3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Курбанова Гульнора Мукумовна

Курбанова Гульнора Мукумовна

Здравствуйте. Хочу поблагодарить Гульнору Мукумовну за её профессионально тьфу, за то что она действительно умеет правильно лечить людей. У моей дочери начали болеть калени год назад, в полеклиннике гос. назначали прогревание и обезболивающие, два месяца ничего не помогало, становилось только хуже от чего она практически перестала ходить, в полеклиннике сказали что это подрастковый возраст (в 22 года)? Пока не попали к Гульноре Мукумовне, сдали анализы, оказалось что эта инфекция разрушает наши колени, сейчас мы ходим, даже понемногу начали заниматься болетом т. к. мы ещё и танцуем). Спасибо вам большое Гульнора Мукумовна за то что вы поставили правильный диагноз и вылечили мою дочь. Рекомендую всем этого знающего и любящего свою профессию, непожелеете главное соблюдать все правила которые она вам назначает и всё будет хорошо.
Очень компетентный и доброжелательный доктор. Молодец! Она комплексно работает с пациентом. Специалист уделила нам время, обратила внимание буквально на все мелочи, разобралась в проблеме от самого начала за 2.5 года, все проговорила, доступно все объяснила и сказала, что можно позвонить насчет анализов. Мы в восторге и еще раз записались на прием к этому врачу!
5.0
Доктор спешила и должным образом не ответила на мои вопросы. Она посмотрела горло, заполняла много в компьютере, мои анализы смотреть не хотела, мне приходилось ее подталкивать к этому. Аббревиатуру анализов не знала или забыла. Я задала вопрос нужно ли мне сейчас делать операцию или нет, хотела услышать именно почему, она ответила давайте посмотрим поможет лечение или нет и должного ответа именно почему, как и что я не получила. В итоге я нечего нового не узнала.
Очень хороший, грамотный и компетентный врач. Мы к ней ходим не первый раз, она нам нравится, она делает правильные назначения, правильно подбирает лекарство и ставит верный диагноз.
Я очень довольна качеством работы врач. Она очень грамотная. У меня было повторное посещение. Специалист разбирала выявленные причины по результатам анализов, проконсультировала меня, объяснила почему так могло произойти, назначила лечение и терапию, которую надо пройти. Я получила ответы на вопросы, и у меня нет нареканий к ней.
Видно, что компетентная врач. Она разбирается во многих аспектах аллергии, пытается докопаться до сути вещей, что могло вызвать такую реакцию, какие инфекционные заболевания могли предшествовать аллергии и вызвать ослабленность организма. Доктор назначила мне анализы, после которых будет повторная консультация.
Врач очень внимательная, рассказала мне о моей проблеме и о причинах. Назначила пройти анализы, что обрадовало, так как другие специалисты пытались решить мою проблему без предварительной сдачи анализов, в итоге только ухудшили ситуацию. Надеюсь, что я всё-таки избавлюсь от своей проблемы)
Я принесла предыдущие анализы, так как я являюсь аллергиком со стажем, мы поговорили с доктором, она всё посмотрела, выслушала меня. Я получила от доктора информацию, какую хотела и она мне назначила лечение, но прежде чем выписать основное лечение, посоветовала пройти ряд обследований. Самое главное, что мне понравилось, она высокий профессионал. Единственное, времени на первом приеме было маловато, чтобы я рассказала больше. Я порекомендовала врача мужу и повторно пойдем к ней с ним вдвоем.
Я была у нескольких врачей и у всех всегда разные диагнозы. Гульнора Мукумовна объяснила в чем может причина, из-за чего она и назначила анализы, которые помогут выявить внутреннюю проблему. Она очень открытая, компетентная, все профессионально и понятно рассказывает. Я осталась довольна и пойду на повторный прием.
Меня в принципе всё устроило, мне показалось, что врач компетентная, уделяет достаточно внимания пациенту, всё расспрашивает, собирает информацию. Она очень профессиональная. Я очень довольна доктором.
Пока сложно что-то сказать, но могу сказать, что у нее внимательное отношение. Прием был во время. Все было по часам, без опозданий и очередей.
7.0
Прием длился меньше положенного. Все было в темпе, быстро. Доктор назначила мне анализы. Полной картины предоставить не получилось.
Мне все понравилось на приеме! Я уже второй раз у нее. Она отлично все расспрашивает, "от" и "до". Назначила мне лекарства и уколы.
Мне все понравилось. Доктор квалифицированный специалист, осмотрела, проконсультировала, дала советы, назначила анализы.
Было всё здорово. Отличный доктор. Мне она понравилась своим подходом. Рекомендую её посетить, хотя бы попробовать!
Прием нормально прошел. Доктор все спросила, все мне объяснила, назначила анализы. Будет повторный прием. Мне понравилось.
Все понравилось. Доктор быстро меня приняла, сказала, что нужно делать, все посмотрела, не нужного ни чего не выписала. Будет повторный прием.
Всё хорошо, нам всё понравилось. Изначально мы к ней попали с детьми, были в детском центре, потом пошли с мамой к ней. Мы ещё к ней пойдем.
Прием понравился. Доктор подошла с вниманием. Она дала нужный совет и консультацию. Я доволен. Хороший врач.
Замечательный доктор. Прием прошел прекрасно. Мы с ней пообщались. Она внимательная и как показалось грамотная. Я приеду еще для продолжения лечения.

