14,2 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Окулист (офтальмолог) · Лазерный хирург

Окулист (офтальмолог) Лазерный хирург

· Стаж 4 года

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 49»

г. Москва ул. Школьная, д. 49

⚕️Курчаева Зайнап Вахмурадовна - врач окулист (офтальмолог), стаж 4 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит комплексное обследование органа зрения: определение остроты зрения (визометрия), измерение внутриглазного давления (пневмотонометрия, тонометрия по Маклакову), определение рефракции (авторефрактометрия), исследование поля зрения (компьютерная периметрия), осмотр переднего и заднего отрезка глаза (биомикроскопия), осмотр глазного дна трехзеркальной линзой Гольдмана, осмотр угла передней камеры (гониоскопия), взятие ресничек на демодекс, проба Норна, тест Ширмера, оптическую когерентную томографию переднего и заднего отрезка глаза, подбор очковой коррекции, лазерные методы лечения патологии глазного дна, офтальмологические инъекции: субконъюнктивальные и парабульбарные, удаление инородного тела роговицы и конъюнктивы. Подробная информация о враче

Аллергический конъюнктивит
Ячмень
Ячмень на глазу
Ячмень на глазу у детей

2017
Аспирантура по специальности "Офтальмология", Федеральное государственное бюджетное учреждение Московский научно-исследовательский институт глазных болезней имени Гельмгольца
2013
Ординатура по специальности "Офтальмология", Федеральное государственное бюджетное учреждение Московский научно-исследовательский институт глазных болезней имени Гельмгольца
2011
Диплом по специальности "Лечебное дело", Дагестанская государственная медицинская академия

2020
"Актуальные вопросы лазерного лечения при сосудистой патологии глазного дна"
2018
"Офтальмология", Московский научно-исследовательский институт глазных болезней им. Гельмгольца
2016
"Применение лазеров в офтальмологии (патология сетчатки, травмы глаза)", Московский научно-исследовательский институт глазных болезней им. Гельмгольца
2015
"Ультразвуковая диагностика в офтальмологии", Московский научно-исследовательский институт глазных болезней им. Гельмгольца

Комплексное обследование органа зрения:
  • определение остроты зрения (визометрия);
  • измерение внутриглазного давления (пневмотонометрия, тонометрия по Маклакову);
  • определение рефракции (авторефрактометрия);
  • исследование поля зрения (компьютерная периметрия);
  • осмотр переднего и заднего отрезка глаза (биомикроскопия);
  • осмотр глазного дна трехзеркальной линзой Гольдмана;
  • осмотр угла передней камеры (гониоскопия);
  • взятие ресничек на демодекс;
  • проба Норна;
  • тест Ширмера;
  • оптическая когерентная томография переднего и заднего отрезка глаза;
  • подбор очковой коррекции;
  • лазерные методы лечения патологии глазного дна;
  • офтальмологические инъекции: субконъюнктивальные и парабульбарные;
  • удаление инородного тела роговицы и конъюнктивы.

Доволен приемом. Врач провела обследование, дала рекомендации, назначила капли.
Прием прошел отлично. Доктор меня просветила, все понятно, доходчиво объяснила что этого делать не нужно и тратить зря деньги. Я для себя сделал вывод, что специалист достаточно высокого уровня. Все супер! Мне очень понравилось. Через месяц пойду повторно. Я буду наблюдаться раз в год у этого врача. У меня нет претензий.
Внимательнй и вежливый специалист, провела тщательную диагностику и назначила лечение
Доктор мне понравилась. Внимательный, умеет прислушаться и профессионал в своём деле специалист. Зайнап Вахмурадовна ответила на все мои вопросы. Врач полностью обследовала меня. И объяснила всё на доступно языке. Доктор подобрала мне лечение. Специалист отдала мне выписку и я через месяц приду на повторный приём.
Хорошее обслуживание. Мне всё понравилось. Зайнап Вахмурадовна добрый, понимающий и внимательный врач. На приёме доктор провела мне полную диагностику глаз, рассказала и подсказала что мне нужно делать. Для себя получила знание своей проблемы и её лечение.
Зайнап Вахмурадовна замечательный врач, чувствуется, что она профессионал. Как человек она очень добрая, дружелюбная и приятная в общении. Врач очень мне понравился. На приёме специалист проверил зрение, дал некоторые советы.
Только самые превосходные слова этому доктору! Она справилась с моей непростой проблемой, смогла помочь. Врач дала свои рекомендации и назначила лечение. Всё оказалось эффективным, сейчас уже всё хорошо. Зайнап Вахмурадовна очень вежливая, приятная и знающая. Я считаю что все доктора должны быть такими! Сама и дальше буду ходить к данному специалисту!
Доктор все очень аккуратно проверила, подробно все грамотно разъяснила, размерено рассказала, объяснила что это просто спазм, ответила на вопросы и назначила лечение. Она была внимательная. Я осталась довольна!
В целом мне все понравилось! Обследование длилось около часа. Врач мне рассказала все как есть, выслушала мои жалобы и все выписала. Меня все утроило. О результатах можно сказать чуть позже. Профессиональный специалист. В случае необходимости, я бы порекомендовала ее своим знакомым.
Зайнап Вахмурадовна внимательный врач. У меня был повторный приём. Она закапала мне обезболивающие капли, всё объяснила, выписала лекарства и сказала, что нужно делать.
Доктор обходительный. Она приятна в общении. Врач меня осмотрела и все грамотно рассказала. Я всем её порекомендую!
Доктор квалифицированный. Она провела полный осмотр и подобрала мне лечение. Врач закрыла все вопросы и оставила приятное впечатление.
Хороший, внимательный и молодой доктор. Она ответила на все вопросы и прописала мне капли. После нее я почувствовала себя здоровой! Врач создала мне хорошее и позитивное настроение.
Зайнап Вахмурадовна квалифицированный специалист. Она мне всё доступно объяснила, проверила и назначила лекарства.
Врач очень приятный и компетентный. Я получила ответ на любой вопрос и ничего лишнего мне назначено не было.
Внимательный, спокойный, тактичный и скрупулёзный доктор. Она меня обследовала и все посмотрела. В других клиниках такого не было. Я приду к ней еще.
Доктор очень внимательный и доброжелательный. Она конкретно нам объяснила про процедуры и назначила лечение. Мы придем к врачу на повторный прием. Ребенок остался очень доволен!
Доктор очень отзывчивый. Она меня расспросила, провела обследование на всех аппаратах и профессиональным языком ответила она вопросы.
Очень внимательный, грамотный и хороший врач. Она осмотрела меня, прописала капли, витамины и проверила глаза. Я довольна и буду рекомендовать данного специалиста!
Компетентный доктор. На приеме она посмотрела глаз пациентки и сказала, что надо капать.
г. Москва, ул. Школьная, д. 49 8 (499) 519-36-12

Агафонова Е. В.