Кунст Анатолий Сергеевич

Кунст Анатолий Сергеевич

Стоматолог · Стоматолог-ортопед · Стоматолог-хирург · Стоматолог-имплантолог

· Стаж 17 лет

Принимает взрослых в «Стоматологическая клиника Гета на Мичуринском проспекте»

г. Москва ул. Мичуринский проспект, д. 31, к. 1

Принимает взрослых в «Стоматологическая клиника Гета на Грина»

г. Москва ул. Грина, д. 24

⚕️ Кунст Анатолий Сергеевич - врач стоматолог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист по ортопедической стоматологии и имплантологии. Занимается дентальной имплантацией и вспомогательными операциями по наращиванию костной ткани (открытые и закрытые синус-лифтинги, подсадка костных блоков), восстановлением анатомической формы зубов, используя цельнокерамические коронки, металлокерамику. Выполняет микропротезирование винирами и керамическими вкладками. Подробная информация о враче

Короткая уздечка языка

2004
Ординатура по специальности "Стоматология", Институте стоматологии при Кыргызской государственной медицинской академии
2002
Диплом по специальности "Стоматология", Кыргызская государственная медицинская академия

2018
"Прогрессивные методики и стратегии в решении имплантологических задач"
2014
"Имплантация", Учебный центр Стомпорт
2014
"Clinical Implantology"
2013
"Новые технологии в стоматологии - получение высокоточных оттисков"
2013
"Адгезивные цедьнокерамические реставрации-путь к достижению идеально эстетического и функционального результата"
2008
"Clinical Applianse of Contemporary Microbiology"
2007
"Related Topics in Endodontics"

• Дентальная имплантация и вспомогательные операции по наращиванию костной ткани (открытые и закрытые синус-лифтинги, подсадка костных блоков);
  • восстановление анатомической формы зубов, используя цельнокерамические коронки, металлокерамику;
  • микропротезирование винирами и керамическими вкладками.

Я к нему обращаюсь не первый раз. Доктор меня проконсультировал и безболезненно произвел удаление зуба мудрости. Я записалась к врачу на последующие лечение. Квалифицированный и приветливый специалист.
Вежливый и внимательный врач. Он меня проконсультировал и проконтролировал ход заживления.
7.0
Доктор позитивный. Мне не подошел прайс услуг, который он предоставил.
Доктор проконсультировал меня, все понятно объяснил. Мне понравилось, как он провел прием! Претензий нет!
Спокойный, профессиональный и дружелюбный врач. Анатолий Сергеевич поставил мне пломбу и устранил проблему.
Чувствуется, что доктор с большим опытом. Он проконсультировал меня, посоветовал каким путем идти дальше и начал лечение.
Довольно, профессиональный, доброжелательный и вежливый врач без всяких грубостей и панибратства. Он сделал все мягко. Доктор вырвал мне зуб и все объяснил.
Анатолий Сергеевич аккуратный, спокойный и хороший врач. Он обьяснял все и отвечал на мои вопросы спокойно, не дергаясь. Доктор мне удалял зуб, все прошло очень хорошо,спокойно и зуб не болит.
Очень тактичный, грамотный, внимательный и профессиональный доктор. Он проконсультировал меня, все рассказал, ответственно подошел к моему давлению, потому что у меня проблемы с сердцем, долго совещался с другим специалистом, как поступить в моей ситуации, спас мне один зуб, а я думала, что нужно удалять два.
г. Москва, ул. Мичуринский проспект, д. 31, к. 1 8 (495) 185-01-01 г. Москва, ул. Грина, д. 24 8 (495) 185-01-01

Диенер Н. В.

Лабутова А. В.

Стоматолог · · 5 лет

Паршков В. В.

Стоматолог · · 25 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Ленинский пр-т, д. 90

м. Проспект Вернадского · 1.5 км