Куприенко Тарас Павлович - логопед: отзывы, запись на прием - DocDoc.ru

Тарас Павлович

Логопед
Стаж 12 лет / Врач первой категории
2000 1600 руб. -20%
Принимает детей до 17 лет в «Открытая клиника Детское отделение»
Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
Улица 1905 года (360 м) Краснопресненская (1.4 км) Баррикадная (1.6 км)
8 (499) 380-79-10
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет»
8 (495) 927-01-01

⚕️Куприенко Тарас Павлович - врач логопед, стаж 12 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением различных речевых нарушений, в числе которых заикание, картавость, гнусавость, шепелявость и др. Проводит коррекцию звукопроизошения и также занимается развитием связной речи у детей и взрослых. Эксперт в области дизартрии, эксперт в области нарушений письменной речи. Автор 11 научных статей, посвященных проблеме профессиональной подготовки специалистов сопровождения образования. подробная информация о враче
Доктор мне понравился, внимательный, протестировал ребенка, дал все рекомендации. Спасибо!
, , приём в клинике "Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет"
Всё очень понравилось, врач дружелюбный, компетентный. Всё прошло очень хорошо.
Мне очень понравилось. Доктор очень грамотный, все мне объяснил, что не могли сказать другие врачи, все рассказал. Очень понравилось, что из приема в тридцать минут, он на меня потратил более часа. В клинике все сделано для удобства взрослых и детей. В дальнейшем буду посещать этого доктора.
показать ещё 5 отзывов
Логопед
  • Алалия
  • Дислексия
  • Картавость
  • Общее недоразвитие речи
  • Шепелявость
  • Аспирантура по специальности "Педагогика и психология", Педагогический государственный университет, г. Москва
  • Диплом по специальности "Факультет социальной психологии", Московский педагогический государственный университет (2011 г.)
  • Интернатура по специальности "Логопедия", (2015 г.)
  • "Учение без мучения: способы формирования учебных навыков", УМЦ "Генезис" (2013 г.)
  • "Образовательные технологии для гуманитарных дисциплин в условиях реализации нового стандарта", Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования (2014 г.)
  • "Диагностический комплекс Семаго", УМЦ "Генезис" (2014 г.)
  • "Авторская система формирования необратимо правильного звукопроизношения", ООО "Мерсибо" (2015 г.)
  • "Постановка трудных звуков. Комплексный подход", ООО "Мерсибо" (2015 г.)
  • "Логопедический зондовый масса в системе комплексной реабилитации", ООО "Логомаг" (2015 г.)
  • "Коррекционно-педагогическая профессиональная деятельность логопеда, дефектолога, психолога", ООО "Учитель" (2015 г.)
  • "Логопедический зондовый массаж в соответствии с требованиями ФГОС", АНО "Логопед Плюс" (2016 г.)
  • "Логопедический массаж", Московский социально-гуманитарный институт (2016 г.)
  • коррекционный педагог психолог, ГБОУ МосгорСЮТур, город Москва (2010-2011 гг.)
  • коррекционный педагог-психолог, Государственное бюджетное образовательное учреждение Центр образования "Школа здоровья" №1804, город Москва (2011-2012 гг.)
  • Логопед-дефектолог, медицинский центр "Московия", город Москва (2016 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Почетный член Национальной ассоциации логопедов.
  • Диагностика уровней речевого и интеллектуального развития;
  • коррекция простых нарушений звукопроизношения (дислалия);
  • лечение сложных нарушений звукопроизношения с использованием техник мануального и инструментального логопедического массажа (дизартрия и ринолалия в послеоперационный период);
  • коррекция системных нарушений чтения и письма (дислексия, дисграфия и дизорфография);
  • коррекция нарушений со сложной структурой.
  • коррекция нарушений когнитивной сферы (задержка психического развития, легкие когнитивные расстройства, минимальные мозговые дисфункции);
  • проведение занятий по русскому языку для детей с ОВЗ (I-VII классы).