doctor

• Кандидат медицинских наук
от 1 000 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Доктор как человек нормальный, хороший даже, я сказал бы. Как специалист тоже. Общался внимательно, уважительно, вежливо. Назначил анализы пойти посдавать, КТ, МРТ сделать. Я остался доволен данной консультацией. Наверное, скорее всего, потом еще пойду на повторный прием.
phone
Выбирала специалиста по времени и по местоположению. Всё хорошо прошло. Времени мне уделили достаточно. Очень спокойный, обходительный, вежливый и внимательный врач. Вызывает доверие. У меня было день рождения, он меня сразу поздравил. Доктор провел диагностику и поставил диагноз. Ответил на все мои вопросы и решил проблему. Я принимаю лекарства.
приём в клинике Медицина и Красота на Павелецкой
Компетентный, внимательный, тактичный и аккуратный врач. Назначил консервативное лечение моей проблемы, направил на анализы. В целом, впечатления от посещения данного врача-проктолога хорошие
phone
Я выбирала специалиста на сайте ДкДок по отзывам. Доктор выслушал меня, дал советы и описал все рекомендации. Также посоветовал обратиться к другому специалисту или ложиться в стационар. Врач уделил мне достаточно времени и ответил на все вопросы.
приём в клинике Медицина и Красота на Новослободской
Хороший специалист, не многословен, ясен и краток, проконсультировал и провёл мне операцию, я остался доволен, врача очень рекомендую.
приём в клинике Медицина и Красота на Новослободской
Мнительно и не конструктивно. Не решил проблему, видимо не к хирургу стоило общаться, потраченные деньги на ветер...
phone
Доктор внимательно меня осмотрел, провел процедуру, всё рассказал и дал рекомендации. Мне всё понравилось. Я выбрала его по стоимости приёма, по отзывам и по географической близости. Специалист общался вежливо, компетентно и дружелюбно.
phone
Все хорошо прошло. Доктор все внятно объяснил, какие проблемы, что, как. Я доволен в целом. Прием длился тридцать минут. В результате я получил заключение, рекомендации, лечение, что дальше делать. Врача я мог бы порекомендовать, он все объясняет, знает свое дело.
phone
Доктор объяснил мою проблему и прописал таблетки. Рассказал о дальнейших моих действиях по вопросу анализов. Врач внимательный, вдумчивый и неболтливый. Объясняет все коротко и ясно. При необходимости, я снова обращусь к нему.
phone
Всё прошло прекрасно. Очень вдумчиво доктор подошёл к моей проблеме. Я прошла УЗИ и впереди мне предстоит операция. Меня абсолютно всё устроило. Врач внимательный, грамотный, профессионал своего дела и проявляет индивидуальный подход. Я бы порекомендовала его знакомым.
phone
Прием прошел прекрасно! Никаких не удобных шуток. Все было по сути. Прием длился полчаса. Я получил лечение.
phone
Прием длился 30 минут. Я записывался на процедуру по лазерному удалению, а по факту, когда я приехал, мне сказали, что нужно сдать анализы. Так же в клинике не было оборудования для проведения операции. По итогу это была бесполезная для меня трата времени. Доктор провел осмотр и дал рекомендации, которые я уже знал. Начал зачем-то спрашивать про другие симптомы, хотя у меня ничего не болит. Так же было навязывание, что анализы нужно сдать у них в клинике.
phone
Грамотный, отзывчивый специалист. Рассказал все по делу. Я получила всю необходимую информацию. Доктор все подробно объяснил, ответил на интересующие меня вопросы и дал рекомендации. Обращусь к нему повторно.
phone
Прием был задержан на 15 минут, но это не критично. Доктор провел сеанс вполне достойно. Он дал мне направление на операцию. Врач все подробно рассказал, нарисовал. У меня не осталось вопросов. Он ненавязчиво подвел к тому, что уже пора делать операцию, которую он и проведет.
Ниже среднего
phone
Я была записана на определенное время, врач задержался, поэтому меня перезаписали в итоге к другому врачу. Этот доктор сразу рекомендует операцию за определенную сумму. Пришлось попросить медикаментозное лечение. Дальше ты клещами вытягиваешь объяснение того, что он пишет, потому что не особо разговаривает. Специалист внимательный, смотрит аккуратно, пишет себе в карточку, но диалога с пациентом особенно не ведет. Вся информация, которая была получена, это исключительно методом пыток было сделано. Цель – операция. Мне кажется, я себе больше помогла, чем мне доктор Курбанов помог.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Спасибо, что делаете наш сервис лучше и надеемся на ваше возвращение. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «Медицина и Красота»
Медицина и Красота на Новослободской, 12 мая 2022
phone
Прием длился минут тридцать. Доктор провел осмотр, манипуляции, ответил на мои вопросы. В результате он мне назначил лечение, все доступно объяснил. Специалиста выбирал по цене. Я мог бы его порекомендовать.
