Курбатова Анастасия Владимировна

Курбатова Анастасия Владимировна

Венеролог · Дерматолог · Косметолог

· Стаж 5 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых и детей с 12 до 17 лет в «Клиника №1 в Люблино»

г. Москва ул. Краснодарская, д. 52, корп. 2

8 (499) 519-36-51

⚕️ Курбатова Анастасия Владимировна - врач венеролог, стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний кожи, таких как себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа, псориаз, акне (угри), розацеа. Подробная информация о враче

2016
Диплом по специальности "Дерматовенерология", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко

2018
"Трихология. Диагностика и лечение заболеваний волос. Избранные методы восточной медицины", Российский университет дружбы народов
2017
"Современные принципы диагностики и лечения онихомикозов", Национальная академия микологии
2017
"Радиоволновые и высокочастотные методы деструкции нообразований кожи и слизистых"
2017
"Основы дерматоскопии", Общество дерматоскопии и оптической диагностики кожи
"Криотерапия", Косметологический Российский центр
"Врачебная косметология", Институт профессиональных технологий и сервиса ФиЗ

• лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).

Очень грамотный специалист, общался позитивно. Доктор снял напряжение с мамы и ребёнка. Врач быстро и профессионально поставил диагноз и назначил лечение. Через два дня ребёнок был уже здоров. Большое спасибо. (Отзыв составлен со слов Людмилы).
Очень внимательный,замечательный врач.я осталась довольна посещением этого специалиста,и всем рекомендую
6.0
Я был у доктора первый раз. Врач меня приняла, осмотрела, посмотрела, что и как и дала рекомендации. Доктор с интересом рассматривала мою ситуацию и предположила, что у меня дерматит. Специалист назначила мне повторный прием. Мне сделали уколы. Все квалифицированно. Внимательный специалист. Молодой врач и поэтому у нее маловато опыта, но я думаю она его наберется.
Пришла с высыпанием на лице шелушащимся, небольшим. Заодно посмотрели родинки, одну даже прям на приеме удалили лазером. Врач приятный, выписала рекомендации
Приятный, доброжелательный и внимательный доктор. Она назначила нам еще прием, для того чтобы взять соскобы. Врач пока поставила нам предварительный диагноз.
Анастасия Владимировна опросила, всё рассказала и дала мне рекомендации. Она внимательный и доброжелательный врач.
Отзывчивый, внимательный, добрый и профессиональный доктор. Она меня осмотрела, расспросила и дала советы.
Внимательный доктор. Она задала мне вопросы и проконсультировала. Я сдал анализы и приду на повторный прием.
Доктор очень хороший. Она знает свою работу. Врач осмотрела пациентку и назначила лечение.
Профессиональный, внимательный, спокойный, воспитанный, деликатный и душевный доктор, который заинтересован в решении вопроса пациента. Я обратилась по поводу аллергического дерматита. Она меня всестороннее обследовала с использованием инструментальных методов исследования. Врач также предложила несколько вариантов лечения. Специалист попросила меня зайти к ней не как на повторный прием, а просто зайти к ней и показаться после укола.
Внимательный, добрый, профессиональный и спокойный доктор. Она сразу поставила пациентке диагноз и безболезненно сделала манипуляции. Врач также сделала назначения.
Анастасия Владимировна проконсультировала меня и поставила уколы ботокса. Я пойду к ней повторно!
Были на приеме с дочкой. Все понравилось, вежливое отношение, получили рекомендации по уходу за проблемными участками кожи.
Приятный доктор. Она прижгла мне азотом бородавки. Я думаю, что приду еще раз.
Доктор внимательный, умный и образованный. Она мне всё объяснила и рассказала. Я пойду к ней на повторный приём.
У меня не проходил герпес три месяца. Доктор разобралась в чём проблемв и посоветовала мне лекарства, которые помогли в течении трёх дней. Она внимательный и профессиональный врач.
Доктор хороший, высокопрофессиональный и открытый. Она приятна в общении. Врач прописала мне лечение, которое помогает.
Компетентный доктор, который разбирается в своем вопросе. Она меня профессионально осмотрела, сделала соскоб и напечатала подробные рекомендации, после которых мне стало легче.
Внимательный, очень милый, вежливый и в хорошем настроении доктор. Понравилось то, что она доходчиво и понятно все объясняет. Врач смотрела меня и назначила лечение.
Приятный доктор, в котором присутствуют профессиональные и человеческие качества. На приеме она осмотрела пациентку и посоветовала сделать инъекции в лицо, чтобы устранить проблему. Врач сказала, чтобы решить наш вопрос необходимо три таких процедуры. Мы приедем еще к ней на консультацию.
г. Москва, ул. Краснодарская, д. 52, корп. 2 8 (499) 519-36-51

Климин П. Г.