14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Куприянова Валерия Александровна

Куприянова Валерия Александровна

Невролог · Рефлексотерапевт Невролог Рефлексотерапевт · Стаж 12 лет · от 3600 р. Цена приема в клинике

⚕️ Куприянова Валерия Александровна - врач невролог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др.

2011
Ординатура по специальности "Неврология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

2020
"Неврология", Академия медицинского образования
2016
"Актуальные вопросы неврологии", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2014
"Рефлексотерапия", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова

• болезнь Альцгеймера;
  • тазовые боли.

Юсуповская больница на Нагорной
г. Москва,  ул. Нагорная, д. 17, корп. 6
Нагорная (1000 м)
Городская клиническая больница имени С.И. Спасокукоцкого Департамента здравоохранения города Москвы
г. Москва,  ул. Вучетича, д. 21

Очень хороший, внимательный, замечательный и самый лучший врач. Профессионал своего дела! Доктор провела консультацию по моим лекарствам, которые я принимаю, сделала блокаду, разработала дальнейший план лечения. Я хожу к ней много лет. Порекомендовала бы знакомым данного специалиста.
Доктор очень хороший, внимательный и знающий своё дело. Мы обращались по поводу тройничного нерва.. Она досконально ответила на все вопросы, выслушала нас, расписала схему лечения и дала рекомендации. Мы всем довольны! Рекомендуем! Приём длился час.

Георгиева Елена Валериевна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной г. Москва, ул. Измайловский б-р, Измайловский б-р
Невролог Врач первой категории
Коровкин Михаил Александрович Стаж 40 лет