Купренкова Ирина Анатольевна

Ирина Анатольевна

Невролог, Гомеопат, Гирудотерапевт
Принимает взрослых по адресу
Москва, Большая Филёвская, д. 19/18, корп. 1
Багратионовская (490 м) Филевский парк (1.5 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.

⚕️ Купренкова Ирина Анатольевна - врач невролог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Врач невролог, гомеопат, гирудотерапевт. Занимается диагностикой и лечением неврологических заболеваний, проводит паравертебральные блокады. подробная информация о враче
Прием прошел достаточно комфортно, врач мне все понятно объяснила, расспросила и назначила лекарства. Доктор чуткая и добрая.
Доктор очень адекватная и спокойная. Я обратилась к ней с проблемой хронический тонзиллит. Она посмотрела меня, очень внимательно выслушала, задала наводящие вопросы, которые оказались полезными, рассказала, объяснила и назначила мне план лечения на два месяца.
Пока не знаю, диагноз не поставлен еще, пока обследование. Хороший врач. Качество - это результат, а результат будет не скоро. Все хорошо. Все нормально.
, , приём в клинике "Клиника ЭДАС на Добрынинской"
Невролог
  • Инсульт
  • Мигрень
  • Невралгия
  • Диплом по специальности "Медицинская сестра", Московское медицинское училище №13 (1977 г.)
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Военный клинический госпиталь (1998 г.)
  • "Неврология", Государственный институт усовершенствования врачей (2000 г.)
  • "Актуальные вопросы гомеопатии", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2005 г.)
  • "Гомеопатия", Московский институт гомеопатии (2012 г.)
  • "Неврология", Национальный медико-хирургический центр им. Пирогова (2012 г.)
  • "Гирудотерапия", Институт восстановительной медицины (2013 г.)
  • "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Российский государственный социальный университет (2013 г.)
  • "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Государственный университет управления (2017 г.)
  • "Неврология", Современная научно-технологическая академия (2018 г.)
  • Врач-невролог, гирудотерапевт, Центральный военный госпиталь, город Одинцово (1996-2004 гг.)
  • Врач-гомеопат, Медицинский центр ЭДАС, город Москва (2004-2018 гг.)
  • Главный врач, ОСТЕОМЕД ПЛЮС , город Москва (2018 г.)
  • Невролог , ЕС-клиника , город Москва (2018 г.)
Основные направления деятельности:
  • обладает опытом работы в неврологии, гомеопатии, гирудотерапии, оказывает помощь взрослым пациентам с неврологической патологией;
  • владеет техникой медикаментозных блокад при дорсопатии (боль в спине и шее), занимается диагностикой и лечением различных видов головных болей, нарушений сна, невроза, навязчивых состояний, гиперактивно­сти, недержания мочи;
  • занимается реабилитацией больных после инсультов;
  • проводит выявление возбудителей заболеваний (герпес, уреаплазма, хламидиоз, хеликобактер и др.), установление причин аллергических состояний, подбор индивидуального лечения, полную очистку организма от возбудителей, их токсинов, солей тяжелых металлов, радионуклидов.