Курбанов Рабадан Ибрагимович

Проктолог

· Стаж 17 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской»

г. Москва ул. Красина, д. 14, стр. 2

8 (499) 519-36-55

Принимает взрослых в «Медицинский центр Биосс на Хорошевском шоссе»

г. Москва ул. Хорошёвское ш., д. 12, корп. 1

⚕️Курбанов Рабадан Ибрагимович - врач проктолог, стаж 17 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой заболеваний прямой кишки, ободочной кишки, перианальной области (аноскопия, ректороманоскопия). Занимается консервативным и оперативным лечением колопроктологическийх заболеваний. Подробная информация о враче

2006
Ординатура по специальности "Хирургия", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2004
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет

2018
"Колопроктология", Национальный медицинский исследовательский центр колопроктологии им. А.Н. Рыжих
2015
"Онкология ", Национальный медицинский исследовательский центр онкологии им. Н. Н. Блохина
2015
"Неотложная хирургия органов брюшной полости", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2013
"Колопроктология ", Государственный медицинский институт усовершенствования врачей
2010
"Эндоскопичекая хирургия", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (МГМСУ)

2012-2020
Колопроктолог, Врач-хирург, Городская клиническая больница № 24
2009-2012
Врач-хирург , Больница Центросоюза Российской Федерации
2009-2012
Врач-хирург , Городская клиническая больница № 68 департамента здравоохранения Москвы

Член ассоциаций врачей

Член Российского общества хирургов.

Занимается консервативным и оперативным лечение следующих колопроктологическийх заболеваний:
  • острого (воспаление узлов) и хронического геморроя;
  • острой и хронической анальной трещины;
  • острого и хронического парапроктита;
  • свищей прямой кишки и области заднего прохода;
  • перианальных кондилом, кондилом и полипов анального канала; эпителиального копчикового хода (кисты копчика);
  • язвенного колита;
  • болезни Крона;
  • синдрома раздраженного кишечника;
  • дивертикулярной болезни ободочной кишки, дивертикулита.
Владеет следующими инструментальными и оперативными навыками:
  • латексное лигирование геморроидальных узлов;
  • дезартеризация геморроидальных узлов методом HAL-RAR;
  • склеротерапия;
  • геморроидэктомия с использованием ультразвукового скальпеля harmonic (достигается значительное уменьшение болевого синдрома в послеоперационном периоде);
  • иссечение свищей, трещин, эпителиального копчикового хода.
В качестве врача-хирурга проводит:
  • удаление новообразований кожи и подкожной клетчатки (папиллома, невус, липома, атерома);
  • диагностическую лапароскопию;
  • лапароскопическую холецистостомии;
  • лапароскопическую и традиционную аппендектомии;
  • лапароскопическое ушивание прободных язв желудка и 12 перстной кишки;
  • пластику паховых грыж с использованием сетки-импланта;
  • пластику вентральных грыж с использованием сетки-импланта;
  • пункцию плевральной полости при гидротораксе;
  • дренирование плевральной полости при пневмотораксе;
  • лапароцентез (при асците).

Мы были третий раз у данного специалиста. Он нам нравиться отношением и профессионализмом. Рабадан Ибрагимович провел осмотр, определил причину недомоганий, выписал лечение и рекомендации. Мы очень довольны!
Прием прошел хорошо и во время. Опытный и вежливый врач. Он меня осмотрел, ответил на вопросы, дал распечатку с подробными инструкциями, которые могут помочь, рекомендации на будущие и наказал вернуться ещё раз, чтобы проконтролировать течение болезни.
Внимательный и любезный доктор. Он мне все доступно объяснил и дал рекомендации.
Доктор добрый и спокойный. Он все доступно мне объяснил и дал рекомендации.
Я уже не первый раз к обращаюсь к врачу. Он дает мне хорошее лечение. Я довольна его компетенцией и поведением.
Доктор хороший, внимательный и опытный. Он провел осмотр, все мне объяснил, выписал лекарства и дал советы.
Хороший доктор - профессионал своего дела. Он меня сразу принял, все понятно разъяснил и выписал рекомендации. От врача не было никакой воды, а только конкретика.
Доктор очень внимательный и культурный. Он провел осмотр, выслушал все жалобы и просмотрел результаты анализов. Я остался доволен результатом.
Рабадам Ибрагимович проконсультировал меня, всё доступно рассказал и дал рекомендации по лечению. Он внимательный врач.
Доктор хороший и профессиональный. Он мне всё грамотно рассказал, назначил курс лечения и вопросов у меня не осталось.
Внимательный и деликатный доктор. Он меня осмотрел и разъяснил мою проблему. Врач также поставил мне диагноз и дал рекомендации по дальнейшему лечению.
Доктор внимательный и вежливый. Он уточнил диагноз и дал мне рекомендации.
Всё прошло быстро и качественно. Доктор выслушал все симптомы, подсказал мне, что делать и что не делать. Так же он посоветовал мне лекарства. Он профессиональный и сразу понял, с чем я пришла. Я довольна и порекомендовала бы его!
Доктор очень вежливый, внимательный, назначил лечение и дал подробные рекомендации. Обращалась со своей проблемой к разным врачам, но именно тут нашла ее решение
Доктор был внимателен на приёме. Он меня осмотрел и проконсультировал.
Обратился к этому врачу со своей проблемой .Очень приятный, вежливый доктор и грамотный специалист. Аккуратно и практически безболезненно прошел осмотр. После чего было назначено медикаментозное лечение. Спустя нескольких курсов лечения мне стало лучше и не пришлось делать операцию. Не пожалел, что обратился именно к этому доктору.
Прекрасное мнение сложилось об этом специалисте. На приеме было комфортно и понятно. Мне понравилось, что он обходительно разговаривает, внимательно осматривает и уважительно относится к пациенту на приеме.
Доктор провел осмотр, назначил лечение и дал мне рекомендации. Всё прошло на высшем уровне! Врач очень хороший, добрый и вежливый. Я довольна и выбрала специалиста по отзывам!
Доктор хороший и приветливый. Он дал мне наставление и назначил дополнительные анализы.
Профессиональный, хороший и знающий свое дело доктор. Он меня проконсультировал по диагнозу и выписал лекарство.
г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2 8 (499) 519-36-55 г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 12, корп. 1 8 (495) 185-01-01

Марков С. В.

Проктолог · Врач высшей категории · 26 лет