3 591 227 пациентов 8 (495) 185-01-01

Окулист (офтальмолог) · Лазерный хирург

· Стаж 4 года

· Кандидат медицинских наук

· от 1900 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 49»

г. Москва ул. Школьная, д. 49

⚕️Курчаева Зайнап Вахмурадовна - врач окулист (офтальмолог), стаж 4 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит комплексное обследование органа зрения: определение остроты зрения (визометрия), измерение внутриглазного давления (пневмотонометрия, тонометрия по Маклакову), определение рефракции (авторефрактометрия), исследование поля зрения (компьютерная периметрия), осмотр переднего и заднего отрезка глаза (биомикроскопия), осмотр глазного дна трехзеркальной линзой Гольдмана, осмотр угла передней камеры (гониоскопия), взятие ресничек на демодекс, проба Норна, тест Ширмера, оптическую когерентную томографию переднего и заднего отрезка глаза, подбор очковой коррекции, лазерные методы лечения патологии глазного дна, офтальмологические инъекции: субконъюнктивальные и парабульбарные, удаление инородного тела роговицы и конъюнктивы. Подробная информация о враче

Аллергический конъюнктивит
Ячмень
Ячмень на глазу
Ячмень на глазу у детей

2017
Аспирантура по специальности "Офтальмология", Федеральное государственное бюджетное учреждение Московский научно-исследовательский институт глазных болезней имени Гельмгольца
2013
Ординатура по специальности "Офтальмология", Федеральное государственное бюджетное учреждение Московский научно-исследовательский институт глазных болезней имени Гельмгольца
2011
Диплом по специальности "Лечебное дело", Дагестанская государственная медицинская академия

2020
"Актуальные вопросы лазерного лечения при сосудистой патологии глазного дна"
2018
"Офтальмология", Московский научно-исследовательский институт глазных болезней им. Гельмгольца
2016
"Применение лазеров в офтальмологии (патология сетчатки, травмы глаза)", Московский научно-исследовательский институт глазных болезней им. Гельмгольца
2015
"Ультразвуковая диагностика в офтальмологии", Московский научно-исследовательский институт глазных болезней им. Гельмгольца

Комплексное обследование органа зрения:
  • определение остроты зрения (визометрия);
  • измерение внутриглазного давления (пневмотонометрия, тонометрия по Маклакову);
  • определение рефракции (авторефрактометрия);
  • исследование поля зрения (компьютерная периметрия);
  • осмотр переднего и заднего отрезка глаза (биомикроскопия);
  • осмотр глазного дна трехзеркальной линзой Гольдмана;
  • осмотр угла передней камеры (гониоскопия);
  • взятие ресничек на демодекс;
  • проба Норна;
  • тест Ширмера;
  • оптическая когерентная томография переднего и заднего отрезка глаза;
  • подбор очковой коррекции;
  • лазерные методы лечения патологии глазного дна;
  • офтальмологические инъекции: субконъюнктивальные и парабульбарные;
  • удаление инородного тела роговицы и конъюнктивы.

Доктор обходительный. Она приятна в общении. Врач меня осмотрела и все грамотно рассказала. Я всем её порекомендую!
Доктор квалифицированный. Она провела полный осмотр и подобрала мне лечение. Врач закрыла все вопросы и оставила приятное впечатление.
Хороший, внимательный и молодой доктор. Она ответила на все вопросы и прописала мне капли. После нее я почувствовала себя здоровой! Врач создала мне хорошее и позитивное настроение.
Зайнап Вахмурадовна квалифицированный специалист. Она мне всё доступно объяснила, проверила и назначила лекарства.
Врач очень приятный и компетентный. Я получила ответ на любой вопрос и ничего лишнего мне назначено не было.
Внимательный, спокойный, тактичный и скрупулёзный доктор. Она меня обследовала и все посмотрела. В других клиниках такого не было. Я приду к ней еще.
Доктор очень внимательный и доброжелательный. Она конкретно нам объяснила про процедуры и назначила лечение. Мы придем к врачу на повторный прием. Ребенок остался очень доволен!
Доктор очень отзывчивый. Она меня расспросила, провела обследование на всех аппаратах и профессиональным языком ответила она вопросы.
Очень внимательный, грамотный и хороший врач. Она осмотрела меня, прописала капли, витамины и проверила глаза. Я довольна и буду рекомендовать данного специалиста!
Компетентный доктор. На приеме она посмотрела глаз пациентки и сказала, что надо капать.
Доктор понимающий, заинтересованный, образованный и приветливый. Она сделала мне всё, что нужно.
Доброжелательный и внимательный врач. Зайнап Вахмурадовна проверила меня, всё объяснила и пропсиала лечение.
Прекрасный доктор. Очень внимательно подошла к диагностике, подробно объяснила суть моей проблемы. Назначила рекомендации и лечение, которое мне помогло, ответила на все вопросы. Стоит отметить, что доктор очень вежлива в общении, что также было приятно. Всем рекомендую данного специалиста
Очень внимательный, доброжелательный и достаточно профессиональный врач. Зайнап Вахмурадовна осмотрела меня, собрала анамнез, назначила лечение и дала рекомендации. Она так же ответила на все мои вопросы. Приём прошёл в приятной и комфортной обстановке. Я очень довольна и пойду к ней повторно!
Грамотный, внимательный и ответственный доктор. На приеме она мне все проверила, все разъяснила, показала и выписала рецепт на очки.
Внимательный, доброжелательный и профессиональный врач и специалист высокого уровня. Она помогла мне в решении вопроса. Я довольна!
Хороший, внимательный и адекватный специалист. На приеме она проверила мне зрение и нашла причину из-за чего у меня болел глаз.
Внимательный, чуткий и грамотный врач! Приём провела качественно. Провела необходимую диагностику и доступно рассказала о проблеме. Осталось очень хорошее впечатление о враче!
Хороший специалист , профессионал своего дела . Очень рада что попала именно к Курчаевой Зайнап , понравился и тщательный осмотр врача и подробное объяснение проблем с моим здоровьем .
Отличный доктор. Она меня обследовала и назначила лекарство.
г. Москва, ул. Школьная, д. 49 8 (499) 519-36-12

Вещикова В. Н.