doctor

• Стаж 6 лет
  • Врач первой категории
Бесплатно
Цена приёма в клинике
Обладатель премии «Хороший доктор»
phone
Все замечательно и адекватно! Врач хороший и добрый и приятный. Она убрала лазером купероз на лице. Всю процедуру доктор описывала и успокаивала меня. Прием длился максимум 15 минут. Я нашла её по отзывам.
phone
Прием прошел хорошо, все как обычно. Он состоялся вовремя, длился минут десять, времени было достаточно. Я обращалась в первый раз. Доктор – профессионал. Обратилась к ней, потому что ближе всего была. На приеме врач осмотрела мое лицо и диагноз сказала, выписала рекомендации, лечение. Если потребуется, думаю, что обращусь повторно к этому специалисту.
reply arrowОтвет клиники
День добрый! Благодарим вас за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей клиники. Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники.
Клиника №1 в Люблино, 11 мая 2022
phone
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз, меня все устраивает. Очень внимательный врач. Прием прошел хорошо, длился примерно 40 минут. Доктор провела осмотр носа и подбородка. Порекомендовал бы этого врача другим.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день! Спасибо за ваше обращение. Мы рады, что вы по достоинству оценили качество оказанной помощи, желаем здоровья!
Клиника №1 в Люблино, 25 апреля 2022
phone
Доктор был вежливый, добрый, выписал антибиотики, мазь. Приём длился минут пятнадцать. По итогу консультации получила дальнейшее лечение. Обращусь повторно к данному доктору. Специалиста выбирала через интернет.
reply arrowОтвет клиники
Большое вам спасибо за такой теплый отзыв и такие добрые слова в адрес нашего медицинского персонала! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
Клиника №1 в Люблино, 23 марта 2022
phone
Врач была предельно вежлива, компетентна, очень подробно все объясняла, и долго причем. Мне это понравилось, что она не пожалела время и дала нормальную консультацию, подробно объяснила, что нам делать. Минут сорок мы точно там были. Еще, наверно, к ней обратимся, и буду ее рекомендовать, конечно.
phone
Доктор был вежлив, доступно объяснял рекомендации. Прием длился минут двадцать, врач взял анализ и выписал примерно что нужно сделать. Обращусь повторно к данному специалисту. Осталась довольна качеством приема.
phone
Специалист очень понравился. Приём длился примерно минут двадцать, на нём доктор успокоила меня, всё грамотно рассказала, направила к хирургу. В случае необходимости я бы записалась повторно к этому специалисту. Выбрала по близкому месторасположению, отзывам и оценкам.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом. Мы рады, что Вы остались довольны обращением в нашу клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С уважением, администрация клиники.
phone
Приняли меня вовремя. Мне всё понравилось. Очень вежливый и компетентный доктор. Врач проконсультировал меня и провел осмотр. А также специалист выписал витамины, дал рекомендации и порекомендовал к кому еще обратиться. Меня всё устроило.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и надеемся, что и последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Всегда рады Вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники.
Клиника №1 в Люблино, 20 февраля 2022
phone
Выбирала специалиста по расположению клиники и по отзывам. Всё хорошо прошло и быстро. Компетентный доктор. Мне было комфортно с ней. Врач провел осмотр, проконсультировал меня и дал рекомендации. Я всем довольна. При необходимости к этому специалисту я повторно обратилась бы.
Клиника №1 в Люблино, 20 февраля 2022
phone
Все отлично было. Я получил советы, лечение прописали. Прием длился примерно полчаса. Доктор провела осмотр, задала вопросы по истории болезни, свои рекомендации доступно объяснила. Я искал в интернете дерматолога в Люблино, нашел сайт СберЗдоровье, и прямо у моего дома эта клиника находится, поэтому туда пришел. При необходимости запишусь к этому доктору на повторный прием. Могу рекомендовать ее как специалиста.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Мы рады, что вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи. Желаем здоровья!
Клиника №1 в Люблино, 21 февраля 2022
phone
Всё прошло вовремя и врач просто замечательный! Анастасия Владимировна вежливый, корректный и дружелюбный доктор. Сразу же определила диагноз и спросила обо всём. По итогу консультации мой вопрос удалось решить. Длилось всё минут тридцать. Рекомендую врача стальным.
phone
Все прошло хорошо. Доктор внимательный, вежливый, хороший специалист. По итогу приема доктор назначил необходимое лечение, все понятно мне объяснил и расписал. Прием длился двадцать минут. Специалиста выбрал по интернету. Доктора рекомендую.
phone
На приеме доктор провела осмотр, дала необходимые рекомендации и выписала нужное лекарство. Анастасия Владимировна нормально общается с детьми, внимательная, бережная, все делала аккуратно.
phone
Доктор вежливый, внимательный. Все хорошо. Прием состоялся. Анастасия Владимировна сделала все что было необходимо, вылечила все за один визит. Качеством приема я остался доволен. Данного специалиста выбрал по времени приема и стажу работы. Врач, все доступно объяснила, вопросов не осталось.
phone
Анастасия Владимировна внимательный, дружелюбный и компетентный врач. Мне всё понравилось. Она опросила меня, уточнила про симптомы, жалобы, посмотрела результаты анализов и на их основании назначила предварительные процедуры. Улучшения уже есть. Я продолжу лечение у данного специалиста. Я бы порекомендовала её знакомым.
phone
Доктор была очень внимательна на приеме и ко мне и к ребенку. Сразу видно, что добрый человек. Назначила анализы и дала рекомендации. Ждем результаты для назначения дальнейшего лечения. Будем у нее наблюдаться.
phone
Хороший дерматолог. Добрая, отзывчивая. Анастасия Владимировна провела обследование, выписала необходимые препараты. Я осталась довольна приемом и получила спокойствие. Данного специалиста бы порекомендовала знакомым и обратилась сама, при необходимости.
phone
Врач доступно все объяснила и предложила план лечения. Мне все понравился! Внимательный и опытный доктор. Могу порекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Я на приеме получила ответ на свой вопрос, как решить проблему со своим здоровьем.
phone
Доктор очень добрая, внимательная, дала хорошие советы. На приеме врач провела опрос и осмотр, входе которого выписала свои рекомендации и сделала необходимые назначения. Я бы порекомендовал специалиста своим знакомым.
phone
Доктор помогла нам, провела консультацию и назначила лечение. Записались на повторный прием. Врач приятный, с достойным отношением к детям, понравилась мне. Не устроило только, то что в клинике больным приходится подниматься на третий этаж, считаю, это неправильно.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Курбатова Анастасия Владимировна - врач венеролог, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний кожи, таких как себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа, псориаз, акне (угри), розацеа. Подробная информация о враче
  • 2016
    Диплом по специальности "Дерматовенерология", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко
  • 2018
    "Трихология. Диагностика и лечение заболеваний волос. Избранные методы восточной медицины", Российский университет дружбы народов
  • 2017
    "Современные принципы диагностики и лечения онихомикозов", Национальная академия микологии
  • 2017
    "Радиоволновые и высокочастотные методы деструкции нообразований кожи и слизистых"
  • 2017
    "Основы дерматоскопии", Общество дерматоскопии и оптической диагностики кожи
    "Криотерапия", Косметологический Российский центр
    "Врачебная косметология", Институт профессиональных технологий и сервиса ФиЗ
  • лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).