Купцов Александр Владимирович

Купцов Александр Владимирович

Лор (отоларинголог)

· Стаж 3 года

· Врач первой категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Yourmed Красногорск»

г. Красногорск ул. Авангардная, д. 3

8 (499) 969-28-63

Принимает детей до 17 лет в «Аленка в Митино»

г. Москва ул. Пятницкое шоссе, д. 35

⚕️ Купцов Александр Владимирович - врач лор (отоларинголог), стаж 3 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ангина (тонзиллит), трахеит, отит, ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость, гайморит и др. Подробная информация о враче

2018
Ординатура по специальности "Оториноларингология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
2016
Диплом по специальности "Лечебное дело ", Тверской государственный медицинский университет

2020
Детский ЛОР, ЛОР, Сеть медицинских центров YourMed
Красногорск

Занимается диагностикой и лечением:
  • заболеваний носа и околоносовых пазух (риниты, синуситы, искривление перегородки носа, полипоз носа);
  • заболеваний наружного и среднего уха (острые и хронические отиты);
  • заболеваний внутреннего уха (нарушение слуха и равновесия);
  • заболеваний глотки и гортани (фарингиты, хронический тонзиллит, аденоидит, ларингит).

Врач выслушал меня, предложил присесть в кресло для осмотра, сказал что у меня нет хронических проявлений. После этого назначил анализы и уже по результатам обследования будем смотреть дальше. Далее проводил меня на первый этаж, подсказал что где и куда, скоординировал девушек, которые брали анализы. Я уже получил результаты, они пришли на почту, записался на завтра на повторный прием.
Компетентный доктор. На приеме он меня профессионально осмотрел, дал рекомендации, подробно все объяснил, направил из-за кашля к терапевту и прописал лекарство, которые я надеюсь лучше помогут для горла.
Квалифицированный, внимательный, аккуратный, деликатный, хороший и опытный доктор, который оказал нам помощь и выписал правильное назначение.
Очень внимательный, вежливый и культурный доктор. Он провел качественный осмотр ребёнка, всё доступно рассказал и назначил капли.
Хороший и компетентный врач. Он все доступно объяснил, рассказал о болезни и как ее лечить. Мы остались довольны!
г. Красногорск, ул. Авангардная, д. 3 8 (499) 969-28-63 г. Москва, ул. Пятницкое шоссе, д. 35 8 (495) 185-01-01
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2900 руб.

Сергеева А. П.

Лор (отоларинголог) · Врач высшей категории · 38 лет