Куренков Вячеслав Владимирович

Куренков
Вячеслав Владимирович

Окулист (офтальмолог), Офтальмохирург
Стаж 26 лет / Доктор медицинских наук, Профессор
Принимает взрослых в «Клиника доктора Куренкова, Центр хирургии глаза»
Москва, Рублевское ш., д. 48/1
Крылатское (620 м) Молодежная (2.1 км)
8 (499) 116-76-76

⚕️ Куренков Вячеслав Владимирович - врач окулист (офтальмолог), стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Высококвалифицированный офтальмохирург. Является основоположником рефракционной хирургии в России. Является первоклассным специалистом в области катарактальной и рефракционной хирургии. Является автором более трехсот научных работ и автором/соавтором 25 патентов на изобретение. подробная информация о враче
Приёмом состоялся во время, прекрасное обследование, отношение вежливое и корректное. Всё во время, по записи.
2.0
Плохо
Я ожидала совсем другого. Мне эту клинику порекомендовали коллеги. Я туда шла на обследование, потому что я планирую делать коррекцию. Мне абсолютно не понравилось. Я ушла с той мыслью, что делать операцию там не буду и наблюдаться тоже не буду. Мне девушки на ресепшене сказали, что надо сделать предварительное обследование, я на это была согласна, но от доктора я ожидала более полную консультацию. Он ответил на пару вопросов. Девушки на ресепшене очень приятные, вежливые, очень быстро всё регистрируют, капают. У них на сайте написано, что они выполняют все виды коррекции, но по сути это неправильно, потому что на консультации они предлагают только ласик и только рейк - особый метод, который известен, как я поняла, только в этой клинике и за который берется 30% надбавки.
Ответ клиники
Это отзыв не соответствует действительности! Наша клиника всегда оказывает офтальмологическую помощь своим пациентам на максимально высоком уровне и информирует всех пациентов перед их проведением о стоимости. Прием пациента никогда не завершается, если у пациента остались какие-либо вопросы и не выполнен весь объем оговоренных диагностических и консультационных мероприятий и соответственно только после этого пациент оплачивает наши услуги. Поэтому, открывать полемику по данному отзыву считаем для себя недостойным, а Ольге, в связи с этим, предлагаем написать заявление на имя генерального директора для возврата денег. С уважением, Клиника доктора Куренкова
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", 2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова (1991 г.)
  • Ординатура, Городская клиническая больница № 15 г. Москвы, 2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова, кафедра глазных болезней (1993 г.)
  • "Офтальмохирургия" (2013 г.)
  • Катарактальная и рефракционная хирургия.