phone
Прием длился минут двадцать. Внимательный, порядочный, вежливый и человечный доктор. Просто замечательный. Смог меня успокоить. Согласился помочь с моей проблемой. Потому что у меня при травме ноготь отошел от кутикулы. Врач отлично меня обслужил и помог решить эту проблему. У меня был очень длинный нарощенный ноготь. Доктор сделал перевязку, чтобы посмотреть, как он будет себя вести. В случае чего, придется удалить. Но это не больно. К этому специалисту я обратилась бы повторно.
phone
Все отлично, и цена, и качество. Доктор – профессионал своего дела. На приеме у меня была консультация, потом анализы, потом уже лечение врач назначит. Времени было достаточно, идеально, прям четко.
phone
Прием прошел хорошо, врач понравился, дал разъяснения по моей проблеме, выписал необходимое лечение и анализы. Доктор на приеме общался спокойно и профессионально. Остался доволен качеством приема.
phone
Прием очень понравился. Рабадан Ибрагимович прекрасный врач. Узнала в диалоге об анатомии человека. Объяснили лучше, чем в школе. Все понятно объяснил, устранил мои проблемы, не касающиеся его направления. 2 часа прекрасной лекции на приеме.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Курбанов Рабадан Ибрагимович - врач хирург, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Ведет амбулаторный прием и лечение больных колопроктологического профиля. Проводит диагностические манипуляций (аноскопия, ректороманоскопия, биопсию новообразований прямой кишки и анального канала) и амбулаторные операций в колопроктологии (лазерная вапоризация геморроидальных узлов и трещин, ИК-коагуляция, склерзирование, тромбэктомии, полипэктомии), операции по поводу доброкачественных образований кожи (фибромы, липомы, атеромы), вросшего ногтя, операции при гнойно-воспалительных заболеваниях кожи и подкожной клетчатки (абсцессов, фурункуле, панариции), ПХО ран.  Подробная информация о враче
  • 2009
    Аспирантура по специальности "Хирургия", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
  • 2006
    Ординатура по специальности "Хирургия", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
  • 2004
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет
    "Хирургия", Медицинская академия Медси
  • 2018
    "Колопроктология", Национальный медицинский исследовательский центр колопроктологии им. А.Н. Рыжих
  • 2015
    "Онкология ", Национальный медицинский исследовательский центр онкологии им. Н. Н. Блохина
  • 2015
    "Неотложная хирургия органов брюшной полости", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
  • 2013
    "Колопроктология ", Государственный медицинский институт усовершенствования врачей
  • 2010
    "Эндоскопичекая хирургия", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (МГМСУ)
    Колопроктолог, Сеть клиник Медицина и Красота
    Колопроктолог, Врач-хирург, Медси
  • 2012-2020
    Колопроктолог, Врач-хирург, Городская клиническая больница № 24
  • 2009-2012
    Врач-хирург , Больница Центросоюза Российской Федерации
  • 2009-2012
    Врач-хирург , Городская клиническая больница № 68 департамента здравоохранения Москвы
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества хирургов.
Занимается консервативным и оперативным лечение следующих колопроктологическийх заболеваний:
  • острого (воспаление узлов) и хронического геморроя;
  • острой и хронической анальной трещины;
  • острого и хронического парапроктита;
  • свищей прямой кишки и области заднего прохода;
  • перианальных кондилом, кондилом и полипов анального канала; эпителиального копчикового хода (кисты копчика);
  • язвенного колита;
  • болезни Крона;
  • синдрома раздраженного кишечника;
  • дивертикулярной болезни ободочной кишки, дивертикулита.
Владеет следующими инструментальными и оперативными навыками:
  • латексное лигирование геморроидальных узлов;
  • дезартеризация геморроидальных узлов методом HAL-RAR;
  • склеротерапия;
  • геморроидэктомия с использованием ультразвукового скальпеля harmonic (достигается значительное уменьшение болевого синдрома в послеоперационном периоде);
  • иссечение свищей, трещин, эпителиального копчикового хода.
В качестве врача-хирурга проводит:
  • удаление новообразований кожи и подкожной клетчатки (папиллома, невус, липома, атерома);
  • диагностическую лапароскопию;
  • лапароскопическую холецистостомии;
  • лапароскопическую и традиционную аппендектомии;
  • лапароскопическое ушивание прободных язв желудка и 12 перстной кишки;
  • пластику паховых грыж с использованием сетки-импланта;
  • пластику вентральных грыж с использованием сетки-импланта;
  • пункцию плевральной полости при гидротораксе;
  • дренирование плевральной полости при пневмотораксе;
  • лапароцентез (при асците).