3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Куприенко Тарас Павлович

Куприенко Тарас Павлович

Очень хороший доктор. Он расположил к себе ребенка и все правильно подсказал. Мне понравилось, как специалист коммуницировал с сыном. Огромное уважение этому врачу!
Профессиональный и внимательный к ребенку врач. Он помог нам. Мы получили все, что хотели!
Очень грамотный и великолепный специалист. Он внимательно осмотрел ребенка, провел обследование, доходчиво все рассказал и порекомендовал, что можно делать в этом состоянии. Мы будем дальше проходить лечение.
Доктор знает, как разговаривать с детьми. Ребенок его не испугался. Он осмотрел, послушал его и обьяснил что нам делать дальше.
Тарас Павлович профессионал своего дела. На приеме доктор провел развернутую консультацию.
Тарас Павлович хороший специалист. Он внимательно посмотрел ребенка, проверил все функциональные признаки речегово аппарата. Дал нам рекомендации. Ребенок влюбилась во врача и убрала за собой все игрушки, хотя делает она это достаточно не часто. Нам хотелось бы продолжить с ним встречи по его рекомендации.
Доктор мне понравился, внимательный, протестировал ребенка, дал все рекомендации. Спасибо!
Всё очень понравилось, врач дружелюбный, компетентный. Всё прошло очень хорошо.
Мне очень понравилось. Доктор очень грамотный, все мне объяснил, что не могли сказать другие врачи, все рассказал. Очень понравилось, что из приема в тридцать минут, он на меня потратил более часа. В клинике все сделано для удобства взрослых и детей. В дальнейшем буду посещать этого доктора.
Доктор очень добрый и отзывчивый. На нашу жалобу он все подробно рассказал, разжевал все до самой мелочи, все самое необходимое. Мы счастливы, что были на этом приеме и попали к такому доктору!
Возможно опытный и высококлассный специалист, но при диагностировании на приеме использовал слишком много непонятных медицинских терминов. Порекомендовал некий курс лечения в этой же поликлинике, совсем не дешевый. Были еще у других специалистов, но никто больше такого курса лечения не рекомендовал.
Всё хорошо. Нормальный врач, нормально общался с ребенком. Нас пока всё устраивает.
Достойный специалист! Доктор понравился. Было всё замечательно, на высоком уровне. Он всё объяснил, разъяснил, сделали назначения. Нам и малышу всё понравилось.
Нам очень понравился доктор. Тарас Павлович хорошо разговаривал с ребенком, очень деликатно общался со мной, дал очень нужные рекомендации. Он успокоил нас, сказал, что все не так страшно, отложил наш визит на год. Мы остались довольны.

⚕️ Куприенко Тарас Павлович - врач логопед, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением различных речевых нарушений, в числе которых заикание, картавость, гнусавость, шепелявость и др. Проводит коррекцию звукопроизошения и также занимается развитием связной речи у детей и взрослых. Эксперт в области дизартрии, эксперт в области нарушений письменной речи. Автор 11 научных статей, посвященных проблеме профессиональной подготовки специалистов сопровождения образования. Подробная информация о враче

• Диагностика уровней речевого и интеллектуального развития;
  • коррекция простых нарушений звукопроизношения (дислалия);
  • лечение сложных нарушений звукопроизношения с использованием техник мануального и инструментального логопедического массажа (дизартрия и ринолалия в послеоперационный период);
  • коррекция системных нарушений чтения и письма (дислексия, дисграфия и дизорфография);
  • коррекция нарушений со сложной структурой.
  • коррекция нарушений когнитивной сферы (задержка психического развития, легкие когнитивные расстройства, минимальные мозговые дисфункции);
  • проведение занятий по русскому языку для детей с ОВЗ (I-VII классы).
г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1
8 (499) 116-78-78