3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Курашов Дмитрий Викторович

Курашов Дмитрий Викторович

Адекватный, аккуратный, грамотный, порядочный, вежливый и профессиональный врач. У меня был первичный приём. Доктор осмотрел меня и назначил лечение.
Рекомендую записываться к Дмитрию Викторовичу. Всё, что надо, мне было сделано на приеме и назначен следующий прием.
Деликатный и профессиональный врач. Я приходил к нему уже второй раз. Специалист, достаточно, качественно провел осмотр, сориентировал по дальнейшим действиям и ответил на все интересующие вопросы. У меня сложилось комфортное общение с доктором!
Великолепный прием и профессиональное обслуживание! Он провел полное обследование, участвовал на узи и дал рекомендации. Профессиональный специалист.
Всё прошло грамотно, корректно и профессионально. Доктор внимательно меня выслушал и подсказал там, где мне нужна помощь, приду ещё конечно к нему на приём, но первое впечатление хорошее.
Очень внимательный, понимающий врач, видно, что специалист в своей области, уверенно владеет профессиональными навыками и ответственно подходит к вопросу. Мы с ним пообщались, он выявил причины и назначил конкретное лечение.
Доктор очень вежливый, хороший специалист, во всем разбирается, очень приятно было с ним общаться. Самые хорошие впечатления остались.
Хороший доктор. Он все внимательно выяснил, высказал гипотезу и отправил меня на анализы.
В целом всё нормально. Врач сразу точно ничего не поставил, отправил на анализы. Встретимся повторно. Грамотный, внимательный доктор, нормально ко всему относится, без всяких противоречий.
Всё замечательно, всё отлично. Доктор сделал свою работу на отлично. Я доволен.
Доктор вежливый, проконсультировал меня, помог, направил к другому специалисту.
Все прошло хорошо. Доктор хороший и культурный мужчина. Он все мне правильно объяснил.
Врач обладает всеми необходимыми качествами. Вежливый доктор. Массаж он качественно сделал.
7.0
Ничего плохого о враче точно сказать не могу, всё было хорошо. Но дорогие анализы. В клинике с виду хорошо, солидно, но местоположение её неудобное и парковаться негде.
Были определенные подозрения на фимоз, но благодаря своевременному осмотру Дмитрия все опасения прошли.

⚕️ Курашов Дмитрий Викторович - врач андролог, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Работает на современном урологическом физиотерапевтическом оборудовании: вибромагнитолазерная терапия (ВМЛТ), экстракорпоральная магнитная стимуляция, ударно-волновая терапия в лечение хронического простатита и эректильной дисфункции, локальное лазерное отрицательное давление (ЛЛОД). Подробная информация о враче

2015
Ординатура по специальности "Уролог", Астраханский государственный медицинский университет
2013
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Астраханская государственная медицинская академия
2007
Диплом по специальности "Уролог", Астраханский базовый медицинский колледж
2020
"Урология", Медицинский Институт Реабилитации и Косметологии им З.М.Никифоровой. Сертификат
2019
"Ударно-волновая терапия", Медицинский Институт Реабилитации и Косметологии им З.М.Никифоровой.
2018
"SHOCK WAVE MOSCOW расширение возможностей применения УВТ."
2017
"Школа репродуктивного здоровья"
2015
"Гипогонадизм-управляй проблемой"
2014
"ДГПЖ ELITE : Мировой опыт"
2013
"Мочекаменная болезнь: перкутанный и ретроградный доступ", Астраханская Государственная Медицинская Академия
2013
"III Международный Симпозиум по сексуальной и репродуктивной медицине г. Астрахань, Россия. ", Астраханская Государственная Медицинская Академия
2016
2014-2015
Врач уролог, Отделенческая больница на станции Астрахань - I ОАО "РЖД
Астрахань
2013-2014
Врач уролог, Александро-Мариинская областная клиническая больница
Астрахань
  • Проведение ректального исследования предстательной железы;
  • выполнение массаж предстательной железы;
  • взятие секрета предстательной железы на анализ.
г. Москва, ул. Донская, д. 28
8 (499) 519-34-16