3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Купренкова Ирина Анатольевна

Купренкова Ирина Анатольевна

Ирина Анатольевна внимательная и тактичная врач. Она провела осмотр и назначила мне лечение.
Отличная врач. Она специалист своего дела! Доктор тщательно все рассмотрела, проверила и все рассказала. Спасибо огромное ей!
Прием прошел достаточно комфортно, врач мне все понятно объяснила, расспросила и назначила лекарства. Доктор чуткая и добрая.
Доктор очень адекватная и спокойная. Я обратилась к ней с проблемой хронический тонзиллит. Она посмотрела меня, очень внимательно выслушала, задала наводящие вопросы, которые оказались полезными, рассказала, объяснила и назначила мне план лечения на два месяца.
Пока не знаю, диагноз не поставлен еще, пока обследование. Хороший врач. Качество - это результат, а результат будет не скоро. Все хорошо. Все нормально.
Приятный человек и специалист, всегда внимательно слушает, дает советы, никуда не спешит. Спасибо.

⚕️ Купренкова Ирина Анатольевна - врач невролог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач невролог, гирудотерапевт. Занимается диагностикой и лечением неврологических заболеваний, проводит паравертебральные блокады. Подробная информация о враче

1998
Интернатура по специальности "Неврология", Военный клинический госпиталь
1996
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет
"Неврология", Современная научно-технологическая академия
2017
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Государственный университет управления
2013
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Российский государственный социальный университет
2013
1996-2004
Врач-невролог, гирудотерапевт, Центральный военный госпиталь
Одинцово
Основные направления деятельности:
  • обладает опытом работы в неврологии, гирудотерапии, оказывает помощь взрослым пациентам с неврологической патологией;
  • владеет техникой медикаментозных блокад при дорсопатии (боль в спине и шее), занимается диагностикой и лечением различных видов головных болей, нарушений сна, невроза, навязчивых состояний, гиперактивно­сти, недержания мочи;
  • занимается реабилитацией больных после инсультов;
  • проводит выявление возбудителей заболеваний (герпес, уреаплазма, хламидиоз, хеликобактер и др.), установление причин аллергических состояний, подбор индивидуального лечения, полную очистку организма от возбудителей, их токсинов, солей тяжелых металлов, радионуклидов.
г. Москва, ул. Большая Филёвская, д. 19/18, кор.1
г. Москва, ул. Кутузовский проспект, д. 36
г. Одинцово, ул. Молодёжная, д. 1
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.