Кунст Анатолий Сергеевич
на основе 1 отзыва

Кунст
Анатолий Сергеевич

Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог
Принимает взрослых в «Стоматологическая клиника Гета на Грина»
Москва, Грина, д. 24
Улица Старокачаловская (390 м) Бульвар Дмитрия Донского (510 м)

⚕️ Кунст Анатолий Сергеевич - врач стоматолог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист по ортопедической стоматологии и имплантологии. Занимается дентальной имплантацией и вспомогательными операциями по наращиванию костной ткани (открытые и закрытые синус-лифтинги, подсадка костных блоков), восстановлением анатомической формы зубов, используя цельнокерамические коронки, металлокерамику. Выполняет микропротезирование винирами и керамическими вкладками. подробная информация о враче
Очень тактичный, грамотный, внимательный и профессиональный доктор. Он проконсультировал меня, все рассказал, ответственно подошел к моему давлению, потому что у меня проблемы с сердцем, долго совещался с другим специалистом, как поступить в моей ситуации, спас мне один зуб, а я думала, что нужно удалять два.
, , приём в клинике "Стоматологическая клиника Гета на Грина"
  • Диплом по специальности "Стоматология", Кыргызская государственная медицинская академия (2002 г.)
  • Ординатура по специальности "Стоматология", Институте стоматологии при Кыргызской государственной медицинской академии (2004 г.)
  • "Related Topics in Endodontics" (2007 г.)
  • "Clinical Applianse of Contemporary Microbiology" (2008 г.)
  • "Новые технологии в стоматологии - получение высокоточных оттисков" (2013 г.)
  • "Адгезивные цедьнокерамические реставрации-путь к достижению идеально эстетического и функционального результата" (2013 г.)
  • "Имплантация", Учебный центр Стомпорт (2014 г.)
  • "Clinical Implantology" (2014 г.)
  • "Прогрессивные методики и стратегии в решении имплантологических задач" (2018 г.)
  • Дентальная имплантация и вспомогательные операции по наращиванию костной ткани (открытые и закрытые синус-лифтинги, подсадка костных блоков);
  • восстановление анатомической формы зубов, используя цельнокерамические коронки, металлокерамику;
  • микропротезирование винирами и керамическими вкладками.