3 078 252 пациента 8 (495) 185-01-01
Куприенко Марина Алексеевна

Куприенко Марина Алексеевна

Внимательный доктор. Я обращаюсь к ней не первый раз. Врач провела осмотр, проконсультировала и дала советы. Она мне помогла.
Аккуратный, внимательный и хороший доктор. Марина Алексеевна провела УЗИ, осмотрела меня и взяла анализы.
Очень квалифицированный и компетентный врач. Она выписала рецепт и назначила сдачу анализов. Я была не в первый раз у данного специалиста и пойду к ней ещё.
Врач поддержала меня. Она молодец! Марина Алексеевна очень доходчиво мне обьяснила, осмотрела и провела УЗИ. Доктор так же дала мне рекомендации.
Марина Алексеевна проявила человечный подход к моей проблеме. Врач всё грамотно обьяснила и сказала, что мне делать дальше. Я очень довольна!
Марина Алексеевна очень профессиональная врач. С ней приятно было общаться и к ней хочеться вернуться! Доктор осмотрела меня как надо и дала мне хорошую консультацию.
Врач внимательный, мне очень понравился.
Приветливая, улыбчивая и аккуратная доктор. Марина Алексеевна проявила участие ко мне. В целом, я довольна.
Прием прошел хорошо. Врач мне понравилась. Объяснила она всё хорошо и четко.
Всё прошло отлично. Врач всё доступно мне объяснила. Мне понравилось. Очень приятный человек.
Мне все понравилось. Марина Алексеевна хороший доктор и человек. Она все понятно объяснила и дала рекомендации.
Всё замечательно. Меня всё устроило. Я получила массу полезной информации и всё было хорошо. Замечательный, очень общительный человек. Она очень мило и вежливо всё мне рассказала. Я от неё узнала больше информации, чем от врача, который ведет меня уже много времени.
Врач приветливая, всё прошло хорошо. Она замечательный специалист. Всё очень понравилось.
Доктор мне понравилась. Она располагает к себе. Марина Алексеевна показала себя грамотным специалистом, провела все необходимые процедуры. Я осталась довольна результатом.
Мне очень понравилось. Марина Алексеевна отличный человек, внимательная и знающая свое дело.

⚕️ Куприенко Марина Алексеевна - врач акушер, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Акушер-гинеколог, гинеколог эндокринолог, оперирующий, врач УЗ-диагностики. Проводит оперативные гинекологические манипуляции в амбулаторно-поликлинических условиях, лечение заболеваний мочеполовой системы у женщин, лечение патологии шейки матки (в том числе аппаратом Сургитрон), лечение постменопаузального синдрома, УЗ диагностику органов малого таза, молочной железы, органов брюшной полости. Подробная информация о враче

• Оперативные гинекологические манипуляции в амбулаторно-поликлинических условиях;
  • диагностика и лечение заболеваний мочеполовой системы у женщин;
  • гименопластика, пластика влагалища;
  • лечение патологии шейки матки (в том числе аппаратом Сургитрон);
  • диагностика и лечение постменопаузального синдрома;
  • дородовое ведение беременности;
  • УЗ диагностика органов малого таза, молочной железы, органов брюшной полости.
г. Москва, ул. Кутузовский проспект, д. 5/3
8 (499) 116-76-78