Куренков Александр Юрьевич

Куренков
Александр Юрьевич

Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог
бесплатно
Принимает взрослых в «Сеть OneDent на Планерной»
Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 13, корп. 3
Планерная (1000 м) Сходненская (1.3 км)
Стоимость приёма: бесплатно
Принимает взрослых в «Сеть OneDent на Сходненской»
Стоимость приёма: бесплатно

⚕️ Куренков Александр Юрьевич - врач стоматолог-хирург, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит сложные и простые удаления, имплантацию, все виды протезирования. подробная информация о враче
Приятный, общительный и позитивный человек. Всё совпало с тем, что врач мне говорил. Он рассказал какие у меня буду последствия, какие риски, какие будут ощущения, что можно делать после операции, что нельзя, сказал что можно будет мне исправлять и какие изменения возникнут. Врач рассказал все нюансы, все вопросы он сам освятил, я даже не задавал вопросы. Он полностью посвятил меня в это дело, всё было четко, по делу и быстро. Я отмечаю повышенный профессионализм врача и серьезный, индивидуальный подход к каждому пациенту.
, , приём в клинике "Сеть OneDent на Планерной"
Прием меня полностью устроил. Александр Юрьевич профессиональный, вежливый и конкретный специалист. Обратился для консультации по имплантированию, врач рассказал всю технологию и подготовительную часть имплантирования.
Ответ клиники
Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам важно мнение каждого пациента, это мотивирует на дальнейшую хорошую и качественную работу. Не болейте и будьте здоровы!
Сеть OneDent на Планерной , 26 декабря 2018
Очень внимательный, чутко делает анестезию, очень быстро удалил зуб и безболезненно, никаких последствий не было. Анестезия отошла и сегодня я себя прекрасно чувствую.
Ответ клиники
Спасибо большое за то, что уделили время, чтобы оценить нашу работу. Мы передадим Александру Юрьевичу Ваши теплые слова, он будет очень рад. Будьте здоровы!
Сеть OneDent на Планерной , 02 июня 2018
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2006 г.)
  • Интернатура, Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирург", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2009 г.)
  • "Ортопедическая и хирургическая стоматология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2013 г.)
  • "Актуальные концепции эстетической реабелитации на имплантах" (2013 г.)
  • "Высокоточное съёмное протезирование" (2015 г.)
  • "Биомеханическое планирование" (2015 г.)
  • "Препарирование зубов под виниры" (2017 г.)
  • Стоматолог-хирург, Государственная стоматологическая поликлиника №103 (2006-2008 гг.)
  • Стоматолог-хирург, стоматологическая клиника "BestDent" (2008-2010 гг.)
  • Стоматолог-хирург, клиника "МастерДент" (2010-2011 гг.)
  • Стоматолог-хирург, Клиника Генри Кларка (2011-2013 гг.)
  • Стоматолог-хирург, Государственная поликлиника №219 (2013-2015 гг.)
  • Сложные и простые удаления;
  • имплантация;
  • все виды протезирования.