Куракина Ольга Александровна

Куракина Ольга Александровна

Гематолог · Стаж 15 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Куракина Ольга Александровна - врач гематолог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Диагностирует и лечит заболевания органов кроветворения и крови. Специализируется на болезнях крови, селезенки и костного мозга. Занимается определением группы крови у людей с нестандартной группой и при необходимости переливания крови проводит ее.

2005
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

2012
2011
"Гематология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

Специализируется на лечении следующих заболеваний:
  • железодефицитная анемиия;
  • миелолейкоз;
  • лимфомы;
  • гемофилия;
  • гемобластоз;
  • болезни печени и сезезенки;
  • макроглобулинемия.

Российская детская больница (РДКБ)
г. Москва,  ул. Ленинский пр-т, д. 117

Неподтверждённый отзыв
Я не понимаю отрицательные отзывы! Такое ощущение, что мы были у разных врачей! Куракина О. А. - супер специалист и замечательный человек! Она настолько внимательно изучила мои анализы, успокоила меня, благодаря ей я перестала колоть клексан и перешла на таблетки. Лишних анализов не назначала, а наоборот, рекомендовала контролировать всего два, и делать доплер. Таблетками не пичкает. Девочки, чтобы потом не писать отзывы о том, что приём длился 5 минут, приходите к ней только со свежими анализами (не позднее 10 дней), тогда она сможет сделать правильное заключение о вашем здоровье! Я благодарна Куракиной, что она мне её порекомендовала! У меня первая беременность неудачная (замершая) и мне никаких денег не жалко, лишь бы выносить мою крошечку! У меня вывод один: если она сказала сдать определённые анализы, значит надо! Кстати, я ходила к ней на приём в клинику "Ваш доктор", там приём у неё стоит 1200. В заключении хочу сказать: благодаря этому врачу моя беременность протекает хорошо, скоро рожать и я уверенна, что всё будет ок! Будьте здоровы и счастливы!

Павлова Ольга Алексеевна Стаж 28 лет Кандидат медицинских наук
Гематолог Врач высшей категории Профессор