинголог)
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной»
8 (499) 116-77-23

⚕️ Курец Наталья Александровна - врач лор (отоларинголог), стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит промывание миндалин (классическим методом и на аппарате "Тонзиллор"), промывания пазух носа по Прогетцу, пункции верхнечелюстных пазух, эндоскопическое обследование ЛОР органов, вскрытие абсцессов ротоглотки, гортани, уха. Имеет опыт работы на радиоволновом оборудовании — аппарате "Сургитрон". подробная информация о враче
Квалифицированная, спокойная и доброжелательная доктор. На приеме была сделана аудиография, врач осмотрела уши, нос и горло, после чего доктор вынесла вердикт, все объяснила и рассказала. Я приемом довольна, при возникновении проблем приду только к ней!
Очень внимательная, знающая и грамотная врач, у нее есть все самые хорошие качества. Доктор осмотрела меня, выписала препараты и рассказала весь процесс заболевания.
Профессиональная врач и хорошая, как человек. Наталья Александровна опросила меня, осмотрела и сказала, что все в порядке.
Всё по делу, без соплей). Пришел с одной проблемой, но в процессе осмотра обнаружилась ещё и проблема с ушами. Всем рекомендую Наталью Александровну.
Доктор приняла меня отлично и хорошо отнеслась ко мне, выписала справку. Врач как человек добрая, а как профессионал все знает!
Доктор всегда очень вежлива. Я уже не первый раз прихожу к ней, у меня были заложены уши и врач дала рекомендации. Я абсолютно довольна, особенно нравится, что доктор дает всегда только нужные рекомендации.
Доктор всегда приветливая, приятная в общении. Очень квалифицированный специалист, подробно все расспросит, составит план лечения. Все манипуляции очень бережно проводит. Замечательный врач!
Врач - внимательная женщина. Грамотный специалист. Она посмотрела результаты компьютерной томографии, которую она назначала неделю назад и назначила соответствующее лечение.
Меня все устроило, все понравилось. Доктор прекрасно выполнила процедуры, что я хотела, я все получила.
Прекрасный, очень душевный доктор, спасибо! Очень приятно общаться. Я не первый раз у неё. Её советую и мои знакомые к ней ходят. Очень приятно в клинику приходить.
Квалифицированный врач, что самое главное. Наталья Александровна выслушала меня, все рассказала, дала направление, куда двигаться дальше. Меня все устроило.
Все было стандартно. Доктор прописала мне лекарства. Отношение было уважительное, хорошее.
Лечение, которое она мне назначила, я всё делаю, но у меня уже сильное заболевание, что не сразу помогает. Врач мне очень понравился. Внимательная, отзывчивая женщина. Одним ухом я ничего не слышала, она мне в другое ухо два раза повторила и всё это было спокойно. Наталья Александровна мне понравилась.
Был повторный приём, я очень довольна доктором, Наталья Александровна очень хороший специалист.
Наталья Александровна, очень хороший врач, всё очень понравилось я был у неё уже второй раз, она всё как нужно мне рассказала, направила к другому специалисту. Всё очень хорошо.
Все хорошо. Мне очень понравилось. Доктор очень доброжелательная. Все объяснила, все рассказала. Я полностью доволен.
Очень понравилось. Доктор очень приятная. Она назначила мне лечение. Я всем довольна. Пойду к ней еще. Врач очень понравился.
Наталья Александровна - замечательный доктор. Великолепный был прием. Специалист хороший. Меня всё устроило.
Я доволен. Врач мне очень понравилась. Наталья Александровна очень внимательно осмотрела меня, нашла причину, почему это происходит, выписала мне лекарства. Все, что было нужно, она сделала.
Я не первый раз была у этого доктора, была у нее пять лет назад, она мне помогала. Сейчас когда появилась проблема я снова к ней обратилась, она назначила лечение, все понятно мне объяснила и назначила повторный осмотр. Наталья Александровна позитивный человек, не нагнетает обстановку, даже если не приятная ситуация, настраивает на положительный исход.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет (2001 г.)
  • Интернатура по специальности "Оториноларингология", Московский государственный медико-стоматологический университет (2002 г.)
  • Ординатура по специальности "Оториноларингология", Московский государственный медико-стоматологический университет (2005 г.)
  • "Оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования (2010 г.)
  • "Экспертиза временной нетрудоспособности", Российская медицинская академия последипломного образования (2014 г.)
  • "Оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования (2015 г.)
  • Промывание миндалин (классическим методом и на аппарате "Тонзиллор");
  • промывания пазух носа по Прогетцу;
  • пункции верхнечелюстных пазух;
  • эндоскопическое обследование ЛОР органов;
  • вскрытие абсцессов ротоглотки, гортани, уха;
  • катетеризация слуховых труб.