14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Курбанов Мурад Казимович

Флеболог · Хирург · Проктолог

Флеболог Хирург Проктолог

· Стаж 9 лет

Принимает взрослых в «ABC медицина на Коломенской»

г. Москва ул. пр-т Андропова, д. 42, корп.1

Курбанов Мурад Казимович - врач флеболог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач-хирург, флеболог, проктолог. Проводит консультативный прием по всем вопросам хирургической патологии, их диагностики и лечении, все хирургические амбулаторные манипуляции взрослых и детей. Занимается диагностикой и лечением заболеваний проктологии, заболеваний флебологии. Подробная информация о враче

Геморрой
Грыжа живота
Панариций
Флегмона

2014
Ординатура по специальности "Хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2012
Диплом по специальности "Лечебное дело", Астраханская государственная медицинская академия

2018
"Рациональное использование дополнительного арсенала в лечении острого венозного тромбоза", Школа тромбоза
2018
"Герниопластика при гигантских вентральных грыжах", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2017
"Ущемленная паховая грыжа у детей"
2016
"Современные подходы к лечению заболеваний периферических артерий нижних конечностей"

Лечение заболеваний проктологии:
  • острые и хронические геморрои;
  • анальные трещины;
  • заболевания прямой кишки, в том числе лигирование геморроидальных узлов;
  • лечение хронических запоров;
  • эпителиальный копчиковых ход;
  • кисты копчика;
  • проктиты, парапроктиты.
Лечение заболеваний флебологии:
  • лечение трофических язв;
  • варикозное расширение вен нижних конечностей;
  • хроническая венозная недостаточность;
  • тромбозы;
  • окклюзии;
  • заболевания артериальной системы.
Хирургия: проведение всех амбулаторных хирургических манипуляций и операций, в том числе:
  • вросший ноготь;
  • удаление новообразований кожи и подкожной клетчатки: липомы, атеромы, фибромы, родинки, папилломы, кератомы, кандиломы и т.п.;
  • снятие и наложение различный видов швов, в том числе и косметических;
  • перевязки ран различной сложности.

Мурад Казимович очень красивый, приветливый и доброжелательный мужчина. По ходу приёма всё мне объяснил и сделал операцию. Теперь палец, который врач обрабатывал совсем не болит и уже заживает. Я очень благодарна этому специалисту! Также доктор дал все рекомендации, выписал лекарства и рассказал как себя дальше вести. Ещё записал меня на повторный приём и наказал привезти необходимые документы. В общем, сделала всё на высшем уровне!
Был мой первый визит к проктологу, боялась как никогда, но все страхи исчезли, как только вошла в кабинет. Меня внимательно выслушали, осмотр был абсолютно безболезненным, подробно расписали последующие шаги лечения. Я очень довольна! Зря так стрессовала перед посещением. Надеюсь больше обращаться не придётся :) и всё пройдёт благодаря составленной программе лечения, но в случае чего, я теперь знаю к кому идти! Спасибо!
Хороший врач, мне понравился. Все, что хотел от приема получил. Доктор мне вытащил клеща и дал необходимые рекомендации по дальнейшим моим действиям. Времени уделил даже чрезмерно достаточно на приеме. При необходимости обращусь еще к данному специалисту.
Хороший врач. Профессионал. Мне понравился. Доктор сделал все необходимое. Назначил пройти полноценное обследование. Дал рекомендации. Я остался доволен приемом. Данного специалиста бы порекомендовал знакомым. Адекватная цена приема и доктор не навязывал дополнительных услуг.
Мне все понравилось, очень доброжелательный и внимательный врач. В ходе приема меня аккуратно осмотрел, назначил лечение, все необходимые процедуры, все мне объяснил, ответил на все мои вопросы. Мне показалось, что он профессионал
Доктор провёл осмотр анализов и документов которые были у меня на руках, порекомендовал отказаться от операции. Врач назначал лечение и направил к специалисту для дальнейшего осмотра. Мурад Казимович приятный в общении, все грамотно разъясняет, показался профессиональным.
Мурад Казимович опросил меня, осмотрел, успокоил и сделал всё, что было нужно. Всё прошло культурно.Он приятный и интеллигентный врач. Я пойду к нему повторно и при случае порекомендую знакомым!
Об этом докторе я узнала через сайт. Все было очень хорошо. Вежливый и компетентный специалист. На приеме он меня осмотрел, понятно все объяснил и назначил мне лечение. Я бы обратилась к нему повторно.
Доктор меня тепло встретил, вник в проблему, вс подробно рассказал и пропсиал нужные рекомендации, которые помогли. Я желаю, чтобы данный врач больше развивался в своей сфере, потому что у него это очень хорошо получается!
Хороший врач. Осмотрел, расписал подробно план действий, назначил обследования, рассказал подробно про левение. Довольна очень приёмом.
Хороший и приятный в общении доктор. Он мне все обстоятельно рассказал и дал рекомендации. Врач также подробно объяснила как применять лекарства и какую делать физкультуру. Я приду еще на прием.
Очень внимательный, тактичный и вежливый доктор. Он направил меня на дополнительное обследование, ответил на вопросы и сделал мне назначение.
Доктор нас проконсультировал и дал рекомендации. Мы придем к нему на повторный прием.
Доктор хороший. Мурад Казимович провел осмотр и прописал мне лечение.
Мурад Казимович осмотрел дедушку, определил проблему, дал много советов и рекомендаций. Он приятный и добродушный врач. Мы остались очень довольны!
Профессиональный доктор. На приеме он меня проконсультировал и сделал процедуру.
Компетентный, внимательный, вежливый и компетентный доктор. Мне все очень понравилось! Молодец!
Доктор доступно все разъясняет своим пациентам и включается в процесс, потому что мне была понятна причина ситуации и как ее лечить На приеме он мне очень подробно все объяснил и дал внятные рекомендации по поводу дальнейшей терапии.
Очень внимательный, благородный, порядочный и профессиональный врач от Бога. Он сделал соответствующие манипуляции, направил на УЗИ, всё объяснил мне и дал правильные назначения. Я довольна! Приём прошёл быстро и чётко.
Доктор очень внимательный, вежливый и знающий. Он все доступно нам рассказал и провел манипуляции.
г. Москва, ул. пр-т Андропова, д. 42, корп.1 8 (495) 185-01-01
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.

Тхелидзе Е. В.

Хирург · · 7 лет