Курданова Эмма Хатабиевна

Курданова Эмма Хатабиевна

Дерматолог · Косметолог

· Стаж 16 лет

Принимает взрослых в «Медицинский центр МедикСити на Полтавской»

г. Москва ул. Полтавская, д. 2

8 (499) 519-39-65

⚕️ Курданова Эмма Хатабиевна - врач дерматолог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Косметолог, дерматолог, трихолог. Занимается лечением и диагностикой заболеваний кожи, волос, ногтей у взрослых, угревой болезни, розацеа, демодекоза, удалением новообразований кожи, лечением дисхромий кожи, а также проводит мезотерапию, биоревитализацию, контурную пластику, контурное моделирование овала лица, формы губ, скул, нитевой фейслифтинг, лазерную косметологию, химические пилинги. Подробная информация о враче

2010
Диплом по специальности "Косметология", Российский университет дружбы народов, г. Москва
2009
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова
2007
Ординатура по специальности "Хирургия", Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова
2004
Диплом по специальности "Лечебное дело", Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова

2014
"Дерматовенерология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского
2013
"Трихология", Российский университет дружбы народов, г. Москва
2010
"Применение препаратов токсина ботулизма в косметологии и эстетической медицине", Российский университет дружбы народов, г. Москва
2010
"Применение микроимплантов (препаратов контурной пластики) в косметологии и эстетической медицине", Российский университет дружбы народов, г. Москва
2010
"Метод мезотерапии в косметологии и эстетической медицине", Российский университет дружбы народов, г. Москва

Направления работы
Дерматология:
  • лечение и диагностика заболеваний кожи, волос, ногтей у взрослых;
  • лечение угревой болезни, розацеа, демодекоза;
  • диагностика, лечение, удаление новообразований кожи;
  • лечение дисхромий кожи (гипер- и гипопигментации).
Эстетическая косметология:
  • мезотерапия лечебная и эстетическая (лицо, тело, волосистая часть головы);
  • биоревитализация;
  • контурная пластика, контурное моделирование овала лица, формы губ, скул и т.д (Restylain/Perlain, Surjiderm, Juvederm ultra, Princess, Ellanse);
  • нитевой фейслифтинг;
  • лазерная косметология;
  • химические пилинги: поверхностные (гликолевые, миндальные, джеснерра, пировиноградный и др); срединные (ТСА 15-30%, салициловые); ретиноевые;
  • уход за проблемной и возрастной кожей;
  • дечение угревой болезни;
  • диагностика и лечение волос.

Доктор провела осмотр, ответила на вопросы, прописала мне лекарства и сдачу анализов. Я приду к ней на повторный прием, потому что ещё не нашла причину моей болезни. Врач оставила мне свой номер телефона, чтобы я ей отправила анализы. Я порекомендую этого специалиста знакомым!
Внимательный доктор. Она меня выслушала, поняла, дала советы и назначила анализы. Я приду к врачу на повторный прием.
Профессиональная, хорошая, компетентная и вежливая врач. Она оказала мне помощь соответствующую моему вопросу. У меня нет никаких претензий к доктору, и я еще к ней пойду!
Внимательная и заинтересованная врач. Она мне рассказала отчего моя проблема и как это бывает и всё объяснила. Как сдам анализы, то приду к ней на повторный прием.
Прием прошел хорошо. Доктор все посмотрела, дала мне рекомендации по лечению и предотвращению в дальнейшем таких случаев. Эмма Хатабиевна - приятная женщина. Она очень тщательно и подробно все объясняет.
2.0
Плохо
Доктор некомпетентная. Она знает свою профессию даже меньше, чем я. Все ее советы неправильные. Я больше не пойду.
Мне понравилось, хороший, грамотный врач, всё по делу, сделано всё хорошо, аккуратно. Можно сказать я счастлив.
Мне всё понравилось, всё доступно и понятно. Приём прошёл без лишнего драматизма.
Доктор приветливая, внимательная, заинтересованная, профессиональная.
Все было отлично. Эмма Хатабиевна приветливый, хороший и отзывчивый врач.
В принципе, мне все понравилось! На все вопросы ответили, которые у меня были. Зачем шла, то и получила.
4.0
Ниже среднего
Ничего особенного она мне не сказала, общалась хорошо, но по проблеме с которой я обратилась, ничего конкретного я не получила.
Всё было хорошо, мне понравилось. Она всё хорошо сделала. У врача очень хорошие качества.
У меня положительный отзыв. Врач компетентная, тактичная, доброжелательная. Все было прекрасно. Эмма Хатабиевна процедуру мне не провела, но порекомендовала более благоприятный период для нее.
Мне была квалифицированна оказана помощь. Доктор профессиональна. Меня всё устроило на приёме.
Мне все очень понравилось, доктор подсказала мне не только по своей специализации, по косметике, по коже, как это все нужно правильно обыгрывать, быстро посмотрела кожу, поняла, что и как с ней, сказала, как ее можно реанимировать и что нельзя реанимировать, как можно с этим поступить. Доктор мне проконсультировала и подсказала уход. В целом доктор очень профессиональная, поэтому ей доверяешь.
Отличный врач, знает свое дело, очень вежливая и аккуратная. Удаляла гнойничок, Эмма Хатабиевна сначала все рассказала, что будет делать и какие есть варианты. Удаление сделала быстро , назначила лечение. Очень внимательная. Большое спасибо! Буду рекомендовать вас!
Я делала эту процедуру первый раз, и мне все понравилось, врач очень внимательна была, объяснила, что нужно пройти несколько сеансов. Мне понравилось также, что у врача было желание мне помочь.
г. Москва, ул. Полтавская, д. 2 8 (499) 519-39-65

Шамшадинова Ю. Х.