3 211 072 пациента 8 (495) 185-01-01
Куракин Аркадий Рудольфович

Куракин Аркадий Рудольфович

Специалист очень хороший. Мне понравилось, как Аркадий Рудольфович провел прием.
Аркадий Рудольфович всё доходчиво обьяснил и назначил мне сдачу анализов. Я доволен.
Аркадий Рудольфович вежливый врач. На приме меня выслушал, назначил дополнительные анализы и процедуры которые необходимы.

⚕️ Куракин Аркадий Рудольфович - врач андролог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением урологических и андрологических заболеваний и патологий. Подробная информация о враче

1998
Ординатура по специальности "Урология", Ивановская государственная медицинская академия
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ивановская государственная медицинская академия
2018
"Урология", Федеральный медицинский биофизический центр им. А.И. Бурназяна
2003
"Урология", Ивановская государственная медицинская академия
1997
"Андрология", Московский государственный медицинский университет
2019
Врач уролог, андролог, Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
2007-2018
Врач уролог, андролог, Частные медицинские центры
2004-2006
Врач уролог, андролог, Ивановский областной онкологический диспансер
1999-2006
Врач уролог, андролог, ЛДЦ «Новые медицинские технологии»
1997-2001
Врач уролог, андролог, Центр планирования семьи НИИ Акушерства и гинекологии
Занимается диагностикой и лечением урологических и андрологических заболеваний и патологий:
  • лечение урогенитальных инфекций (гонорея, хламидиоз, трихомониаз, мико- и уреаплазмоз, гарднереллез, папилломатоз и т.д.) и воспалений органов мужской половой сферы, вызванных указанными инфекциями;
  • лечение хронического простатита, везикулитов, эпидидимитов;
  • консервативная терапия начальных стадий доброкачественной гиперплазии предстательной железы;
  • лечение мочекаменной болезни с точки зрения современных методов;
  • диагностика и лечение воспалительных заболеваний мочевой системы (цистит, пиелонефрит и т. д.).
г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80