3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Курбатова Анастасия Владимировна

Курбатова Анастасия Владимировна

Доктор внимательный, милый и рассудительный. Она назначила мне процедуры.
Внимательный доктор. Она всё мне объяснила по проблеме.
Хороший врач. Она мне всё доступно объяснила и дала рекомендации.
Доброжелательный доктор. Она расспросила меня о моей проблеме, поставила диагноз и прописала лечение.
5.0
Достаточно сдержанный врач. Она комплексно провела осмотр пациента и назначила лечение.
Профессиональный врач. Она осмотрела ребенка, проконсультировала и назначила лечение.
Анастасия Владимировна опытный врач. Она полностью меня проконсультировала.
Хороший и профессиональный доктор. Она выявила мою проблему, направила на уколы и дала рекомендации.
Доктор грамотный и внимательный. Она провела консультацию, все доступно, понятно рассказала и ответила на мои вопросы.
Анастасия Владимировна провела осмотр, поставила диагноз и произвела необходимую манипуляцию.Моя проблема решилась за один приём.
Приём прошёл быстро и профессионально. Доктор всё доступно и подробно нам всё объяснила.
Приём прошёл профессионально и качественно. Доктор удалила мне папилломы и всё доступно обьяснила. Я доволен!
Очень хороший и идеальный врач. Она подробно выслушала меня, потом все рассказала, назначила лечение и сказала снова записаться через неделю. Я доволен и в дальнейшем буду сотрудничать с этим доктором!
Анастасия Владимировна подробно проконсультировала по поводу имеющейся проблемы. Она так же предложила сдачу анализов и назначила лекарства.
Доктор качественно и внятно ответила на мои вопросы. Анастасия Владимировна назначила лечение, которое нам помогло. Мы пойдём к ней ещё.
Я была первый раз. Доктор хорошо и внятно проконсультировала и ответила на мои вопросы.
Доктор тактичная. Она проконсультировала меня, удалила беспокоящее меня образование и объяснила, что делать дальше. Решила мою проблему. Я приду на контрольный прием.
Приятная, вежливая докторка, внимательно выслушала симптомы, объяснила диагноз, выписала лекарства. Всё чётко, кратко и быстро, без назначения лишних анализов и процедур.
Доктор провела осмотр, внимательно выслушала, дала рекомендации, назначила лечение и сдачу анализов. Врач доброжелательная, добрая и внимательная. Анастасия Владимировна замечательно общалась с ребёнком, ни каких проблем не возникло.
6.0
Мне врач не понравился. Разговаривала со мной очень недовольным тоном, мне показалось, что и слушала меня без должного интереса. Осмотрела тоже "на 3". На мой взгляд диагноз поставлен не верно. Пойду к другому.

⚕️ Курбатова Анастасия Владимировна - врач венеролог, стаж 4 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний кожи, таких как себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа, псориаз, акне (угри), розацеа. Подробная информация о враче

• лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).
г. Москва, ул. Краснодарская, д. 52, корп. 2
8 (499) 519-36-51