Воронеж

Куприй
Татьяна Александровна

Кардиолог, Врач функциональной диагностики
Приём от 1800 1620 руб. -10%
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся. Вы можете выбрать из доступных кардиологов или записаться к другому врачу по телефону

⚕️Куприй Татьяна Александровна - врач кардиолог, стаж 7 лет. Стоимость приема от 1620 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В сферу клинических интересов входят вопросы, связанные с различными видами диагностики и лечения гипертонической болезни, ишемической болезни сердца, приобретенных и врожденных пороков сердца, пациентов с нарушениями ритма сердца, сосудистой патологией до- и после хирургической коррекции, ведение беременных женщин с сердечно-сосудистой патологией. подробная информация о враче
Доктор молодец, направила меня на все обследования, будет повторный прием. Понравилось отношение доктора и профессионализм, все спрашивала, все осмотрела. Порекомендую папе этого доктора.
приём в клинике "Он клиник люкс на Таганке"
Все было вовремя. Мы рассказали доктору, какие у нас вопросы, какая проблема, какие у нас были с собой анализы, доктор все спрашивала, рассказывала, потом ребенка осмотрела, посмотрела наши кардиограммы, пояснила, какие у меня были вопросы, по обследованию, которое мы проводили до приема, пояснила какой будет для нас результат, дала дальнейшие рекомендации и следующий прием назначила. Отрицательных впечатлений нет. На все вопросы, которые я хотела, ответы я получила, все мне было понятно и ясно, она профессионально все сделала.
приём в клинике "Он клиник люкс на Таганке"
Прием прошел отлично. Она мне нарисовала и показала всё, как есть. Отношение врача было отличное. Я доволен доктором.
приём в клинике "Он клиник люкс на Таганке"
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Учебно-научный медицинский центр Управления делами Президента РФ (2010 г.)
  • Интернатура по специальности "Кардиология", Московский государственный медико–стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2011 г.)
  • Интернатура по специальности "Функциональная диагностика", Московский государственный медико–стоматологический университет имени А.И. Евдокимова (2012 г.)
Владение методами диагностики в кардиологии:
  • ЭКГ;
  • эхокардиография;
  • нагрузочные пробы (Тредмил-тест);
  • Холтеровское мониторирование ЭКГ;
  • суточное мониторирование артериального давления.