14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Окулист (офтальмолог) · Лазерный хирург

Окулист (офтальмолог) Лазерный хирург

· Стаж 12 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых и детей с 4 до 17 лет в «Клиника доктора Куренкова, Центр хирургии глаза»

г. Москва ул. Рублевское ш., д. 48/1

8 (499) 116-76-76

⚕️ Куприянова Евгения Николаевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лазерные нерефракционные вмешательства на переднем и заднем отрезке глаза (при глаукоме, диабетической ретинопатии, дистрофиях сетчатки). Подробная информация о враче

2010
Интернатура по специальности "Офтальмология", На базе Калужского филиала МНТК Микрохирургия глаза им.Федорова С.Н.
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Смоленская государственная медицинская академия

32011
"Контактная и очковая коррекция зрения", На базе ФГБУ МНТК Микрохирургия глаза им.Федорова С.Н.
2018
"Экспертиза временной нетрудоспособности", На базе ФГБОУ ВО НГМУ Минздрава России
2011
"Лазерная терапия, хирургия и лазерная медицинская техника", На базе Лазерной Академии Наук

2019-2020
Калуга
2009-2012
МНТК Микрохирургия Глаза им. Федорова
Калуга

• Проведение лазерных нерефракционных вмешательств на переднем и заднем отрезке глаза (при глаукоме, диабетической ретинопатии, дистрофиях сетчатки)

Доктор добрый и приветливый. Хадижат Магомедовна все мне рассказала и провела манипуляцию.
Доктор внимательный. Она провела обследование на аппаратах, успокоила меня, сказала, что особых проблем нет и подробно проконсультировала. Я очень довольна!
Доктор участливый, профессиональный и душевный. Она все нам объяснила, успокоила, сделала укол в глаз и дала рецепты для лечения. Мы довольны врачом!
Доктор профессиональный, контактный и доброжелательный. Евгения Николаевна оказала мне квалифицированную помощь.
Доктор хороший. Она провела обследование, все понятно, дословно мне объяснила, простым, нормальным языком рассказала все подробности, нюансы и предложила лучшие варианты. В результате чего я вынес своё решение.
Доктор внимательный. Она меня осмотрела, подобрала очки и сказала прийти на контрольный прием.
г. Москва, ул. Рублевское ш., д. 48/1 8 (499) 116-76-76

Бодунова Д. А.