⚕️ Курбанова Гульнора Мукумовна - врач аллерголог, стаж 41 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач иммунолог-алерголог. Специалист по лечению аллергических заболеваний, специализируется на лечении и диагностике заболеваний иммунной системы и аллергических заболеваний, хронических вирусных инфекций, атопической бронхиальной астмы, иммунодефицитов. Владеет практическими навыками в проведении сублингальной аллергенной иммунотерапии (СлАИТ). С помощью стандартных аллергенов Н-А-Л per os (pollens), смеси аллергенов, принимаемых под язык. Проведение СлАИТ Сталораль «Аллерген клещей» капли подъязычные Сталораль «Аллерген пыльцы березы». Подробная информация о враче

1985
Аспирантура по специальности "Педиатрия", Ташкентский НИИ педиатрии
1981
Ординатура по специальности "Инфекционные болезни взрослых и детей", Среднеазиатский медицинский педиатрический институт
1979
Среднеазиатский медицинский педиатрический институт
"Клиническая иммунология и аллергология"
"Кардиология", Ташкентский НИИ Кардиологии
"Аллергология и иммунология", Институт повышения квалификации ФУ МБ и ЭП при Минздраве РФ
Аллергология:
  • сезонные и постоянные виды аллергий различного происхождения;
  • аллергический конъюнктивит;
  • атопический дерматит;
  • бронхиальная астма;
  • аллергический ринит;
  • экзема;
  • крапивница;
  • аллергический дерматит;
  • реакции на токсическое или медикаментозное воздействие, укусы насекомых;
  • проблемы с дыханием и его системой, такие как: бронхиальная астма и хронический бронхит, отёк Квинке, астматическая триада, удушье и беспричинный хронический кашель;
  • острые респираторные вирусные инфекции хронического характера.
Иммунология:
  • наследственные и приобретённые патологии, сопровождающиеся снижением функции иммунной системы;
  • диагностика и лечение иммунных нарушений;
  • иммунотерапия заболеваний респираторного тракта: ОРВИ и их осложнения, частые респираторные заболевания у пациентов с ослабленным иммунитетом;
  • хронические инфекционно-воспалительные процессы в бронхолегочной системе;
  • иммунокоррекция гнойно-септических инфекций кожи;
  • иммунтерапия герпес-вирусных инфекций;
  • инфекция вызванная вирусом Эпштейна Барра;
  • ВПЧ (Вирус папилломы человека);
  • рецидивирующий урогенитальный кандидоз;
  • иммунторапия заболеваний ЖКТ: острые кишечные инфекции бактериальной и вирусной этиологии;
  • дисбактериоз;
  • язвенная болезнь пожилых.
г. Москва, ул. Житная, д. 10, стр. 1