Воронеж
Куприй Татьяна Александровна
Очень хорошо

Куприй
Татьяна Александровна

Приём от цена по запросу
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

⚕️Куприй Татьяна Александровна - врач , стаж 8 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В сферу клинических интересов входят вопросы, связанные с различными видами диагностики и лечения гипертонической болезни, ишемической болезни сердца, приобретенных и врожденных пороков сердца, пациентов с нарушениями ритма сердца, сосудистой патологией до- и после хирургической коррекции, ведение беременных женщин с сердечно-сосудистой патологией. подробная информация о враче
Все прошло хорошо. Я прошла консультацию, мне выписали нужные препараты. Татьяна Александровна - очень приятная женщина и квалифицированный врач.
, , приём в клинике "Он клиник люкс на Таганке"
Все, что мне было нужно, я уточнила. Хороший доктор, внимательная, все выслушала, обозначила мою проблему. Рекомендации мне тоже были назначены.
, , приём в клинике "Он клиник люкс на Таганке"
Плохо
Самый некомпетентный врач. Ни на один вопрос не получила толкового ответа. Да и вид такой, будто под какими-то препаратами. Обходите её стороной, если здоровье дорого.
показать ещё 3 отзыва
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Учебно-научный медицинский центр Управления делами Президента РФ (2010 г.)
  • "Кардиология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2011 г.)
  • "Функциональная диагностика", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2012 г.)
Владение методами диагностики в кардиологии:
  • ЭКГ;
  • эхокардиография;
  • нагрузочные пробы (Тредмил-тест);
  • Холтеровское мониторирование ЭКГ;
  • суточное мониторирование артериального давления.