Купцова Татьяна Ильинична

· Стаж 20 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

· от 1920 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной»

г. Москва ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

8 (499) 969-29-52

Принимает взрослых в «Медицинский центр Медлайн-Сервис на Октябрьском поле»

г. Москва ул. Берзарина, д. 17, корп. 2

8 (499) 519-39-15

⚕️Купцова Татьяна Ильинична - врач акушер, стаж 20 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит ведение беременности до родов, лечение бесплодия, консультирование беременных с привычным невынашиванием беременностипрофилактика репродуктивных потерь и тромбоэмболических осложнений, гинекологическую эндокринологию, маточные кровотечения репродуктивного и климактерического периода, лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, лечение заболеваний шейки матки, климактерического синдрома, диагностику и лечение заболеваний, передающихся половым путем, диагностику генетической предрасположенности к тромбозам и другим сосудистым осложнениям. Автор 36 научных статей. Подбор контрацептивной и заместительной гормональной терапии у пациентов с нарушениями в системе гемостаза. Подробная информация о враче

2005
Аспирантура по специальности "Гинеколог", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
2000
Ординатура по специальности "Гинеколог", Московский областной научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии»
1998
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова

2017
"Современные аспекты и проблемы гемостазиологии в клинической и лабораторной практике", Медицинский институт РУДН
2016
"Акушерство и гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова А.И
2011
"Патология шейки матки. Кольпоскопия", Московский областной научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии

Сфера практических интересов:
  • ведение беременности до родов;
  • бесплодие;
  • консультирование беременных с привычным невынашиванием беременности;
  • профилактика репродуктивных потерь и тромбоэмболических осложнений;
  • гинекологическая эндокринология;
  • маточные кровотечения репродуктивного и климактерического периода;
  • лечение воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • лечение заболеваний шейки матки;
  • климактерический синдром;
  • диагностика и лечение заболеваний, передающихся половым путем;
  • диагностика генетической предрасположенности к тромбозам и другим сосудистым осложнениям;
  • подбор контрацептивной и заместительной гормональной терапии у пациентов с нарушениями в системе гемостаза.

Доктор профессиональный и тактичный. Она ещё гинеколог-эндокринолог. Врач тщательно, внимательно изучает анализы, подкрепляет все научными обоснованными вещами и не навязывает лишни услуг. Я всем порекомендую этого специалиста!
Татьяна Ильинична отзывчивый, очень внимательный и профессиональный врач. Она разъяснила все волнующие вопросы, назначила лечение и дальнейший путь решения проблемы.
Компетентный, приятный в общении врач и высокий профессионал. Она внимательно меня выслушала, осмотрела, адекватно назначила терапию и дала рекомендации. Я довольна и в дальнейшем продолжу наблюдаться у данного специалиста!
Квалифицированный, доброжелательный и профессиональный доктор. На приеме она подробно и четко ответила мне на все вопросы, пыталась помочь и дала рекомендации.
Компетентный и внимательный доктор. На приеме она меня осмотрела, сделала УЗИ и дала рекомендации.
Врач внимательно выслушала меня и проконсультировала по вопросам приема лекарств на основе анализов. Без навязывания дополнительных услуг, быстро и профессионально. Спасибо.
Компетентный доктор, с которым приятно общаться. На приеме она назначила мне обследование.
Доктор очень внимательный и приятный. Она изучила анализы и назначила лечение. Врач произвела на меня положительные впечатления!
Внимательный доктор. Она нас выслушала, проконсультировала по результатам исследования, назначила анализы, дала рекомендации и прописала лечение.
Доктор вежливый и компетентный. На первом приме Татьяна Ильинична назначила мне анализы.
Внимательный и аккуратный врач. Татьяна Ильинична ответила на все мои вопросы, всё доступно объяснила, провела осмотр и помогла разобраться в ситуации. Я довольна и пойду к ней ещё!
Очень приятный в общении, располагающий к себе и вызывающий доверие врач. У меня был повторный приём. Доктор назначила мне лечение. Я пойду к ней ещё.
2.0
Плохо
Доктор очень хорошо рассказывает. Так хорошо, что убедила меня сдать анализы которые у меня уже были на руках ещё раз! Впарили анализ на кучу видов папиллом. Хотя опасных видов папиллом всего два, и если они есть - их видно. Плюс они не лечатся, а удаляются. При этом в анализах конечно же никаких папиллом не было. Не знают уже, как на деньги развести! Результаты были те же. Лечение назначила странное: амиксин от мифических папиллом и свечи полиоксидоний ректально "для иммунитета" - такое могут назначить только в России. И конечно же линекс всем подряд и от всего! Клиника какая-то "подвальная". Может быть все это можно понять, но почему мне повторили анализы которые уже у меня были, толком не предупредив, я не понимаю! Потратила зря кучу денег!
Врач очень понравилась, всё грамотно и достаточно просто объяснила, выписал лечение. Я следую её рекомендациям и обязательно пойду на повторный приём.Буду рекомендовать знакомым!
Татьяна Ильинична очень хороший и внимательный врач. На приеме она все очень хорошо и доступными словами объясняет.
Татьяна Ильинична доброжелательный врач. Она уделила мне много времени. Доктор проконсультировала меня, ответила на все вопросы, просмотрела мои документы и назначила анализы.
Очень приятная специалист, кажется, что профессиональная. На приме доктор провела первичную консультацию, УЗИ и все, что мне было необходимо. Мне врач очень понравилась, поэтому я буду ходить к ней повторно!
Татьяна Ильинична потрясающий врач! До этого я была в разных клиниках, но толком не получала полного объяснения, что происходит с моим организмом. Врач внятно, простыми словами объяснила, что происходит со мной, каких гормонов не хватает, что мне нужно сделать, какие сдать анализы. Был полный расклад. Спасибо ей огромное! Молодец!
Врач мне очень понравилась. Она очень внимательная. Все выслушала, все расспросила, сделала назначения. Я очень довольна и обязательно приду повторно.
Всё устроило. Деликатный врач. Прием прошел результативно.
г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1 8 (499) 969-29-52 г. Москва, ул. Берзарина, д. 17, корп. 2 8 (499) 519-39-15

Курганская Н. В.

Акушер · Врач высшей категории · 25 лет