3 075 524 пациента 8 (495) 185-01-01
Курбанов Мурад Казимович

Курбанов Мурад Казимович

Доктор добродушный. Он меня осмотрел, все рассказал, назначил анализы, лечение и следующий прием.
Очень хороший, деликатный и вежливый доктор. Он меня осмотрел, прописал лекарства, дал советы и порекомендовал обратиться к другому врачу.
7.0
Мурад Казимович назначил мне лечение. Приём прошёл адекватно и корректно.
Компетентный, хороший, дружелюбный и профессиональный доктор. Он меня обследовал и все понятно объяснил.
Доброжелательный и внимательный врач. Днем ранее у меня нашли воспалительный процесс. Доктор пообщался со мной на эту тему и выписал лечение.
Мы получили качественную консультацию, врач назначил нам лекарства, дал направление и всё, что было необходимо, он сделал. Всё было очень грамотно и понятно. Знания и квалификация врача сразу ощущаются и неравнодушие к клиенту, что очень важно. Спасибо ему большое! Единственное, цены высокие, хотелось бы доступнее. Мы бы много чего сделали, но в связи с тем, что это очень дорого, нам пришлось отказаться от некоторых процедур.
Врач как хирург, очень не плохой, внимательный, мне нужен был специалист именно флеболог, а он многогранный специалист и травматолог и хирург и флеболог, в этом единственная претензия. У меня консультация и осмотр.
Хороший, внимательный и знающий врач. Прием прошел своевременно. Доктор подробно все посмотрел и все мне рассказал.
Мурад Казимович очень хороший, грамотный и доброжелательный врач. Он провел осмотр и выдал нам рекомендации.
Очень хороший, внимательный и профессиональный врач. Он по делу сделал назначения. Мы всем довольны и будем дальше лечиться у этого доктора!
Вежливый, внимательный и дотошный врач. Он действовал по протоколу, выдал мне рекомендации и направления на анализы.
Мурад Казимович внимательный, вежливый и обходительный врач. Он нам всё разъяснил, провел полное обследование и выдал рекомендации.
Грамотный и квалифицированный врач с хорошим отношением. Он посмотрел сына, выписал мазь и направил сразу на УЗИ. Доктор помог человеку! Большое спасибо! Мы еще записались к нему на прием!
Компетентный врач. Он произвел осмотр, написал программу лечения и назначил анализы. Доктор говорил все по делу и не прописывал ничего лишнего. Претензий к нему нет!
Внимательный врач, хороший специалист и знаток своего дела. Он выписал мне рецепт. Я пойду к доктору на повторный приём.
Очень хороший и профессиональный доктор. Он все понятно мне разъяснил, сделал все аккуратно и правильно. Если бы не этот врач, я бы даже не доехал до больницы. Мне была нужна срочная госпитализация.
Очень внимательный врач. Он долго принимал меня, доступно, хорошо все объяснил и рассказал.
Корректный врач с чувством такта. Прием состоялся вовремя. Доктор только направил меня на дополнительные обследования. Будет повторный прием, и я смогу понять в какой мере была оказана помощь.
Внимательный доктор. Он посмотрел все, что я принесла, произвел осмотр и назначил дополнительное обследование. Я еще буду встречаться с этим врачом, чтобы он поставил мне диагноз и прописал лечение.
7.0
Врач посмотрел результаты УЗИ, но наша проблема оказалась не по его части, и доктор направил нас к ревматологу. Но специалист высказал то, что мы, якобы, опоздали, хотя, нас записали не то время. Это было не очень приятно! Такой прием поразил!

⚕️ Курбанов Мурад Казимович - врач флеболог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач-хирург, флеболог, проктолог. Проводит консультативный прием по всем вопросам хирургической патологии, их диагностики и лечении, все хирургические амбулаторные манипуляции взрослых и детей. Занимается диагностикой и лечением заболеваний проктологии, заболеваний флебологии. Подробная информация о враче

Лечение заболеваний проктологии:
  • острые и хронические геморрои;
  • анальные трещины;
  • заболевания прямой кишки, в том числе лигирование геморроидальных узлов;
  • лечение хронических запоров;
  • эпителиальный копчиковых ход;
  • кисты копчика;
  • проктиты, парапроктиты.
Лечение заболеваний флебологии:
  • лечение трофических язв;
  • варикозное расширение вен нижних конечностей;
  • хроническая венозная недостаточность;
  • тромбозы;
  • окклюзии;
  • заболевания артериальной системы.
Хирургия: проведение всех амбулаторных хирургических манипуляций и операций, в том числе:
  • вросший ноготь;
  • удаление новообразований кожи и подкожной клетчатки: липомы, атеромы, фибромы, родинки, папилломы, кератомы, кандиломы и т.п.;
  • снятие и наложение различный видов швов, в том числе и косметических;
  • перевязки ран различной сложности.
г. Москва, ул. пр-т Андропова, д. 42, корп.1
8 (499) 519-36-05
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.