Курбанова Алтын Амановна

Курбанова Алтын Амановна

Педиатр

· Стаж 28 лет

Принимает детей до 17 лет в «ABC медицина в Ромашково»

г. Москва ул. Никольская, д. 10, ЖК Западное Кунцево

⚕️ Курбанова Алтын Амановна - врач педиатр, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Выезжает на дом.

Осуществляет врачебное (лечебно-профилактическое) сопровождение пациентов от рождения и до взросления: оценка и коррекция психосоматического развития, режима и питания, факторов риска, и санаторно-курортные рекомендации. Подробная информация о враче

1993
Интернатура по специальности "Педиатрия", Ташкентский педиатрический медицинский институт
1992
Диплом по специальности "Педиатрия", Ташкентский педиатрический медицинский институт

2018
"Педиатрия", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2018
"Вакцинопрофилактика", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2017
"Экспертиза временной нетрудоспособности в медицинских организациях", Институт повышения квалификации ФМБА
2013
"Педиатрия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2011
"Методы диагностики и терапии аллергических заболеваний", Российская медицинская академия последипломного образования
2008
"Педиатрия", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
2003
"Педиатрия", Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
2002
"Основы клинической гомеопатии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2002
"Избранные вопросы инфекционных заболеваний у детей с курсом иммунопрофилактики", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

Член ассоциаций врачей

Член Союза Педиатров России

• Осуществление врачебного (лечебно-профилактического) сопровождения пациентов от рождения и до взросления: оценка и коррекция психосоматического развития, режима и питания, факторов риска, и санаторно-курортные рекомендации-от рождения до 18 лет;
  • Оценка необходимости и результатов различных исследований. диагностических проб.

Хороший и вежливый доктор. Она помогла нам определиться с лекарствами. Мы сдали там анализы. Врач обещала нам позвонить, когда будут готовы результаты.
Вежливый доктор. Она осмотрела пациентку, все проверила и дала рекомендации.
Милая и приятная женщина. У нас была стандартная ситуация. Алтын Амановна провела осмотр ребёнка и всё доступно объяснила.
Компетентный, доброжелательный к детям и ответственный доктор. Она нам все разъяснила и дала рекомендации. Мы придем к врачу на повторный прием.
Профессиональный, заботливый и очень вежливый врач. Она опросила меня о состояние здоровья ребенка, полностью осмотрела ее и в дальнейшем выписала лечение. Я довольна посещением!
Внимательный, добрый и профессиональный врач. Она хорошо отнеслась к нам и все понятно объяснила.
Алтын Амановна вежливый доктор. Она осмотрела ребёнка и выписала лекарства. Врач ответила на все мои вопросы.
Внимательная врач. Доктор подтвердила лечение и добавила ещё один препарат. Она так же назначила нам анализы.
Очень компетентная и вежливая врач. Она всё понятно нам обьяснила и назначила корректные анализы.
Хорошая и добрая врач. Она всё понятно мне обьяснила, что и как мне нужно давать ребенку.
Внимательная, приятная в общении и отзывчивая врач. Она, довольно таки, внятно, доступно и понятно все нам объяснила. Мы получили рекомендации по проблеме, с которой пришли.
г. Москва, ул. Никольская, д. 10, ЖК Западное Кунцево 8 (495) 185-01-01
Выезд врача на дом