2 671 738 пациентов 8 (495) 185-01-01
Курашова Елена Евгеньевна

Курашова Елена Евгеньевна

Внимательный и отзывчивый доктор. Она дотошно, подробно расспросила, что было, что болит, с чем сталкивалась, в каких условиях и на что есть аллергии. Я всем буду советовать этого врача!
5.0
Внимательный специалист. Она старалась помочь, предложила сделать КТ легких и рекомендовала антибиотик, который я пить не стала, т.к. причина еще не выяснена. Доктор даже не послушала меня, хотя, я жаловалась на одышку. Я отдала 2000 рублей и еще нужно искать какого - то врача!
Специалист назначила необходимые анализы и направила меня еще к одному врачу, который принял без очереди. Я пойду повторно к Елене Евгеньевне!
Хороший врач. Она сделала ЭХОКГ, всё посмотрела, популярно мне объяснила что никаких изменений у меня нет и что всё хорошо. То, что надо было, я всё получил.
Елена Евгеньевна профессионал своего дела. Доктор поставила мне диагноз и выписала лечение.
5.0
Приём прошел непрофессионально. После назначенного доктора лечения мне стало хуже. Она послушала меня три секунды, осмотрела и не опросила меня.
Отличный врач с нетрадиционным подходом к людям. Мама давно у нее лечится и очень довольна! Елена Евгеньевна профессионал высокого уровня!
У меня был достаточно простой вопрос, врач меня посмотрела и проконсультировала. Она внимательный и отзывчивый врач.
Доктор посмотрела мои анализы, разъяснила вопросы, назначила лечение и объяснила для чего нужны дополнительное обследования.
Отзывчивая врач. Она написала мне только справку, потому что никакие обследования были не нужны и объяснила, что делать с документами. Прием прошел быстро!
Доктор добрая, рассудительная и тактичная. Она хорошо приняла меня. Провела осмотр, прописала лечение, объяснила его и направила на капельницу.
4.0
Ниже среднего
Прием продлился минуты три. Не посмотрела, просто выписала лекарства. Что я описывала и рассказывала не слушала, перебивала. Постоянно в телефоне смс читала, разговаривала по телефону.
5.0
Все было очень кратко и быстро. Так как врач гастроэнтеролог, она должна была посмотреть живот. Она быстро посмотрела документы, которые я ей принесла, выписала рецепт, поменяла лекарства. Я считаю, что этого не достаточно для гастроэнтеролога.
Доктор все необходимое объяснила, выписала лекарства. Все было быстро и внимательно.
7.0
Как специалист, мне она понравилась, но показалось, что она свысока смотрит, это немного неприятный осадок оставило. Я даже не смогла рассказать свою проблему, я начинаю говорить, а она перебивает. Больше к ней не хотела бы идти.
Сам приём был нормальный, к врачу нет претензий, спасибо ей! Но меня не устроила цена, на сайте одна, взяли другую.
Всё прошло быстро. Мы высказали свою проблему. Мы пришли с анализами, которые сдавали в другом месте. Нас довольно грамотно, быстро и точно проконсультировали, назначили дальнейшее направление решения нашей проблемы. Объяснили, что можно обратиться в любой момент за следующей консультацией или помощью.
Профессионал своего дела! Елена Евгеньевна вежливо разговаривает, общается, внимательно слушает пациента. Она выписала мне лечение, на следующей неделе пойду к ней повторно.
Мне очень понравилось, доктор очень внимательный, всегда беспокоится за назначенное лечение, просит перезвонить.
Все прошло нормально, она причину нашла, назначила мне лечение и я уже чувствую себя нормально. Очень хороший врач.

⚕️ Курашова Елена Евгеньевна - врач гастроэнтеролог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Главный врач, профпатолог, терапевт, кардиолог, врач функциональной диагностики, врач по гигиеническому воспитанию. Занимается терапией, кардиологией, в рамках профпатологии (гастроэнтерологией, пульмонологией), проводит ЭКГ, Холтер мониторинг ЭКГ, ЭЭГ, ФВД (спирометрию), СМАД. Проводит предварительные и периодические медицинские осмотры.

Сфера практических интересов:
  • ИБС;
  • артериальная гипертония.

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Октябрьском поле
г. Москва,  ул. Берзарина, д. 17, корп. 2
Октябрьское поле (1.2 км)

Выезжает на дом.

• ИБС;
  • артериальная гипертония.

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Октябрьском поле
г. Москва,  ул. Берзарина, д. 17, корп. 2
Октябрьское поле (1.2 км)

Гастроэнтеролог Врач высшей категории Профессор
Гастроэнтеролог
Михайлошина Елена Владимировна Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, ул. Клары Цеткин
Бутенко Елена Владимировна Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, ул. Симферопольский б-р, Симферопольский б-р
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru