3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Курец Наталья Александровна

Курец Наталья Александровна

Компетентный, внимательный, милый и любезный доктор. Она мне поставила диагноз и назначила лечение.
Доктор внимательный и профессиональный. Она меня осмотрела, назначила лечение, анализы и объяснила, что делать дальше.
Достаточно компетентный, отзывчивый и вежливый врач. Она меня быстро приняла и посоветовала хорошее лечение.
Очень хороший и приветливый врач. Она посмотрела каких анализов не хватает и посоветовала провести дополнительные обследования, потому что у меня стоит диагноз под знаком вопроса.
Квалифицированный врач. Она осмотрела меня и взяла анализы. Я пойду к доктору на повторный приём.
Очень хороший, надежный и опытный врач. Она проконсультировала меня и назначила процедуру.
Наталья Александровна вежливый и спокойный врач. Она назначила мне сдачу дополнительных обследований, провела осмотр и развеяла мои сомнения.
Прекрасный и великолепный врач. Наталья Александровна хороший диагност. Она ведет беседу в форме диалога. Специалист буквально через 10 минут определила, что и как, сказала сколько займет процесс лечения, рассказала о перспективах. Объяснила все на словах, затем расписала порядок действий, назначила промывание и прописала антибиотики. Я очень доволен!
Высококвалифицированный, внимательный, обходительный и корректный доктор. Прием состоялся вовремя. Врач проверила состояние ушей, горла, носа и дала свои рекомендации, как дальше провести обследование. Мы будем дальше работать с этим специалистом!
Внимательный доктор. Она меня выслушала, посмотрела, послушала и выписала лечение.
Наталья Александровна очень внимательный и доброжелательный врач. Первичный приём прошёл квалифицированно. Доктор проконсультировала меня, всё подробно обьяснила и назначила анализы.
Квалифицированная, спокойная и доброжелательная доктор. На приеме была сделана аудиография, врач осмотрела уши, нос и горло, после чего доктор вынесла вердикт, все объяснила и рассказала. Я приемом довольна, при возникновении проблем приду только к ней!
Очень внимательная, знающая и грамотная врач, у нее есть все самые хорошие качества. Доктор осмотрела меня, выписала препараты и рассказала весь процесс заболевания.
Профессиональная врач и хорошая, как человек. Наталья Александровна опросила меня, осмотрела и сказала, что все в порядке.
Всё по делу, без соплей). Пришел с одной проблемой, но в процессе осмотра обнаружилась ещё и проблема с ушами. Всем рекомендую Наталью Александровну.
Доктор приняла меня отлично и хорошо отнеслась ко мне, выписала справку. Врач как человек добрая, а как профессионал все знает!
Доктор всегда очень вежлива. Я уже не первый раз прихожу к ней, у меня были заложены уши и врач дала рекомендации. Я абсолютно довольна, особенно нравится, что доктор дает всегда только нужные рекомендации.
Доктор всегда приветливая, приятная в общении. Очень квалифицированный специалист, подробно все расспросит, составит план лечения. Все манипуляции очень бережно проводит. Замечательный врач!
Врач - внимательная женщина. Грамотный специалист. Она посмотрела результаты компьютерной томографии, которую она назначала неделю назад и назначила соответствующее лечение.
Меня все устроило, все понравилось. Доктор прекрасно выполнила процедуры, что я хотела, я все получила.

⚕️ Курец Наталья Александровна - врач лор (отоларинголог), стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит промывание миндалин (классическим методом и на аппарате "Тонзиллор"), промывания пазух носа по Прогетцу, пункции верхнечелюстных пазух, эндоскопическое обследование ЛОР органов, вскрытие абсцессов ротоглотки, гортани, уха. Имеет опыт работы на радиоволновом оборудовании — аппарате "Сургитрон". Подробная информация о враче

• Промывание миндалин (классическим методом и на аппарате "Тонзиллор");
  • промывания пазух носа по Прогетцу;
  • пункции верхнечелюстных пазух;
  • эндоскопическое обследование ЛОР органов;
  • вскрытие абсцессов ротоглотки, гортани, уха;
  • катетеризация слуховых труб.
г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
8 (499) 116-77-23