Куприн Сергей Евгеньевич

Сергей Евгеньевич

Хирург, Колопроктолог
Стаж 37 лет / Врач первой категории
2390 1752 руб. -27%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Бест Клиник на Профсоюзной»
Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Профсоюзная (1000 м) Академическая (1.5 км)
8 (499) 519-36-54

⚕️Куприн Сергей Евгеньевич - врач хирург, стаж 37 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-хирург, колопроктолог. Имеет большой практический опыт работы по общей (в т.ч. гнойной хирургии) и неотложной хирургии (абдоминальной и торакальной), практический опыт работы в онкологии, проктологии, травматологии и ортопедии. выполняет операции по удалению различных новообразований (или биопсии) мягких тканей и кожи, биопсию лимфоузлов различной локализации, операции при различных гнойно-воспалительных заболеваниях мягких тканей. Выполняет операции при проктологических заболеваниях, грыжах передней брюшной стенки. подробная информация о враче
Я был несколько раз. Очень приятный, вежливый и внимательный врач. Он меня осмотрел, посмотрел анализы и дал рекомендации по дальнейшей профилактике. Как специалист он мне помог, я ему благодарен!
, , приём в клинике "Бест Клиник на Профсоюзной"
Очень внимательный, вежливый и доброжелательный врач, специалист в своей сфере, произвел неплохое впечатление как человек. Он понятно объяснил, что мне делать, как лечиться, ответил на все вопросы, которые я задавал.
, , приём в клинике "Бест Клиник на Профсоюзной"
Врач замечательный, внимательный и умеющий выслушать и найти контакт с больным. Доктор все выслушал и подошел основательно, назначил хорошее лечение и нам сразу сделал рентген, как только нужно было.
Хирург
  • Грыжа
Колопроктолог
  • Анальная трещина
  • Геморрой
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Горьковский государственный медицинский институт (1982 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Медицинский состав ЛенВО (1983 г.)
  • "Хирургия", Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (1992 г.)
  • "Хирургия", Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (2008 г.)
  • "Хирургия с мануальными навыками эндохирургии", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2015 г.)
  • "Колонопроктология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2016 г.)
  • операции по удалению различных новообразований (или биопсии) мягких тканей и кожи;
  • биопсия лимфоузлов различной локализации;
  • выполнение операций при различных гнойно-воспалительных заболеваниях мягких тканей;
  • парартикулярное и внутрисуставное введение лекарственных препаратов;
  • выполнение операций при проктологических заболеваниях (острых и хронических): геморроидэктомия, иссечение анальной трещины, иссечение пилонидальной кисты и др.;
  • оперативное лечение грыж передней брюшной стенки;
  • пункционная биопсия новообразований мягких тканей различной локализации.