3 078 252 пациента 8 (495) 185-01-01
Кунст Анатолий Сергеевич

Кунст Анатолий Сергеевич

Доктор проконсультировал меня, все понятно объяснил. Мне понравилось, как он провел прием! Претензий нет!
Спокойный, профессиональный и дружелюбный врач. Анатолий Сергеевич поставил мне пломбу и устранил проблему.
Чувствуется, что доктор с большим опытом. Он проконсультировал меня, посоветовал каким путем идти дальше и начал лечение.
Довольно, профессиональный, доброжелательный и вежливый врач без всяких грубостей и панибратства. Он сделал все мягко. Доктор вырвал мне зуб и все объяснил.
Анатолий Сергеевич аккуратный, спокойный и хороший врач. Он обьяснял все и отвечал на мои вопросы спокойно, не дергаясь. Доктор мне удалял зуб, все прошло очень хорошо,спокойно и зуб не болит.
Очень тактичный, грамотный, внимательный и профессиональный доктор. Он проконсультировал меня, все рассказал, ответственно подошел к моему давлению, потому что у меня проблемы с сердцем, долго совещался с другим специалистом, как поступить в моей ситуации, спас мне один зуб, а я думала, что нужно удалять два.

⚕️ Кунст Анатолий Сергеевич - врач стоматолог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист по ортопедической стоматологии и имплантологии. Занимается дентальной имплантацией и вспомогательными операциями по наращиванию костной ткани (открытые и закрытые синус-лифтинги, подсадка костных блоков), восстановлением анатомической формы зубов, используя цельнокерамические коронки, металлокерамику. Выполняет микропротезирование винирами и керамическими вкладками. Подробная информация о враче

• Дентальная имплантация и вспомогательные операции по наращиванию костной ткани (открытые и закрытые синус-лифтинги, подсадка костных блоков);
  • восстановление анатомической формы зубов, используя цельнокерамические коронки, металлокерамику;
  • микропротезирование винирами и керамическими вкладками.
г. Москва, ул. Мичуринский проспект, д. 31, к. 1
г. Москва, ул. Грина, д. 24